- Я тоже, - без тени улыбки согласился я.
Мы вошли в гостиную, когда зазвонил мой мобильный. Видимо, у Алекса не хватило терпения, и он сейчас напинал бы мне за промедление, если бы мог.
- Алло, - я приветственно кивнул Дэну, уже уплетающему утреннюю стряпню Корин.
- Макс, - в трубке послышался испуганный голос моего старшего брата. Только вот не того, которого я ожидал. – Где вы с братом находитесь?
- Не твое дело, Ларс, - недовольно ответил я. После того, как этот ублюдок нас бросил, у меня не было к нему никаких братских чувств.
- Мое, - голос брата предательски дрогнул. – Меня пометили.
- Что?! – вскрикнул я от удивления. – Как это может быть.
- Я не знаю Единственное, что мне понятно, это то, что я скоро умру. А мне этого очень не хочется, - Ларс паникует. Не удивительно, я бы тоже паниковал, если бы Алекс не привел меня в чувство.
- Где ты?
- В Санд Спрингс.
- Отлично. Пришли мне адрес отеля и не высовывайся, - я положил трубку и посмотрел на встревоженную Мэри.
- Что-то произошло? Алекс в порядке?
- Без понятия, - я поднялся. – А вот мы в полной заднице. Ларса пометили.
- Кого? – с набитым ртом спросил Дэн.
- Моего второго брата. Он находил для богини жертв и помечал их. А теперь он сам превратился в такую жертву. Мэри, Дэн мы уезжаем. Немедленно.
- Это что, как срочно? – у девушек глупые вопросы не появились, в отличие от Дэна.
- Да, твою мать! Это срочно!
Алекс.
Когда я приехал в больницу, было уже десять часов. Полночи и весь день я гнал как сумасшедший. Несколько раз меня останавливали копы, и каждый раз я получал очередной бланк штрафов на имя Мелвина Гросса, которые, естественно, останутся неоплаченными. Пару раз я вспоминал о том, что Макс должен был уже позвонить, однако вновь и вновь откладывал звонок, направляя все свое внимание на дорогу. В полдень мне пришлось заехать на заправку. Пока машину заправляли, я успел купить пару гамбургеров и содовую, которые лишь раздразнили аппетит. Странно как в таком состоянии я еще смог что-то проглотить.
Бросив машину возле больницы, я ворвался внутрь. Само здание было двухэтажным и таким небольшим, что я поначалу принял его за салон красоты и, лишь увидев вывеску, понял, что у цели. В помещении было пусто. Конечно в такое-то время! Обернувшись по сторонам, я увидел вход в приемную и направился туда.
- Сэр, время посещений закончилось, - увидев меня, строгим тоном произнесла сестра, сидящая за ресепшн.
- Послушайте, мне плевать, - я с трудом удерживал себя в руках. - Моя жена и дочь здесь. Я Алекс Макфилд. Их зовут Скарлет Блейз и Сиенна.
- Вы мистер Макфилд? - черт подери, раз ей известно мое имя, значит, ничего хорошего мне ждать не приходится. - Вам надо поговорить с доктором Дэвидсоном. Я сейчас его вызову. Пожалуйста, присаживайтесь, - она подняла трубку телефона.
- Они живы? - я не мог побороть предательскую дрожь в ногах. Черт Макфилд не веди себя как сопливая баба. Хватит.
- Доктор Дэвидсон вам все расскажет.
Молча кивнув, я послушно сел на стул и закрыл глаза. Меня достала эта черная полоса в жизни. Это вечное ощущение смерти за своей спиной. Скорее бы это все закончилось. Тогда я возьму молокососа в Лас-Вегас и мы прорвемся. Осталось всего ничего - выжить.
- Мистер Макфилд? - я открыл глаза и увидел перед собой пожилого худого доктора в очках. - Я доктор Дэвидсон. Прошу, пройдемте в мой кабинет.
Я покорно поднялся со стула и направился следом за ним. Женщина на ресепшн бросила на меня сочувствующий взгляд.
- Мне очень жаль, мистер Макфилд, но ваша жена, Скарлет Блейз, умерла сегодня в час пятнадцать утра. Нам привезли ее в крайне тяжелом состоянии, и мы ничего не смогли сделать, хотя бились над ней в операционной больше восьми часов. Мне очень жаль.
Значит, когда мне звонил Джон, ее уже не было в живых. Я обхватил руками и крепко сжал пульсирующие виски.
- Ваша дочь в порядке, у нее сломана рука и сильные ушибы левой стороны тела, но это скоро пройдет. Она в пятой палате и, наверное, уже спит. Если вы захотите остаться, то я распоряжусь чтобы вам принесли раскладушку. Вы можете остаться на ночь.
- Спасибо, - только и смог выговорить я. Доктор куда-то вышел, и я остался один. Я пытался восстановить дыхание, которое сбилось, едва медсестра сняла трубку телефона. Я задыхался, чувствуя, что паника сдавила мое горло своей железной рукой. Все. Больше ничего не вернуть. Ну почему я не полетел вслед за ней в Королевство? Почему не продолжил поиски, слепо надеясь на кого-то еще? Я думал, что вот, еще один день, еще одно дело, афера и я поеду за ней. Я покончу с прежней жизнью, устроюсь на работу, стану частью своей же семьи. Идиот! Давай, Алекс, заканчивай дела. Скарлет это очень сильно поможет в могиле. Она будет очень рада. Кретин! А что насчет Сиенны? Вот она обрадуется, когда ее приведут к дядюшке Максу, которого пометили клеймом смерти. Надо что-то делать. Я не могу бросить дочь, но и Макс без меня пропадет. Если бы у нас были родственники. Даже у Мэри или Дэна нельзя ее оставить на время - все мы вляпались по самое не балуй. Есть только одно место, куда я могу ее отвезти, паршивое, но безопасное. Относительно. Я вытащил телефон из куртки и набрал знакомый номер.