Дима в наглую высказался, как-- то по-взрослому:
-- Наталья, а кто виноват?
--- Ну вот, будем сейчас спорить:-- "Кто прав, кто виноват. Пока, Николай, поехали домой.
-- Ну, может чай?
--Обязательно, в другой раз. Звони и приглашай!
Наталья широко улыбнулась и дала визитку в руки Дмитрия.
******
На огромном пути эволюционных преобразований человечества, существуют два важнейших компонента: - Разум и чувства, которые часто играют в разных направлениях.
Разум играет роль защиты от неправильных действий. Чувства наоборот не взвешивают за и против. Они ведут человека в неизвестное и порой такое прекрасное, оставляющее свой след на всю жизнь. Человек без разума и без чувств превратился бы в самое примитивное одноклеточное животное.
У Натальи Владимировны не возникло никаких чувств к Дмитрию, но ей очень хотелось, чтобы тот помог её сыну сдать сессию. В ней говорил разум и она делала вид, что не обратила внимания на его вальяжный тон. Она дала свою визитку, в расчёте на то, что звонка не будет, но ошиблась. Звонок последовал и предложение съест кусок пиццы под хорошую музыку и просто поговорить про насущные проблемны.
Отказывать она не стала. Придумала для себя оправдание, что Коле нужно помогать и это может делать Дмитрий. Голубоглазый и красивый, Бесцеремонный и смелый.
Наталья отважилась приехать и теперь почувствовала на себе грустный и нежный взгляд, способный перевернуть душу. Трепетная близость счастья была, где --то рядом. Она танцевала с Димой под известную песню "Не отрекаются любя". Их тела были настолько близко друг к другу, что внизу живота Натальи всё клокотало, а трусы намокли.
---Мой колобок, всегда был привязан ко мне, но не более. Я не знаю его страсти. Слава всегда ровен и спокоен. Свой супружеский долг он выполнял, как бы формально, не вкладывая душу и не интересуясь, что чувствует женщина. Иными словами, секс есть и его нет. Просто полное отсутствие чувств. Такое состояние может привести к очень непростым последствиям.
Женщина в возрасте может возбудить страсть и любопытство в молодом человеке. Сама же рискует оказаться в состоянии счастливого паралича.
Так и случилось с Натальей. Заглядывая вперёд, скажу:- Наталья потеряла берега. Ни что её больше не останавливало. Она шла к нему снова и снова. Но это случится потом.
Диму влекла трудность победы над Натальей. Он предвкушал новизну ощущений, которая и есть главный соблазн для молодого двадцати однолетнего мужчины.
Наталью пугало то, что ей сорок два года и она в два раза старше друга сына. Но молодой человек, прижимал её к себе и что --то всё время нашёптывал на ухо. Она, вся дрожа, выслушивала всю эту любовную чушь, повторяя:
--"Нет, нет. Это не возможно!"
-- Она понимала, что дальнейшая борьба бесполезна и всё же продолжала сопротивляться. Это её больше всего злило. Наталья сама не понимала зачем сопротивляется. Она страстно хотела этого молодого, напористого нахала. А, тем временем, Дмитрий раздевал Наталью, снимая с неё всё в чём она была одета, включая нижнее бельё.
---Погаси пожалуйста люстру, я не могу при свете. Мне стыдно, я не могу. Давай не будем!
Дмитрий, в один момент, погасил Люстру и быстро разделся сам. Над компом оставалась включённой бра.
Наталья не успела сказать про бра, как оказалась в постели.
Дмитрий, молча взялся нахально мять сжимая и ослабляя поочерёдно мягкие, но большие груди Натальи Владимировны, приговаривая:-- "Ну и буфера!"
--Потом он сильной правой рукой, сзади прихватил женские ягодицы и стал их раздвигать, пока двумя пальцами не угодил внутрь своей жертвы.
Сопротивление было окончательно сломлено. Теперь в неё вошёл довольно большой и очень крепкий агрегат Дмитрия.
Наталья вскрикнула, потому как борясь за свою "невинность" успела окончательно высохнуть и ей было очень не приятно и сильно натирало внутри.
-- Не брыкайся, а то я тебя нечаянно порву, как "Тузик грелку".
Наталье эта фраза показалась смешной и она, неожиданно для себя, расслабилась. Быстро стала опять мокрой и вдруг почувствовало то, давно забытое, чего не было лет пятнадцать. Случился оргазм, и Наталья заголосила:-- "Ай! Ещё, ещё. Долби меня. Не жалей, Только не останавливайся. Всё можно, кончай в меня! АААААА......АХ!
После случившегося Наташа тяжело дыша, стала быстро одеваться и собравшись, покинула квартиру, не проронив ни слова.
Это была самая трудная победа для Димы. Но теперь, он был уверен в том, что Наталья сломана окончательно и что скоро она объявится, а потом будет приходить часто и будет действовать настойчиво, если не навязчиво.