Глава 33
Открываю глаза . Вокруг темно , похоже что сейчас глубокая ночь . Шарю рукрой по постели , она пуста . Напрягаю память пытаясь вспомнить где я и что произошло . В последнее время реальность постоянно ускользает от меня .
Воспоминания наваливаются одно за другим . Дом темного , прикосновения Даффа , моя истерика . - Ох! Вспоминаю его крепкие и такие горячие объятия. Как такое возможно ? Он же холодный как труп . Ну сейчас это не важно . Шарю по прикроватной тумбе в поисках своего смартфона. Наконец то нашариваю холодный гаджет . Загорается экран . Кажется в нем миллион пропущенных звонков . В последнее время я выпала из жизни . Но я как ни как на больничном и могу себе это позволить. Включаю фонарик на смартфоне и плетусь на кухню .
В животе урчит . Сколько я не ела? В свете фонарика замечаю включатель . - Слава Богам ! Клацаю , и в глаза бьёт яркий свет . Благо можно сделать более приглушённый. Привыкая к свету замечаю на столешнице пакет. Плетусь к нему , открываю . - Ура!!! Там обнаруживается еда . Моим радостным воплям вторит мой желудок протяжно урча . - Да Угомонись ты наконец! Сейчас поедим !
Достаю пышный хлеб , копченое мясо, сыр , листья салата , помидоры . Делаю пару бутербродов . И откусив жадный кусок плетусь к кофе машине . Кофе нестерпимо хочется . Дожидаюсь блаженный напиток и умащтваюсь со всеми вкусняшками за стол , предварительно распахнув окно . От приоткрытого окна доносится шум мелкого дождя , и проникает приятный запах влажной погоды . На душе становится тихо и спокойно. Есть время подумать обо всем.
Как не странно в доме темного мне не страшно . Чувствую себя абсолютно защищённой . Кручу в мыслях первую встречу с Даффом . Я никогда не любила пафосных парней . Вокруг которых вечно вертятся смазливые девки . Не любила богатеньких которые кичатся своим положением . И если здраво поразмыслить то Дафф всегда призерал меня из за моего не высокого положения . Так что же изменилось?
Там , сидя в сыром подвале , изнывая от страха и боли я всегда возвращалась мыслями к Даффу . Во мне всегда тлела надежда что он меня найдет . Почти во всех моих коротких снах я видела его . Его прямой испытывающий взгляд . Прям навождение какое-то .
- Ладно потом разберемся . Может ему что то сейчас от меня нужно . Может у меня слишком вкусная кровь которую он чует и решил откормить меня перед тем как сожрать ? После таких размышлений мне поплохело. - Мда, а привычка болтать сама с собой никуда не делась . Улыбнувшись я скользнула рукой по телу . И поняла что, что-то не так . В области груди нет привычного ноющего ощущения .
Задраф пижаму я обомлела . Грудь выглядела абсолютно здоровой , розоватого оттенка ! - Не может быть ! Я округлила глаза . Именно там где касался Дафф языком кожа здорова ! Нет ни ссадин , ни мерзких укусов на сосках , которые просто жгло от боли ! Не веряще провожу рукой по коже . Так и есть ! Кожа абсолютно здорова !
- Что - то не так ? Раздается басистый голос Даффа .
От неожиданности подпрыгиваю на стуле . И быстро одергиваю пижаму на место.
- Не-не т . Мямлю в ответ . - Все хорошо . Ты когда успел вернуться ? Я не услышала твоих шагов !
- Только что . Дафф казался уставшим . Такое может быть? Дафф пожал плечами , окинул меня пристальным взглядом и вышел из кухни .
Судя по звукам , направился в душ . Я же продолжила сидеть на кухне наслаждаясь кофе . И вдруг в полной тишине из окна донёсся вой . Протяжный как буд то стон раненого зверя . Кровь застыла в жилах . По спине побежал холодок . Он меня нашел ...
Я нервно сглотнула . Но сейчас я не одна . Сможет ли Дафф меня защитить? И захочет ли ? ...
Глава 34
Момент возвращения в институт неизбежно приближался. Тело по немногу восстанавливалось . Ребра все ещё болели , поэтому стягивающую повязку приходилось все щё носить. После моей истерики Дафф, не проявлял ко мне каких либо эмоций . Мы продолжали засыпать в одной постели , Дафф продолжал наносить на мое тело заживляющую мазь . Но больше черту не переходил .
Иногда мне хотелось с ним близости . Мне было интересно , если он ещё где-нибудь меня поцелует пройдут ли и там рубцы ? Но увы , этому не суждено было случится . Было и досадно , и обидно одновременно.
Никаких завываний я больше не слышала . Но стала какой то трусихой . Дергалась на каждый непонятный и понятный шорох. Дафф хмурился не понимая причины таких изменений. А я боялась ему признаться , вдруг мне просто померещилось ? Но в тоже время появились кошмары . Я списывала на усталость , испуг воя , что просто себя накручиваю . Но кошмары не проходили , а становились только все более пугающими и реалистичными .