Выбрать главу

-- Коля очень настроился на поездку в Лиссабон, ведь Свиридова едет и Могилёв Эдик, тоже едет. Ты же знаешь, что они конкуренты с Колей.

--- Ох не говори мне про этого мерзавца. Он подлец и Ленка не хочет никому верить, что это так и есть. Он у девчонок берёт деньги в займы и никогда не возвращает. Дурочки верят ему во всё, что он им навешивает с лапшой на уши. Как он ухитряется к ним подкатывать. Он же ноль без палочки. Учится на трояки и бес стипендии все семестры. Из женской половины общаги не вылезает. А дурочкам, кажется, что они таким образом, переспав с ним, станут москвичками.

-- Дим, я тебя очень прошу поехать в Португалию и присмотреть за Николаем, как бы с ним там чего не случилось.

А случилось не с Колей, а с Димой. Ребята по приезде устроили вечеринку, в кафе выпили портвейна и не всем после этого было хорошо.

Коля быстро напился и нёс какую --то пургу, а Эдик выпил немало, но всё соображал и примечал. Он подливал девочкам, и следил за тем, чтобы в рюмках всё время было вино. Дима практически не пил, и безусловно был трезв, но когда он предложил Николаю пойти в отель и лечь, тот понёс, что он не пидр и с мужиком не пойдёт. После чего заржал, а потом начал икать и закончил рвотой. Сцена ужасная и этим воспользовался Эдик, комментируя происходящее:

--Мамочки рядом нет, вот поросёнок и нажрался какашек.

За тем Эдик, обратил внимания на Александру, которая явно поплыла под воздействием вина в комнату, где она поселилась вместе с Еленой Свиридовой. За ними поплёлся пьянющий Коля. Придя в комнату, Николай не снимая кроссовки, завалился на кровать к Елене и голову накрыл подушкой. Когда он, сильно захотев в туалет пописать, вылез из-под подушки, то даже не обратил внимания на то, что Эдик трахал Александру, а та никак не реагировала на его мощные фрикции. Когда Коля вернулся, Эдик заканчивал экзекуцию и подмигивая, уступил место на ничего не соображающей девушке.

У Коли это было в первый раз и он с большим трудом затолкал плохо эрегированный орган в уже разработанную, мокрую девичью плоть. Как только у Николая всё наладилось и он стал с жадностью и азартом трахать вусмерть пьяную Сашу, в комнату вошла Лена и увидев происходящее выбежала в коридор, а от туда в комнату, где собирался ложиться спать, после душа Дима Кречетов. Он занимал комнату один и никак не ожидал что, выйдя голышом из душа, окажется в объятиях молодой девчонки, которая завалилась к нему в кровать и потянула Диму за собой.

Это нельзя назвать ночью любви, но дело было сделано. Лена стала женщиной и очень радовалась тому, что сумела ответить Николаю по полной. Утром, когда она выходила из комнаты Дмитрия её видели сразу несколько однокурсников и у всех было выражение удивления на лице.

-- Ну и что? Да я спала с Димой и буду продолжать поступать так же, впредь. У кого есть вопросы, пожалуйста обращения к рассмотрению в письменном виде на гербовой бумаге в двух экземплярах. А сейчас я иду завтракать и не мешайте мне пройти.

--Дима вышел из комнаты и услышал бурные аплодисменты, однокурсники поздравляли его с такой яркой победой.

-- Ни чего не понимаю, вам чего? А ну-ка кши! От сюда щеглы голодные.
Все присутствовавшие при этой сцене хохотали и потребовали "проставу" по закону жанра.

--Лена не сожалела о случившемся и когда к ней подошёл Коля и дрожащими губами молвил:

-- Как ты могла? Я тебя так любил.

--Ты думаешь, что я упаду к тебе в ноги, и буду умолять:

-- Коля прости меня, я не знаю, что на меня нашло. Этого не будет никогда. Я зашла к себе, а там ты на пьяной Сашке пыхтишь. Вот и делай для себя выводы. Свободен амиго!

Коля понял, что наделал, но Димка, то же мне друг называется. Я ему всё выскажу, пусть знает, что больше он мне не друг.

-- Так друзья не поступают. Ты больше мне не друг и я тебя презираю!
-- Слушай сюда, Коля, Коля, Николаша. Мне очень нравилась Саша. Так тебе можно, а другим нельзя. Не слишком ли много на себя берёшь?

-- Я не хотел, это всё Эдик.

--Что ты чушь несёшь? Сам напоганил и ищешь на кого свалить. Пошёл от меня

вон. Ты сам сказал, что больше мы не друзья.

**********

--- Эдик, ты меня впутал в этот блудняк, так помоги разрулить ситуацию. Ленка спит постоянно, каждую ночь, с Димкой. Она и вещи свои перетащила к нему в комнату.

--А ты попробуй, к Сашке подвали. Нет, не хочу. Она мне не нравится.

-- А как целовал, когда трахал и о любви что-то нашёптывал, а теперь не нравится.