Так всегда было. Любой наш разговор был похож на борьбу. Когда я хотела хоть чуточку сожаления и понимания, как от родного человека. Да, пусть он и не догадывался, что мои чувства намного сильнее, я не признавалась никогда.
Даже страшно представить его реакцию, если скажу слова любви.
Он же не просто посмеется, он уничтожит. Унизит и вытрет об меня ноги.
Его ненависть слишком осязаемая. И это меня убивает.
Но я не могу не думать о нем, не могу не мечтать, даже сейчас, когда меня касается мой будущий муж, я думаю о нем. О своем сводном брате.
О своем наваждении.
Витто уже сдвигает в сторону мои трусики, и гладит меня своими пальцами. И тут я понимаю, что надо что-то сказать. Не позволить. Не сейчас.
- Не надо, пожалуйста. Я боюсь.
Нет, не боюсь. Просто с ним не хочу. Его прикосновения мне противны. И если я все еще имею возможность отказать… Вот и не упускаю ее. Пользуюсь по полной, пока еще своим правом голоса и правом на принятие решения. Еще не подневольная.
Не птичка, запертая в золотую клетку. Еще нет, но в ближайшем будущем все измениться.
- Расслабься, хочу потрогать, - но я мотаю головой, и сильнее сжимаю колени.
- Не надо, Витто. Будь терпеливее. Скоро я буду принадлежать тебе целиком.
- Да, ты права. Но манишь. Заводишь так, что держать себя в руках невозможно.
Все же оторвался от меня. Я расправила платье, выровняла спину и откинулась на сиденье.
Вито же молча завел авто и тронулся в направлении моего дома.
- Я не буду заходить. Поеду. А то если поднимусь в твою комнату, останусь на ночь. А ты пока не готова, Рори. Передай привет родителям и своему мерзкому братишке.
- Хорошо, передам, - соглашаюсь во всем и целую Витто в щеку на прощание и быстро отхожу.
- Сладких снов, Рори. Скинешь мне свое фото перед сном. Не забудь. Хочу видеть, как моя маленькая принцесса засыпает.
- Конечно, спокойной ночи.
Он уезжает. Я облегченно вздыхаю.
В дом не захожу, направляюсь в сад. Хочу немного воздухом свежим подышать.
5 Глава
Габриэль
- Какого черта ты пришла сюда? Надо было сразу в свою комнату и в кровать. Или вообще не возвращаться и наконец-то осчастливить своего будущего мужа.
Рычу на нее, когда вижу, как направляется в мою сторону. В беседку.
Какого хрена?
Аврора останавливается и замирает на месте.
- Я не думала, что ты будешь здесь, Габриэль. Я…
- А ты вообще никогда не думаешь. Потому что мозгов то особо и нет. Проваливай, Аврора. Я хочу побыть один, и уж точно без тебя.
- Габ… - но я не позволяю ей, резко оказываюсь рядом, хватаю за горло и сжимаю его пальцами.
- Сколько раз говорил, что не Габ? А? – сильнее давлю, а она особо и не вырывается.
В платье своем, волосы спутанные. Сколько раз он их сегодня на свой кулак наматывал и на свой член ее рот натягивал?
Девственница она. Да. Но ведь рот не обязательно должен оставаться девственным, а у Витторио наверняка уже крыша едет, как хочет оказаться глубоко в ней. Так хотя бы ртом компенсирует. Уверен, что именно так и происходит.
- Пусти, пожалуйста, - лишь жалобно скулит.
А я не хочу. Задушил бы ее уже давно и от трупа без проблем избавился. Но отец бы потом сам меня четвертовал. Она хоть и не родная, а он за нее горой.
Как же бесит сука эта!
Все же отпускаю. Нет, я отшвыриваю ее от себя.
Побыстрее бы свадьба и я бы никогда бы ее не видел.
Аврора не плачет, не жалуется, просто смотрит на меня в тусклом освещении луны.
- Проваливай.
- Почему ты так относишься ко мне, Габриэль? Я не понимаю. Я…
- Я не хочу слышать твой писклявый голос, сестренка. Не доводи меня.
- Твоя ненависть ко мне не оправдана. Я же столько раз пыталась с тобой подружиться. Я… - продолжает и продолжает действовать на нервы.
- Заткнись уже. Не беси, Аврора. Просто свали на хрен отсюда и не мешай.