Говорить о моральной стороне моих поступков мне не с кем. Сам господь Бог на моей стороне. Уж, какая "похабень"-- любовные интрижки моего благоверного и это норма жизни? Девочку секретаршу, он растоптал и превратил в обезличенное сосущее приложение к ширинке своих штанов. Она боится отказывать и безропотно, по первому требованию, расстёгивает молнию на его брюках и делает ему минет.
У него на боулинге скачут и мечут шары голые бабы разного возраста и комплекции в бесстыдстве трясут своими телесами напоказ, перед властной городской верхушкой. Всё это организовал Всеволод Степанович Чернов, помощник мэра по работе с общественностью.
Чернуха, истаскался в конец и его не берёт синяя таблетка. Теперь он занимается извращениями во всех проявлениях фантазий развратного, стареющего ловеласа, лишённого хоть какого-то интеллекта. Он просто превратился в животное.
Но Чернов не одинок и рядом с ним можно увидеть всю верхушку города. Это сборище извращенцев, способных на любую гадость. Среди них есть и педики.
Съёмки компромата на всю верхушку города и приезжающих проверяющих из области и столицы, мне постоянно присылал тату мастер, сын Станислава Степановича, который ненавидит своего отца, за то, что тот, время от времени укладывал сына в психушку.
Есть и полный набор компры на моё непосредственное руководство. Но прокуратура не фигурирует нигде на Чернухиных шабашах.
Эти материалы, могут стать мощным оружием против моих врагов, но и руководством к действию против меня. Здесь нельзя заигрываться, нужно быть готовой ко всему и уметь опережать противника. Мой внешний облик:-- "Абаяшка., не в курсе от куда, что берётся и постоянно держать настроение горожан в состоянии веры в хорошее, скорое будущее".
Главное, никто не должен докопаться до моей почты. Я все имеющееся материалы по вскрытию аморальных эпизодов оцифровала и надёжно упрятала под сложный пароль. Только очень хорошо подготовленный айтишник сможет докопаться до моей почты и ознакомиться с материалами спрятанными под шифром, выстроенным мной. Ещё раз повторяю: --"Я не сломаюсь!"
А компроматы, управляются дистанционно, могут работать сколько угодно и долбить всех, кто пытается мне препятствовать в поставленной цели. А цель у меня такова:-- "Я МЭР ГОРОДА".
Магнитогорск:-- Величественный город -- вонючка. Десятки труб извергают в небо разноцветный дым. Запах сероводорода сменяется запахом сырой ржавчины, потом резкий химический чесночный запах.
Кто в Магнитогорске живёт, на запах внимания практически не обращает. Но, когда жители возвращаются из поездок в другие города, по возвращении, стараются лишний раз к комбинату не приближаться. Всякий раз, к утру, воздух становится почище и запахи ветром разгоняет. Город оживает. В солнечных лучах воздух снова становится прозрачным. Настроение становится живым и радостным. Анжела любит свою малую Родину. Магнитогорск её главная любовь.
**********
Здравствуйте мои дорогие читатели!
Я очень соскучился по своим героям и тороплюсь рассказать вам, как будут складываться их личные отношения в водовороте бурных событий нашей быстро меняющейся жизни.
***********
Пока Анжела летела в самолёте и строила планы, Дима направился в Митино, лично поблагодарить отца за такую щедрую поддержку во время каникул, проведённых на берегу Чёрного моря.
Придя к отцу, он не обнаружил ни сестрёнки Лены, ни жены Вероники.
-- Привет пап! А где твои "девчата?" У тебя тишина и как --то неуютно. Что стряслось?
-- А я тебе, Дима, скажу что произошло.
Отец сказал эту фразу, и для Димы стало многое понятно:-- Отец пьёт и не один день.
-- Вероника схватила дочь и смоталась в Казахстан, точнее в Байконур к своему давнему другу, ещё со студенческих лет и теперь она требует от меня развод, так как её друг главный врач клиники в космическом городке и он никогда не женился, а ждал её, Веронику.
-- Может это не серьёзно? У вас ведь были и раньше, всякие расставания, а потом снова сходились.
--Нет, на сей раз, окончательно и бесповоротно. Это зависит не от меня. Это решение Вероники, она нашла свою судьбу.
-- А как Лена? Она ведь тебя любит.
--- А кто её спрашивал? Мама сказала:-- "Полетели в Байконур !" И полетели.
--- Пап, я ведь за чем пришёл, спасибо тебе сказать за поддержку и реальную материальную помощь. Ты мне очень помог, но я скоро начну зарабатывать и всё верну. Можешь мне поверить, я не обману.
-- От сюда, пожалуйста, поподробнее. Что ты там придумал? Не опасен ли твой бизнес и всё ли там законно.