Выбрать главу

- Следующий. Протянул Дафф это слово лениво , смакуя каждую букву. Глаза изменились , лицо стало более острым . Сверкнула белоснежная улыбка. Все кто увидел оскал Даффа и хотел отбить несчастного дружка бросились в рассыпную .

Я не успела толком ничего разглядеть так как успокаивала подругу. Та билась в истерике.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Дафф отпустил наконец то бедолагу, перешагнув через него , подошёл к нам . - Я вас провожу .

Хотелось отказаться . От Даффа несло ещё большей угрозой чем от всех тех ублюдков . Но я не успела открыть рот как Бетси закивала в благодарность схватила Даффа за руку пытаясь встать . Когда она успела сползти на землю я не заметила .

Опустив глаза я увидела что темный протягивает мне мою кофту. Поблагодарив отобрала ее у него. И в тишине пошли по парку. Слышны были только тихие всхлипы Бетси .

У входа в общежитие я хотела было попрощаться со спасителем но он остановил меня .

- Бетси , иди в комнату . Абби скоро прийдёт .

Я замерла . Оставаться с темным на едине не хотелось. И почувствовала на своей талии его крепкую прохладную руку.

Глава 9

- Ты делаешь мне больно .

Дафф разжал немного хватку на моей талии . И шепнул мне на ухо .

- Что ты делаешь Абби ?

Я в недоумении округлила глаза .

- А что я делаю ?

- Что б ты делала если меня не оказалось рядом ? Вы людишки такие хрупкие . И Дафф взял прядь моих волос и понюхал ее . Медленно выпустил волосы . И его лицо вмиг стало жёстким .

- Людишки ? Ты ничего не перепутал ? Сам то кто? Моему негодованию небыло границ . И попыталась вырваться из объятий напыщенного , самодовольного выскочки .

- Я не звала тебя на помощь! Что-нибудь да придумала. И раз уж на то пошло , я зло прищурила глаза то не дооценивай силу обычного человека . А особенно силу взбешонной девушки !

- Ты это про себя ? И Дафф расплылся в нахальной усмешке . Он смотрел презрительно , свысока . Он смотрел так , как будто перед ним червь . - Надо было не вмешиваться и по наблюдать как ты бы извививалась в объятьях того урода . Как ты молишь его чтоб он тебя отпустил . А потом раздавить его как блоху. Тем самым дать тебе понять как ты ничтожна . И темный зло оскалился сильнее сжимая мою талию .

Мои глаза затянула пелена ненависти к этому гадкому выпендрежнику который возомнил себя не пойми кем. И не сообразив сразу что я собираюсь делать залепила Даффу звонкую пощечину . От боли аж ладонь свело.

Дафф не шелохнулся . Грозно навис надо мной и впился злым поцелуем . Я задыхалась и ненавидела его. Поцелуй был жёсткий причиняя боль . И казалось длился вечно. Губы горели , а тело предательски ныло от возбуждения . Взяв себя в руки я вырвалась из цепких объятий темного.

- Ненавижу как же я ненавижу тебя Дафф! Никогда, слышишь ? Никогда не прикасайся больше ко мне! Я для тебя грязь . Вот и оставь меня в покое ! Я не позволю издеваться над собой !

Дафф стоял молча , руки сложил в карманы . Вся его темная фигура напоминала зловещее существо . Глаза пылали гневом, челюсть плотно сжата. Тело напряжённое. Он походил на каменную статую .

Я гордо подняла подбородок окинула темного не менее презрительным взглядом . Развернувшись зашагала прочь на негнущихся ногах . Меня как буд - то искупали в грязи. Глаза жгло от не пролитых слез . Обида душила горло . - За что он так со мной ? За что?

И я поклялась себе что больше не позволю Даффу прикасаться ко мне . Я не игрушка для издевок !

Поднявшись в комнату обнаружила соседку мирно спящей . Это и к лучшему . Меньше будет спрашивать что хотел этот ублюдок . Сейчас я была не в состоянии что либо рассказывать . Взяла пижаму и отправилась в душ.

Стоя в душе даже не заметила стекающих слез по щекам . Сегодня можно. А с завтрашнего дня я не пролью ни одной ! Слезы это слабость ! Я закрыла глаза . День выдался паршивым начиная с этой треклятой прогулки . Гвен, та ещё штучка. Она ещё у меня по пляшет !

Выйдя из душа я не осмелилась посмотреть в окно. Мне казалось что с той стороны на меня всё ещё зло смотрит Дафф. Поежившись я прошла в спальню . Улеглась на свою кровать и обхватила себя руками. Завтра будет новый день и снова встанет солнце , а значит будет легче . Надо заставить себя поспать .

Проваливаясь в тревожный сон я не подозревала что тень Даффа досих пор стоит под моим окном . Он зло смотрел в сторону моей комнаты то и дело сжимая кулаки .

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍