Глава 2
Останавливаясь на пороге кабинета, рассматривая места, которые могу занять, подчеркнуто не смотря на парня, который занял последние место по обыкновению, на сколько я могла понять. Сумочку с цветочками сжала демонстративно, из-за чего услышала смех остальных оборотней, чей взгляд я также отчетливо ощущала.
-М, Ариэлла, да? - услышав позади мужской голос, я обернулась, замечая того самого студента, который не смог ответить на прошлой паре.
-Ари,- мягко произнесла я, смотря в голубые глаза симпатичного блондина в потертых штанах и клетчатой рубашке, которая была приоткрыта на несколько пуговок.
-Давид,- представился с улыбкой парень,- если ты ищешь место, я не буду против, чтобы ты села со мной.
-Хочешь списывать? - лукаво спросила я, направляясь к парте, которая располагалась чуть дальше той, на которой до этого сидела я.
-Да нет, я..- парень замялся, но замечая мою улыбку, невольно улыбнулся в ответ,- а ты откуда к нам? - услышав типовой вопрос, достав тетради, я почувствовала на себе тяжелый взгляд.