Выбрать главу

- Я ведь люблю тебя, Габриэль. Несколько лет уже как люблю.

Она совсем умом тронулась? Что за признания? Пусть Витто признается.

- Я хочу, чтобы ты… Не был таким, - продолжает говорить и подходить ближе.

- Я же нравлюсь тебе. Не могу не нравится, Габриэль. Иначе бы ты так не реагировал. Ты пытаешься сделать мне больно, но сам потом от этого мучаешся. Я тебе нужна.

- Что? Ахххххаах. Я громко и долго смеюсь.

Она видно фильмов пересмотрела или книжек перечитала, что сейчас этот бред несет.

- Это правда, Габ. Я люблю тебя.

- И что дальше? Любишь и? Чего ты хочешь? – спрашиваю совершенно серьезно. Мне просто интересно, что она еще скажет.

- Просто хочу, чтобы знал. И все. Мне так легче, правда.

Легче ей? А мне что делать прикажет с ее долбанным признанием?

Она Виттто любить должна. Его. Потому что он ее пара. Не я. Мы с ней не были никогда семьей, и уж тем более я бы никогда не согласился с ней трахнуться. Ни при каких, мать его, обстоятельствах.

Только если… Причинить ей боль. И выставить потом перед всеми шлюхой. Такую идеальную доченьку. Талантливую, умницу и красавицу.

Интересно, позволила бы?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

6 Глава

Аврора
Я призналась ему.
Не жалею. Я на такую примерно реакцию и рассчитывала.


Я не ухожу, он не уходит.
Так и продолжает стоять и молчать.
Что-то обдумывать?
Та нет, бред. Сдалась я ему.
- У тебя свадьба, Аврора. Совсем скоро. Выбрось этот бред из головы.
- Это не бред, Габриэль. Мои чувства к тебе не бред. Это болезнь. Тяжелая и неизлечимая.
- Тогда лечись, Аврора. Что я еще могу сказать?
Равнодушно так, что сердце кровоточит.
Ну почему? Почему он просто не даст нам шанс? Боится Витто? Нет, Габ бесстрашный, он никого не боится. И оружие в руках умеет держать. Как огнестрельное, так и холодное. Была свидетелем однажды их разборок с другим кланом. Что-то не поделили, или кого-то.
Я тогда случайно оказалась на том заброшенном складе.
А еще и кулаками махать, он же борьбой в детстве занимался.
Не помню точный стиль, но в школе одним из лучших был. Он во всем лучший.
- Нет лекарства от этой болезни, Габ.
Специально, пусть злиться. Но он не может запретить мне так его называть.
Никак не реагирует, лишь ухмыляется спустя несколько секунд.
- Есть. Но тебе оно не понравится, Аврора. И не советую меня до этого доводить.
О чем он?
Я не понимаю.
- Любое твое действие всегда направлено против меня. Любое, Габ! Почему?
- Потому. Что за идиотский вопрос, Аврора?
- Обычный вопрос, - я обхватываю себя руками за плечи. Холодно становится, но не из-за погоды, а из-за его ледяного и пренебрежительного взгляда.
В сердце лед, нет. Там целый ледник. Еще ни одной девушке не удалось растопить его!
И мне не удастся.
Он лучше будет меня ненавидеть всю жизнь, чем любить.
Так проще.
- Утомила ты меня своими «обычными» вопросами, Аврора. Иди в дом и ложись спать. Потому что ты можешь договориться и…
- И что? – наглею, вплотную к нему подхожу, врезаясь своей грудью в его.
Ну что он сделает? Задушит, зарежет, ударит?
Я чувствую, какой он твердый… Его возбуждение упирается мне в живот. Значит, он просто обманывает… Он хочет меня…
- Лучше тебе не знать. Проваливай, Аврора.
Но я не собираюсь слушаться. Более того, я окончательно смелею. И…
Сама тянусь к его губам. Не могу больше терпеть. Хочу ощутить их вкус. Он тоже хочет, но непонятно почему так противится.
- Совсем уже с ума сошла? – резко скулы сдавливает пальцами, до боли.
- Давно сошла, Габ…
- Идиотка! – резко отталкивает, но я держусь на ногах.
- Можешь оскорблять меня сколько хочешь, Габ! Но ты меня тоже хочешь! Я хоть и не слишком опытна, но когда у парня стоит на девушку, это говорит о многом!
- А, ты про мой член? Так он стоит на всех, Аврора. На всех особей женского пола без исключения.
- Не правда. Тебе не каждая нравится…
- Ты в этом так уверена? Ты меня не знаешь, Аврора. Ни о моих предпочтениях, ни о моих вкусах. Ты ни черта обо мне не знаешь, сестренка!
- Знаю… Ты не такой плохой, ты просто хочешь таким казаться, Габ…
- Я очень плохой, Аврора. Очень! Ты хочешь трахаться, да? Почему же тогда своему будущему мужу не даешь? Ах, точно. Ты же его не любишь. Меня любишь, меня хочешь. Глупая – глупая сестренка. Не ввязывайся в это, Аврора. Пожалеешь. И больше никаких признаний чтобы не было! А теперь убирайся! На этом наш разговор закончен.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍