Выбрать главу

Я нервно передёрнула плечами . И за что мне такое счастье привалило ? Жила себе спокойно никого не трогала и на тебе! Последнее время я была как на иголках. Ещё немного и у меня потечёт крыша . Закрыла глаза и потерла их руками . - Так , не раскисать ! У меня сильный защитник который не отходит от меня ни на шаг и Крис . Значит прорвёмся ! Ну и вроде бы клан Даффа на моей стороне . Но у них какая то своя выгода. Это уже не особо важно . Важно выжить !

Дафф как будто почувствовал что я нервничаю притянул к себе. - Успокойся малыш . Все под контролем . Если Хорс явится сюда я его учую ! На этот раз я его не упущу ! И Дафф прижался губами к моей макушке .

В этот момент в столовой воцарилась тишина . И только тихие вздохи разочарованных девиц срывались то там , то тут . Я закрыла глаза и позволила себе расслабиться в крепких объятьях темного и будь что будет .

Дорогие мои . Спешу представить вам новую свою книгу . Сильные чувства , егоистичный герой , нежная героиня ! https://litnet.com/shrt/Vq8e . Переходите по ссылке и не забываем писать комментарии и подписываться . Всех люблю !!!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 42

День не задался с самого утра. Вставая с постели я умудрилась запутаться в одеяле и упасть . В идеальном загородном доме Даффа сломался кран в душе . Порадовал только горячий кофе.

Из - за того что утром не попала в душ пришлось завязать высокий хвост . Ну в принципе выгляжу норм. Заходя в универ , на самом его пороге подвернула ногу и теперь она жутко болит .

Добравшись в конце концов до лекции я рухнула на парту закатив глаза к потолку . Ну слава Богу не померла и то хорошо ! Бетси подозрительно на меня косилась .

- А где это сегодня твой ковалер ? Поинтересовалась подруга .

- Срочные дела . Пожала я плечами и машинально нащупала в сумке электрошокер.

- А как же твоя безопасность?

- Все под контролем дорогая моя ! Или ты сомневаешься во мне ?

Бетси только посмотрела на меня и покрутила у виска.

- Ну что, идём сеголня в библиотеку после третьей пары ? Бетси наклонилась совсем близко чтоб нас никто не слышал.

- Угу . Только и сказала я . Вся эта идея с ее воздыхателем мне не нравилась . Было как то все странно . Под ложечкой нещадно сосало. Вся моя сущность вопила мне, что дело дрянь но я настойчиво прогоняла свою интуицию. Мне не хотелось обижать подругу, которая прям тряслась от желания показать своего единственного. В принципе что тут такого?

По окончанию первой пары я ощущала на себе чужой , холодный взгляд. Но как я ни старалась кого-то где-то разглядеть ничего подозрительного не видела . Все выглядело как обычно. Жизнь текла своим чередом . Вот только моя подруга сегодня была через чур болтлива. Нервничает ? Ну ещё бы , для нее это целое событие.

Время пролетело быстро и вот знаменательный момент настал . Третья пара подошла к концу. Бетси схватила свои вещи нещадно запихивая их в рюкзак, после чего ожидающе застыла подле меня . У меня же включилась наоборот какая-то заторможенность . Все действия были какими то медленными . Все виделось через какую-то пелену. Ноги сделались ватными .

Если бы я только знала каким боком мне вылезит этот поход в библиотеку!

Мы медленно приближались к библиотеке . Коридоры вблизи не освещались или же горело всего пару лампочек . Я поежилась. Было как то не по себе . Обычно то тут , то там сновали студенты . Сегодня в этом крыле было через чур тихо.

Бетси схватилась за ручку двери и потянула ее на себя. Та мерзко заскрипела , я поморщилась от этого звука. Подруга блеснула безумным взглядом и отвернулась .

- Показалось ? Или это просто мои нервы играют со мной злую шутку? Наши шаги гулко звучали в пустом помищении . Мы прошли в самую дальнюю часть библиотеки . Сначала мне показалось что здесь никого нет. Но спустя какое-то мгновение я заметила движение . И чем ближе подходил тот самый " парень" тем сильнее стучало мое сердце!

- Нет , нет , нет ! Этого просто не может быть . Я миллион раз представляла нашу встречу но никак не такую ! Я инстинктивно стала отступать назад но врезалась в подругу . Бетси перегородила мне дорогу .

- Ну куда же ты милочка ! Самое интересное только начинается ! " Подруга " всплеснула руками и как то странно уставилась на меня . Я только ещё раз убедилась что во взгляде Бетси присутствует безумие. И это не радовало от слова - совсем !

- Знакомься , мой парень - Хорс . Хотя да, вы же знакомы ! И Бетси залилась хриплым смехом . После чего она подошла к оборотню и прильнула к нему губами. Поцелуй был какой-то через чур пошлый. С мерзкими сопровождающими звуками . И когда бывшая подруга вновь обернулась , нормальной ее считать уже никак нельзя было .