Через год Анатолий и Лиза всё же переехали в Москву. Они нашли отличную школу для сына и купили просторную квартиру. Бизнес продолжал расти, и они даже открыли новый филиал в столице. Жизнь шла своим чередом, но теперь они знали, что главное - это семья и поддержка друг друга.
В это время Данила осужденный к семнадцати годам лишения свободы сидел на скамейке с тоской глядя на забор из колючей проволоки и понимал, что шансов у него выйти отсюда мало. Точнее, вообще нет. Слишком много говорил на следствии пытаясь обелить себя и сдал подельников. Те, в свою очередь, сдали его, и всплыло убийство, совершённое им, в первые дни после освобождения.
Конец