И ведь я говорил правду.
Да, ее заставляют, она может и не хочет. Но такая у нее судьба. Быть женой Витторио, быть его сукой. Быть под ним, а потом возможно и под всеми его друзьями. Если они пожелают и от этого будет зависеть какая-то важная сделка или же соглашение.
Ублюдок не такой простой, я знаю. Он многое скрывает. И топор войны, который он хочет зарыть, женившись на Авроре…
Ложь все это. Причина. Попытка просто сблизится с отцом, чтобы иметь доступ к тому, что важно.
А важна ему - логистическая компания моего отца, чтобы иметь возможность доставлять морем или сушей любые транспортные грузы.
Он мог просто прикончить его, но он хочет без кровопролития. Честно. Без последствий, без войны.
15 Глава
Аврора
Я так и продолжала стоять в воде, даже когда Габриэль уже вылез из бассейна и на отправился в дом.
Ничего больше не говорил.
Ничего больше не делал.
И так достаточно!
Я до сих пор вся дрожу. И не из-за холодной воды.
В беседке Габ был не так убедителен в своем желании уничтожить меня, сейчас же я убедилась в обратном.
Он не играет в игры. Он не притворяется! Он по - настоящему меня ненавидит и презирает.
Но при этом хочет?
Выбрал такую тактику? Наказать меня грубыми прикосновениями, обидными словами, своим грязным ртом?
Аврора, возьми себя в руки!
Ты просто полюбила не того парня.
Монстры только в сказках превращаются в прекрасных принцев и меняются ради своих любимых принцесс.
В реальности все обстоит по - другому.
Габриэль - дьявол. И меняться он не станет. Ни ради тебя, ни ради кого-то ещё.
Эгоист самовлюблённый. Бабник! Сволочь...
Разлюбить его должна! Хотя бы попробовать...
***
- Любимая, почему ты не отвечала мне? Что за фокусы? - ожидаемо Витто начинает разговор, когда я ему перезваниваю с претензий.
- Я в бассейн спускалась, не хотела брать с собой телефон. Прости, я исправлюсь.
- Я не ругаю тебя. Просто... Твой братец придурок нормально объяснить не смог.
- Габриэль очень трудный человек, Витто. Ты же знаешь.
- Да, очень трудный. Знаешь, он просто трудный ребенок. Которому в детстве не хватило любви отца. И к тебе из-за этого питает не самые нежные чувства.
- Мы уже давно прошли этот этап, - нагло вру.
Потому что рассказать правду не могу.
- Да? Ну хорошо. Я уже в Риме, Аврора. Вернусь утром, в день нашей с тобой свадьбы. Неожиданно проблемы возникли, уладить которые могу только. Но ты не переживай. Закати самый лучший девичник со своими подругами, отдохни, расслабься. И место можешь любое выбрать. Если захочешь дома закати вечеринку, а захочешь - в ночном клубе. Главное, чтобы тебе нравилось и было в кайф. Мне тебя не хватает, Рори. Я скучаю каждую минуту без тебя. Я так сильно хочу тебя. Твои губы, твое невинное тело... Не верится, что скоро это все станет возможным.
Я сглатываю в горле образовавшийся ком.
Он мечтает, а я боюсь, и не хочу этого больше всего на свете... Но как всегда покорно с ним соглашаюсь, и до конца играю роль:
- Я тоже, Витто. Жду этого.
- Скоро, Рори. Скоро я сделаю тебя полностью своей. Заклеймлю каждый участок твоего идеального тела. Зацелую, залюблю всеми способами, любимая. Обещаю, ты получишь удовольствие. Ты полюбишь секс со мной.
Вряд-ли...
- Витторио...
- Не смущайся, моя принцесса. Ты же взрослая девочка, понимаешь, что без этого никак.
- Я понимаю все. Мы же улетим сразу после церемонии? Ты же так говорил?
- Нет, не выйдет, любимая. Да и зачем торопится? Я потом тебе весь мир покажу, но сейчас - не выйдет.
- Но ты обещал, - дуюсь, чтобы думал, что обиделась, а на самом же деле в душе ликую.
После свадьбы у меня ещё больше появится шансов сбежать от него. Хоть в этом уже и не будет смысла, потому что он уже овладеет мной...
Радуюсь и тут же грущу, осознавая всё...
- Я выполняю свои обещания, только со сроками немного сдвинутся придётся, любимая. Люблю, обожаю тебя. Но мне надо идти. Вечером позвоню, только возьми трубку, Рори. Не заставляй меня переживать, - говорит и отключает связь.
А я бросаю телефон на кровать, стягиваю с себя мокрый купальник и иду в ванную.
На этот раз я заперла дверь на замок. И не только в комнату, но и на балкон.
Габриэль точно не заявится сейчас!
Больше не увидит меня в таком уязвимом состоянии... Не застанет врасплох.