1 глава
Сегодня выдался на редкость дождливый день. Я сижу на подоконнике и смотрю на толпы людей, которые бегут под этим дождем, словно боятся растаять. В руках держу кружку горячего кофе и наслаждаюсь спокойствием и домашним теплом. Люблю дождь, он способен скрыть в себе многое. Вот и сейчас он скрывает недовольства людей, их лица, которые они прячут под зонтами и капюшонами, шум машин. В такие моменты слышен лишь дождь, это его время. В такие дни мне кажется, что через дождь Земля нам пытается что-то сказать, но мы из-за недовольства пагодой ее не слышим, и дождь становится все сильнее переходя в гразу, а потом резко прекращается словно и не было его вовсе, лишь лужи становились напоминанием о непогоде.
Когда появились ОНИ шел такой же дождь.
Это произошло три года назад, был ливень и разразилась сильная гроза, все небо полыхало от вспышек. Крики напуганных людей заглушали капли, а потом все стихло и пришли ОНИ. Они себя называли Райтаны, а мы их захватчиками. Райтаны были красивы, умны, высокие и безжалостные. Они сразу забрали себе власть, изменили правила жизни. Всех кто не подчинялся их законам ждала лишь смерть. В день их прихода, кровь лилась рекой, многие были против их власти, а некоторые не хотели с ней раставаться. Проходили дни и голоса недовольных стихли навсегда, люди смирились с исходом и сдались на милость захватчиков.
За эти три года, Райтаны сделали многое для нашего мира, они принесли магию, единственный нюанс пользоваться ею могли лишь сами Райтаны. Затем они прекратили все войны и наступила иллюзия мира. Были восстановлены леса и очищены водоемы от загрязнений. Больше небыло свалок, так как мусор сжигался в магическом огне не пренося вреда окружающей среде.
Мы получили мираж счастливой жизни. Так как Райтаны были красивы многие девушки пытались обратить на себя внимание, влюбить их в себя. Но они были слишком жестоки и властны для любви. Мы все потом видели что стало с этими несчастными, их тела были разорваны на куски. Райтаны в порыве страсти просто разрывали несчастных, выживали лишь единицы, но и они потом умерли от тоски, что пожирала их.
Так случилось, что в каждом правиле должно быть исключение, и таким исключением стала Я, Тара Норвуд прошу любить и жаловать.