-- Анжела! Девочка, не плачь, мы скоро увидимся. А если хочешь? Я прилечу к тебе, хоть завтра. Только дай команду и я примчу к тебе незамедлительно.
-- Не надо, у меня очень много дел. Через две недели, ты меня встретишь в аэропорту и я сама брошусь в твои объятия! Спокойной ночи!
******
-- Под утро, с Анжелой произошло то, чего она никак не ожидала и давно забыла, как это бывает. Ей снилась близость с Михаилом в её излюбленной позе, когда она сверху и спиной к партнёру. Анжела дважды прочувствовала оргазмы во время поллюции. Произошёл мощнейший "сброс". Всё это случилось внезапно и пришлось срочно бежать в ванную. Первое, что пришло в голову, -- она спала с Михаилом, но потом поняла, какой это был чудесный сон.
Весь день Анжела была под впечатлением от этого благостного сна. Она мысленно благодарила Михаила за то, что с ней произошло. Теперь она полностью была уверенна в том, что станет женой Михаила Васильевича Кречетова.
**********
Дождь на улице продолжается. Нудный, противный прижимающий к земле дым из труб Магнитки. После Москвы очень трудно дышать этой химической смесью.
- "И дым отечества, мне сладок и приятен" написано не для этого случая. Артур будет жить и учиться в лучшем городе страны и не только.
Пока нужен график собеседований с первыми лицами города. Не допускать никаких перепалок между различными службами. Никакой пустой болтовни и демагогии. Соблюдение дисциплины, моё главное требование и все это знают. Никто не рискует нарушать установленный мною порядок. Кто с самого начала моей деятельности на посту мэра, не усвоил моих требований, те покинули свои руководящие посты. На некоторых были заведены уголовные дела и это подстёгивает остальных работать с полной отдачей.
*********
--Алё, Анжела! Здравствуй дочка! Как твои дела как Артур?
-- Пап привет! Говори по существу. Что случилось?
--Анжела, зам. начальника департамента жил сектора района, требует освободить однушку студию, так как она принадлежит оздоровительному комплексу. Куда мне зимой деться?
-- Передавай Юдину мои наилучшие пожелания и сообщи ему, что он сам вынудил тебя переехать на площадь Пушкина в трёх комнатную квартиру, которую мэр хотела поменять на твою студию. Теперь поезд ушёл и пусть будет, как захотел Борис Моисеевич. К стати на него заводят уголовное дело. Что -- то у него дебет с кредитом сильно отличаются.
--- А что, это квартира Чернова.?
--Это моя квартира и я её отдаю тебе, с условием, что ты там будешь жить с Ларисой и никого не поселишь под воздействием каких -- то препаратов.
Ларисе большой привет, я поговорю с врачами, что можно сделать, чтобы она не хромала. Если потребуется лететь в Москву, то полетим и будем там лечить её от хроматы.
-- Она хотела посетить Сергея в больнице. Это возможно?
-- Я узнаю, как дела с его заболеванием и насколько изоляция помогает в лечении. Что уж точно можно, так передать кисти холсты и краски. Думаю он обрадуется возможности заняться живописью, но мне от его экспрессионизма делается дурно. Но это направление имеет место в мировом понимании, как отдельное направление в искусстве. Я тебе пришлю газель и грузчиков. Переезжай в трёшку, ключи тебе сейчас мой водитель привезёт. Не затягивай с переездом. Давай, с богом! Привет Ларисе.
************
-- Алё, Миша, привет!
--Анжела, дорогая моя девочка, здравствуй! Жду тебя завтра в аэропорту! Кажется, что прошла целая вечность. На самом деле всего две недели.
-- Миша, я не одна прилечу. Папина жена, моя школьная подруга летит в Москву. Ей надо восстанавливать ногу после травмы, полученной при авто происшествии.
-- Я, наверное, смогу показать её очень хорошим специалистам.
-- Откровенно скажу, я на это рассчитывала, зная, что ты мне не откажешь.
-- Хочешь я тебя удивлю и только не смейся:-- "У тебя появился отчим по имени Женя. Больше я ничего не знаю о нём. Но Анна Ивановна расцвела, как июньский пион."
-- С ума сойти! Мачеху везу домой, а там отчим образовался. Это сюжет для водевиля. Такого не придумаешь, это жизнь сотворила сама, без подсказки.
**********
--Алё, мама, здравствуй! Как там Артур?
--Анжела, доченька, здравствуй! Артур сейчас у Иры. Доченька, я не знаю как тебе сказать ?
-----Ну говори, как есть. Вы с Евгением спите вместе?
-- Дочка, если бы только спали. Мы, ну в общем, всё делаем, что бывает в таких случаях.
-- Поздравляю, мама! Ты умеешь удивить. Вот уж ошарашила! Ты самая лучшая мама и замечательная бабушка. А какая ты любовница?