– Здесь Райт и Элиот, ты их помнишь? Элиот мой муж, мы ходили вместе по магазинам. Ты еще удивилась, узнав, что они с Колтоном братья. А Райт твой друг. Ты их помнишь? – я посмотрела на нее. Райт сегодня приходил, но, это был охранник.
А вот Элиот. Я пыталась его вспомнить, но не могла.
– Элиота убили, – я вспомнила, как его избивали, а потом череда выстрелов. – И тебя тоже убили, – я всхлипнула, отдергивая руку, насколько это было возможно.
– Нет, его не убили. И меня тоже не убили, Селин. Я жива, и Элиот тоже.
– Там были выстрелы, мне так жаль. Жаль, что я убила вас, – я содрогалась в рыданиях, пока Агата обхватила мое лицо.
– Мы живы! Выстрелы были это люди Колтона, которые подоспели вовремя. Селин, все живы, никто не погиб.
Она все еще рассказывала мне раз за разом, как все происходило, но я будто не могла запомнить. Я спрашивала детали истории, но будто не могла зацепиться за факты.
– Я умерла? – я посмотрела на Агату, и она мотнула головой.
– Ты жива и в больнице. С тобой все будет хорошо.
Ее глаза блестели от слез, а щеки раскраснелись.
Мы просидели долгое время. Она рассказывала какие-то истории, про мужа, семью или про друзей, пытаясь отвлечь меня. Потом мы молчали.
– Не уходи, – жалобно протянула, когда Агата встала и направилась к двери.
– Я скоро вернусь, – дверь за ней не успела закрыться и в комнату опять вошел мужчина.
– Селин, это я, Райт. Ты вспомнила меня? – я присмотрелась к нему и кивнула. Агата рассказывала мне про него.
– Я подойду? – я вновь кивнула ему, и он подошел поближе к кровати.
– Как ты себя чувствуешь?
– Нормально. – мужчина смотрел на меня своими теплыми карими глазами. После он медленно перевел взгляд ниже, остановившись на руке.
– Элиот правда жив? – мы встретились глазами и Райт кивнул мне.
– Он жив. Немного избит был, но жив. Он помогал искать тебя. Мы все искали тебя. Колтон себе места не находил..
– Он не хочет меня видеть? – Райт удивленно посмотрел на меня, а после отвел глаза.
– Колтон чувствует вину. Он очень рад, что ты начала себя лучше чувствовать. Но он пока не приедет, не может. Но он приедет, – пообещал мужчина, все еще смотря на стену.
Я знала, что он не приедет. Я не увижу его больше. Я сломалась и была больше ему не нужна.
25
Дни сменяли друг друга. Редкие встречи с друзьями вне моих процедур и терапий разбавляли больничные будни. Мне разрешили ходить, но только внутри палаты.
Я стала спокойнее относится к новым мужчинам, которые появлялись. Большинство из них я оставляла в серой зоне, стараясь просто держать их на виду.
Райт, Агата и Элиот приезжали ко мне, привозя вкусные подарки и цветы. Никто больше не заговаривал о Колтоне и я не задавала вопросов.
Райт привез мне телефон, когда меня перевели в обычную палату. Это был, правда, не мой телефон. Но я смогла восстановить все данные вспомнив пароль от облачного хранилища. Я была благодарна ему, когда он приезжал и рассказывал мне, что сейчас интересного происходит в мире.
Райт и Элиот объяснили мне, необходимость дать показания ФБР по поводу моего нахождения в доме Уокеров. Катарина и ее отец были мертвы, поэтому, им нужно было больше информации, чтобы понимать, как действовать с остатками имущества Уокеров.
Я не верила, что все закончилось. Это казалось почти нереальным, после той пропасти, в которую я падала день за днем.
Через четыре недели меня выписали. В моей крови пропали все остатки наркотиков, которыми меня кололи в доме. И врачи разрешили забрать меня домой.
Агата и Элиот в сопровождении конвоя доставили меня до моей квартиры.
Там все было убрано. Ощущение, что и не было тогда никакого вмешательства. Холодильник был полон продуктами, на полках лежали мои вещи. В том числе и те, которые я купила, когда жила у Росса.
– Я могу пожить у тебя, хочешь? – Агата поставила передо мной кружку с чаем, пока Элиот стоял на балконе.
– Нет, все в порядке. Я чувствую себя отлично и мне надо просто отдохнуть, и я приду в себя.
– Ладно. Мы тогда поедем. К тебе еще кое-то хотел заехать в гости, – Агата ободряюще мне улыбнулась и после небольшого застолья с чаем и кофе они покинули мою квартиру.
Но надолго я не осталась одна.
В домофон позвонили и мой желудок скрутило от страха. Я не решалась подойти и посмотреть пока уже в третий раз не раздалась противная трель. Я включила камеру домофона и присмотрелась, не поверив глазам.