Выбрать главу

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

2

Эмилия Пирс

Мы ехали где то 15 минут,и наконец то приехали у их дому. Дом был очень красиво украшен,мы припарковались и вышли с машины. Я решила отойти в туалет,а моя семья пошла в дом. Я зашла в какой-то тёмный коридор,там было темно я решила достать телефон с сумочки но врезалось в что то твёрдое. Это был мужчина,выше меня и размером как меня две или даже три,я подняла голову что бы посмотреть кто это,но из за того что было темно я увидела только чёрные глаза.

: ты заблудилась, малышка?. После этих слов он сделал шаг ко мне,я испугалась но не подала виду

-да, извините,где тут выход?

Он показал мне рукой на выход. Я в прямом смысле побежала туда. Через минуту я была в большом зале где уже бегали официанты,я остановилась возле стенки чтобы отдышаться мое сердце билось в бешеном темпе. Надеюсь больше не увижу этого мужчину,и почему он назвал меня малышкой..

Дамиан Рендольф

Все гости начали собираться,я сидела на диване и пил виски, только что в коридоре я столкнулся с девушкой,она мне показалось знакомой будто бы я где то видел её. Отец позвал меня к себе видимо семья Пирс пришла,и я не ошиблася возле отца стояли Николас и Лили Пирс. Я подошёл к ним, Клара так звали старшую дочку она сразу улыбнулась мне,эта девушка была влюблена в меня,но она не мой вкус

Лили Пирс: здравствуйте, поздравляем вас,мы очень рады что вы нас пригласили. Она улыбнулась и пожала руку родителями.

Николс Пирс: Дамиан как ты, как жизнь?

-Все хорошо,вы как?

Николас Пирс: все отлично, спасибо

Лили Пирс: сейчас подойдёт ещё Эмилия.О, вот и она идёт. Женщина указала пальцем на девушку в черном платье

Чёрт, этого не может быть,к нам подошла девушка с которой я только что столкнулся в коридоре,это точно она,этот запах духов после неё был в коридоре

Эмилия Пирс

Я подошла к своим родителям,они стояли рядом с семьёй Рендольфов, рядом с ним стоял ещё мужчина лет 25,он был высоким и больше меня в 2 раза, черные глаза,они были такие же как у парня в которым я столкнулась в коридоре.

-Здравствуйте, поздравляю вас, желаю вам счастья и всего наилучшего. После этих слов я улыбнулась и пожала им обои руки

Габриэла Рендольф: спасибо милочка,ты так выросла стала прям красавицей. Она улыбнулась мне

Кристофер Рендольф: тебе ещё нет 18 верно?

-17 мне, через пол года 18.

Кристофер Рендольф: красивая будущая жена для кого-то растёт.Знакомься это мой мой сын Дамиан.

-Приятно познакомиться. Я протянула ему руку

Дамиан: и мне приятно познакомиться, чувствуй себя как дома. Он улыбнулся мне

О мой бог,это он,тот мужчина с коридора голос такой самый. Так надо забыть об этом, потому что я уже хочу убежать от его ухмылки. Он так же ухмылялся в коридоре,мне это не нравится

Клара: Дамиан как твоя личная жизнь, жены ещё не нету?

Кристофер Рендольф: нету у него жены,но уже давно пора ее завести,26 лет всё таки. Думаю ты бы была хорошей женой для него

Николас Пирс: верно Кристофере, Клара была бы замечательной женой для Дамиана,они подходят друг другу

Дамиан: спасибо за беспокойство,но я сам буду решать кто будет моей женой и когда мне жениться. После этих слов он ушёл

Дамиан Рендольф

Я направился к столику где был алкоголь. Они что совсем с ума сошли,ни за что в жизни не буду жениться с этой Кларой. Ещё и эта Эмма засела в голове,не думал что она выросла такой красавицей,так и хочется поцеловать ее пухлые губы,и оставить пару меток на ее шейки и ключицах. У неё шикарная фигура,ее широкие бедра и узкая талия, боже мой что со мной. Ещё не на одну девушку мой член так не реагировал,это плохо. Я уже пил 4 стакан виски и все время наблюдал за Эммой, это ее напрягало,но мне похуй. Она могла бы стать моей женой,ей через пол года 18,она единственная девушка которую я хочу видеть в роли жены. И если я женюсь то только на ней.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍