Она будто слышит меня, моментально просыпается и глаза открывает.
Потрясенная происходящим.
На меня смотрит в упор. А потом часто - часто моргает. Поверить не может в происходящее сейчас...
Ничего не спрашивает. Не двигается. Просто смотрит и молчит.
Моя рука все ещё на ее бедре, я до боли его пальцами сжимаю. Следы останутся сто процентов. И Витто заметит...
Рори продолжает молчать.
Молчание - знак согласия? Как его расценивать?
А я и сам говорить не хочу с ней. Не сейчас.
Без слов будет лучше.
Для обоих... Поэтому я просто перетаскиваю её на свои колени и по новой врываюсь в её рот.