Выбрать главу

--Я всё поняла, ты как твой отец, своевольный и не терпишь ни каких противоречий. Это плохо Дима. У тебя не будет ни с кем ничего серьёзного. Ты слишком жестокий и в этом вина моя и твоего отца. Нам следовало тебя побольше любить, но не получилось. Вот и Катя, взрослая женщина и ты тянешься к ней, а не к той студентке из университета. А кстати, куда она делась, эта твоя студентка, чем ты её напугал, что она пропала?

--Узнала, что я школьник и свалила. У неё более серьёзные виды на Московское будущее, чем моя необразованная физиономия.

-- Она от куда?
-- Из Ревды, Свердловская область. Но она, медалистка и естественно, без всяких трудностей поступила в универ на языковеда. В день открытых дверей, я там был, она меня приняла за выпускника. Там разговорились на английском и я принял участие в разговоре. Потом я аккомпанировал и пел песню битлов "Желтые субмарины". После этого мы пошли в макдональдс. Она была голодная, как все иногородние студенты. За хорошим

бургером, она меня полюбила, но позже, изменила ко мне своё влечение на полное игнорирование, узнав, что я ещё школяр.

--Очень правильно она поступила, умная девочка. Если бы я была поумнее, то с твоим отцом не связала свою судьбу. Он как ненормальный, со своей Вероникой. Уже сколько раз Михаил её выгоняет. Приводит к нам Ленку. Уговаривает меня простить дурака и пустить в нашу семью. Потом опять бежит к Веронике и плачущую дочку тащит с силой домой. А ей очень хочется остаться с нами. Ленка тянется к братику и меня очень любит. А дома, что ругань и Миша стал частенько к спиртному прикладываться.

-- Дима, ты меня не упрекай, что я с Леонидом встречаюсь много лет. Мне это необходимо, иначе можно сойти с ума от одиночества. Леонид уже несколько раз хотел уйти от жены, но я всегда против. Не хочу, чтобы у его семьи было, как у нас. Спасибо моим родителям, за то что помогли мне с тобой, забирая к себе. Сейчас, когда не стало дедушки, маме самой надо помогать. Я сегодня ночевать уеду к ней. Пожалуйста, не устраивайте никаких вечеринок!

-- Обещаю полный порядок и ни каких вечеринок, но я всё-таки буду играть на гитаре.

-- Мне соседи снизу доложили, что ты вчера играл на пианино и пел, но только до одиннадцати. С их слов, постель у тебя уже после одиннадцати подпрыгивала, скрипела и им казалось, что потолок провалится.

-- Это не соседи, а соседка. Очень завистливая и вредная. Стучала по батарее и потом звонила в дверь. Она была уверенна, что ты дома и потому кричала тебе:--"Ира! Ты когда кончишь?"

-- Катя живёт в малогабаритной квартире, вместе с родителями мужа и с ребёнком. У них очень тесно, но они очень дружные и никто никого не обижает, только с сексом есть трудности. Ничего не поделаешь, привыкли. Бегают в ванную и там приспосабливаются. Но давай сменим пластинку. У меня к тебе просьба, моя классная руководительница просила тебя ей позвонить по личному вопросу. Она не знает, когда к тебе можно обратиться.

--- Знаешь, ты сам мне позвони и ей передай айфон. Это наверняка, консультация, кому-то из её родни требуется. Я ей помогу, она хорошая учитель и человек. Поеду, не хочу встречаться с Катей, как-то неудобно.

**************

-- Дима, твоя мама возмутилась, когда узнала обо мне?

---Нет, не очень, она поехала к бабушке до утра и от туда завтра утром поедет на работу. Ты не думай, что она ханжа, она вполне прогрессивная женщина.

-- Тогда можно, я разденусь и одену халат на голое тело. Хочется от всего этого официального костюма отдышаться. Хочу тебя обрадовать, в следующем месяце у меня будет командировка на две недели. Раньше, я от командировок всячески отказывалась. Теперь, я буду регулярно ездить и встречаться с тобой. Я целый день сегодня, думала о тебе.

-- Катя, прежде чем нам начинать трахаться, позвони домой. Договорились? А то вчера получилось неправильно.

-- Алё! Анна Борисовна, здравствуйте! Позовите, пожалуйста, Колю.

--Привет! Я так соскучилась, жду не дождусь, когда буду дома. Но вы то как? Не соскучились? .......... Ладно. Всех целую, очень хочу спать. Завтра опять позвоню!

--Дима, я твоя до утра!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

13 Глава "Эти мгновенья счастья"

Женщинам всегда нравились талантливые, известные и мужественные мужчины

После всех примирений с мужем, жизнь Анны не изменилась к лучшему. Между ними не нашлось ни чего общего. Две дочери были отправлены в Смольный институт и Анна, будучи беременной третьим ребёнком, убегает от мужа в Петербург. Теперь уже навсегда.