-Ари! - радостный возглас, когда он повернул меня к себе лицом,- как я рад тебя здесь видеть!
-Давид,- я икнула, сконфужено прикрывая рот ладонью, - прости, кажется, мне хватит.
-Нет, мне нравится. Ты так танцевала,- парень широко улыбнулся. В голубых глазах был какой-то блеск,- я думал, что ты не придешь.
-Я и правда не хотела,- я посмотрела на девочек, которые танцевали , заигрывая с парнями, которые присоединились к нам. Кажется, вместе с ними и пришел Давид.
-Правильно, что пошла. Данте не нужно бояться,- он покачал головой, - ты и так лучше его. Это каждый знает.
-Давид, ты говоришь об имениннике ,- мягко произнесла я, невольно повернув голову, чтобы проследить за диваном, на которым сидел ранние Данте. Сейчас, его нигде не было.
-И все равно. Бармен, водку и ананасовый сок! - крикнул Давид, оставляя меня с девочками.
Громко смеясь, когда Алиса попыталась сесть на шпагат, ухватившись за меня, я чуть покачнулась, удерживая ее.
-Вот так! - авторитетно заявила подруга, приподнимаясь со своего нелепого шпагата, - я и не так могу!
-Молодец,- я засмеялась, замечая перед собой коктейль.
-Попробуй,- крикнул Давид.
С подозрением посмотрев на стакан, принюхиваясь, я оцепила запах алкоголя, но под взглядом парня, который ждал, все же сделала глоток, чувствуя, как горло обожгло.
Начиная кашлять, я резко передала стакан ему , с возмущением сквозь слезы смотря на парня, который засмеялся вместе со своей компанией.
-Какого черта? - кашляя, прошептала я, чувствуя, как горло словно горит. Неприятные ощущения и послевкусия.
-Это самогон,- засмеялся Давид,- семьдесят градусов! Понравилось? - произнёс с ещё большим энтузиазмом парень.
-Нет,- произнесла я резко, оттолкнув от себя Давида, чтобы на дрожащих ногах направиться в сторону ванной комнаты, без понятия где она может быть.
-Эй! Ари! - голос Давида становился все приглушение, пока я обходила толпу незнакомых мне людей, решив подняться на второй этаж, потому что на первом невозможно было протиснуться в любую открытую дверь.
Все еще кашляя, поднимаясь, я старалась идти прямо, хватаясь за стенку. Руки чуть скользили от того, что вспотели, но мне нестерпимо хотелось умыться и прополоскать горло.
Открывая первую попавшуюся дверь, я услышала женский вскрик, резко закрыв, когда поняла в чем дело…краска стыда залила лицо, когда следующую дверь я открыла с опаской, но это оказалась свободная ванная комната большого размера, за которой я закрылась.
Картинка спальни все ещё была перед глазами. Закрываться же надо было! Извращенцы…открывая кран, я долго умывалась, стирая этот макияж. Полоскала несколько раз рот, воспользовавшись освежителем. В ванную кто-то много раз стучал, но я все ещё пыталась прийти в себя от самогона.
Я была пьяна и понимала это. Ничего не могла поделать со мной и холодная вода, которую я выключила, не выдерживая этот холод.
Поднимая на себя взгляд в зеркале, замечая темные синяки под глазами и мутные зеленые глаза, я убрала за спину светлые волосы, пытаясь глубоко дышать. Губы почему-то покраснели.
Рассматривая невольно через зеркало ванную комнату, подмечая красивую фарфоровую раковину, изогнутые золотые краны и плитку с гжелью, которая мне пришлась по вкусу, я в очередной раз услышала стук.
На этот раз серьезнее. Он чуть не проломил дверь, заставляя меня испугано замереть, когда я обернулась, замечая в моменте, как дверь задрожала. На дрожащих ногах подошла, почему-то злясь. В любой другой бы ситуации, на трезвую голову, я бы как минимум спросила, но сейчас, злясь на человека, который не мог подождать и войти в мое бедственное положение, я резко открыла дверь с воплем:
-Ну что надо?!
И осеклась.
Когда увидела на пороге Данте, только..либо у меня что-то со зрением и оно испортилось, но глаза парня стали насыщенного темного оттенка, от которого у меня сердце забилось в три раза быстрее и непонятно от чего больше. От ужаса или страха.
-Ари? - зарычал Данте, останавливаясь на пороге. Его холодный взгляд словно стал ещё более уничтожающим и..удивлённым.
Я испуганно икнула. Зажав рот ладонью, чувствуя, как начинают трястись руки от взгляда парня, я приняла единственное верное решение - ретироваться!
-Прости, я все,- прошептала я, шмыгнув мимо парня, не понимая, как вообще прошла мимо и не упала без поддержки!
Но держась за стеночку, все еще видя перед собой взгляд парня, я все больше и больше понимала , что он был..удивлен? Скорее - шокирован! Я тоже была шокирована собой и обижена на Давида, которого видеть не могла.