-- Ирочка Викторовна, я не хотела вас обидеть. Я просто боюсь, что Дима предъявит свои права на сына, а я не хочу этого. Димы нет в моей жизни и не должно было быть.
-- У меня нет другой жизни, как жизнь, в которой есть Дима мой сын. Так что, делай для себя выводы.
-- Очень хорошо, что вы меня предупредили. Я сегодня от сюда увожу сына и постарайтесь, сделать так, чтобы ваш сын не фигурировал возле моего сына. Артур собирайся, мы уезжаем. С вашим семейством нам не по пути.
**********
---Через пару дней, на телефон Анжелы стали приходить объяснения от Михаила. Профессор, доктор наук, зав кафедрой и зав отделения кардиологического центра, просил прощения, умолял о встрече, но Анжела была непреклонна. Ей ещё пару раз пришлось съездить в Магнитогорск и всё, с этим было покончено. Магнитка сама по себе, Анжела сама разбирается со своей жизнью. Своей маме она напомнила, что у неё есть внук и любовь не должна мешать заниматься внуком.
Артур рассказывает бабушке английские стишки и поёт английские песенки. Он ещё не знает русский алфавит, а английский распевает, как учил его "лучший друг" Дима.
***********
--- Уф! Какая ты Женя роскошная женщина! Спасибо тебе огромное! С тобой мне очень хорошо!
--- За что спасибо? Я с мужем забыла когда, кончала, а тут раз за разом! Это тебе спасибо, разбудил во мне темпераментную женщину!
-- За всё, что мы сейчас выделываем в постели огромное спасибо, Евгения. Такое, не всегда у людей происходит.
--- Да, это так. Обычный секс из ночи в ночь приедается и перестаёшь его замечать. Что он есть, что его нет. Ты не подумай про меня плохо. У меня кроме мужа никого не было. За муж я выходила девушкой до свадьбы у нас не было секса. Но я просто счастлива, что сейчас дала тебе и надеюсь на продолжение наших отношений. С тобою хорошо, но отвези меня домой, мне пора. Прости, у меня семья. Только к самому дому не подвози, я боюсь, что кто-нибудь "просечёт поляну!"
-- Не забудь про съёмку в следующий раз. Потом буду рисовать картину. Я говорил тебе про моё хобби. Да ты видела, моё творчество.
-- Я помню. Давай, поехали. Мне уже давно пора.
42 Глава Анжела Григорьевна, вы ознакомились с перечнем льгот?
Ваша первейшая задача выявление сотрудников и сенаторов с фальшивыми дипломами
--- Здравствуйте Анжела Григорьевна, я пригласила вас на беседу, с целью познакомиться лично и объяснить вам, какие задачи, вам в кротчайшие сроки, придётся решать. Не скрою, я давно присматривалась к вам и за два с половиной года, приняла решение, пригласить вас в аппарат Совета Федерации. Те сложные задания, которые я вам лично буду давать, вы, не афишируя, с соблюдением законности, а это по вашей части, будете приводить в действие. На первых порах, вкратце познакомлю вас с ситуацией сложившейся ещё в период всеобщей вакханалии:
--Долгое время, в стране осуществлялась торговля поддельными дипломами, которые и по сей день остаются признанными, как действительные. С такими дипломами люди заняли посты в различных сферах деятельности. Есть и среди, нас такие окопавшиеся. Анжела Григорьевна, вы в Магнитогорске очень своевременно и соблюдая нормы конституции, смогли справиться с этой задачей. Честь вам и хвала, но вам необходимо проделать эту рутинную работу в совете федерации
. Сейчас будем во всей стране проводить чистки. Пора ! А теперь ознакомьтесь с перечнем льгот, полагающихся вам в соответствии с вашей должностью. Ваш кабинет на четвёртом этаже. Комендантская служба вам передаст ключи, установят табличку на двери и покажут кабинет. Машина с водителем для вас уже закреплена. Квартира будет вскоре вам выделена, сейчас в ней проводится ремонт и к вам обратятся по поводу согласований с вами отдельных деталей.
************
--Елена Владимировна, зайдите ко мне в кабинет, есть разговор.
--Хорошо Вахтанг Вагизович, я могу только сразу после уроков, мне забирать ребёнка из садика.
--А муж почему не забирает, ведь насколько известно мне, он не работает.
-- Он работает, как самозанятый и он с утра свободен, а во второй половине у курьеров много работы.
-- Что-то не престижная работа у него. Ну ладно, поговорим потом, а сейчас идите на урок.
*********
--Дмитрий Михайлович, а как вы думаете, почему наш Вахтанг Вагитович ведёт ОБЖ, а заканчивал в пед институте факультет иностранных языков.
-- Маргарита Андреевна, я не знаю, что он заканчивал, но с языками у него просто никак, если только Грузинский. Но я не лезу в эти дела, это не моё.