-Хорошо, Габриэль, я тебя услышала, - наконец-то разворачивается и уходит.
Я тоже в комнату иду, сразу же за стол компьютерный плюхаюсь задницей. С игровой консоли беру смартфон, проверяю. Читаю входящее сообщение и...
Какого черта ей от меня надо?! Зачем написала?
Между нами с Еленой уже давно всё кончено. Но она хочет восстановить нашу связь.
А я ничего не хочу. Даже ради быстрого секса. Без претензий и обязательств.
Тем более я же вижу, что с ней мы уже давно перешли эту черту, а она по - настоящему в меня влюбилась.
Моя голова сейчас забита совсем другим.
Свадьба Авроры и Витторио выгодна всем. В том числе и мне. Это бесспорно.
Новые вливания, новые рынки сбыта, новые люди в деле. Если это не уловка... Если не способ подобраться к нашей семье, а потом... Но не надо о плохом.
Сейчас главное, чтобы мелкая дрянь ничего такого не выкинула.
Не сбежала, например, до свадьбы. Ну или во время.
Потому что судя по тому, как она не раз плакалась Карле, она не особо то хочет замуж выходить за мужика на десять лет старше.
Но за неё уже все решили. Поэтому просто остаётся быть послушной куклой. Вовремя махать головой соглашаясь во всем и по щелчку пальцев разводить свои ноги.
Не слишком уж сложная задачка, я считаю.
И с ней она должна справится на отлично!
3 Глава
Аврора
Витторио меня сам забрал из салона. На своем Alfa Romeo.
Странно было не видеть его в сопровождении телохранителей.
Да и вообще он ведь изначально сказал, что не сможет ни поехать, ни забрать. А тут позвонил и сказал, что приедет за мной потому что сильно соскучился и хочет увидеть.
Пока я живу в доме родителей. Нет, не правильно выразилась. В доме своего отчима и сводного брата.
Я не считаю его своим. Я…
- Как примерка, Рори? Все идеально? Тебе нравится платье?
- Да, платье замечательное.
- Ты тоже замечательная, Рори. И скоро станешь моей во всех смыслах. Моя. Не только в моей душе и сердце, но и телом будешь мне принадлежать.
Принадлежать…
Я вещь. Снова он подтверждает мои слова.
Не хочу. Не тебе, Витто. Ни за что!
- Сейчас поедем пообедать в ресторан, а потом я отвезу тебя домой, Рори. Завтра мы не увидимся. Осталось совсем чуть-чуть и мы станем мужем и женой. Ты рада, любовь моя? – берет меня за руку, подносит к своим губам и целует.
Я не вырываю руку, позволяю. Даже ласково улыбаюсь, когда он отпускает ее и заправляет за ушко выбившуюся прядь моих волос.
Нежный, заботливый, хороший, но только рядом со мной. С другими он монстр, не знающий пощады. Способен на самые жестокие и кровожадные пытки…
- Наша первая ночь с тобой и наш первый раз станет для тебя настоящей сказкой. Я уже все организовал. Мы с тобой улетим. Сразу же после церемонии бракосочетания мы пошлем все к черту и останемся только вдвоем. Улетим на остров. На собственном джете. Поверь, любимая, тебе понравится.
- Я верю, Витто.
- Как мне нравиться слышать из твоих сладких уст свое имя. А еще больше целовать тебя, Рори. Моя милая Аврора. Я ведь помешался на тебе. Никогда и никого так сильно не любил. Иди ко мне, малышка, - Витто зарывается огромной ладонью в мои волосы и притягивает к своему лицу. Секунда, две, на третью - его жесткие губы набрасываются на мой рот. Целует развязно, пошло проталкивая свой язык.
Я отвечаю.
Потому что другого выбора у меня нет и не будет.
Он красивый мужчина. Но во мне вызывает лишь отвращение.
Потому что… Не люблю.
- Вкусная Рори, - проводит большим пальцем по моим губам, а потом наконец- то возвращается на место водителя.
- В наш любимый ресторан «Эспозито»? – интересуется.
- Да, мне там нравится кухня и атмосфера заведения.
И я не врала. Действительно, мы с Витто побывали чуть ли не во всех ресторанах города, но этот запал мне в душу.
Не пафосное, но колоритное.
Живая музыка, вкуснейшая итальянская кухня. И я тоже проголодалась.
Я не сижу на вечных диетах, как другие. Например, моя подруга Патрисия. Она постоянно гоняется за модой.
Мне же, по ее мнению, просто повезло с генами. А она склонна к полноте.
И на мою свадьбу она купила шикарнейшее платье в Милане месяц назад, но уже в него не влезает. Вчера мне писала весь вечер и жаловалась. А еще… Ей сильно нравится мой сводный брат.
Она им не одержима, как я, но была бы не против трахнуть моего братишку. Сама в этом признавалась мне.
А он?
Мне кажется, ему плевать на всех, кроме себя. Наиболее эгоистичного парня я в жизни не встречала!
Я люблю его тайно, наблюдаю издалека. Иногда пробираюсь к нему в комнату, когда его нет дома, достаю из шкафа рубашку и вдыхаю его запах.
Один раз было, что Габ был слишком пьян и оставил свой смартфон на столе в кухне, я не удержалась. Прочитала все его сообщения, а подружек, которые были слишком навязчивыми отправила в бан.
Они такое ему писали…
- Рори, ты здесь? – голос Витто заставил меня вернутся обратно к нему.
- Ой, прости. Ты что-то спросил?
- Да. После ресторана заедем в ювелирный салон.
- Хорошо, - соглашаюсь и он наконец-то заводит мотор.