Выбрать главу

Знакомства....

Всем привет!Я переехала в новый дом.

Ой...

Забыла представиться😅, меня зовут Айлин.И мне 15 лет .Я учусь в 9 классе ну то есть буду учиться .Я переехала из Киева.А куда я переехала?!? Я переехала в Маями.Да я переехала так далеко .....И начну жизнь с чистого листа ...

Не буду говорить что она была плохая,но я раньше была серой мышкой и да у меня не было друзей ,однажды стерва нашего класса Николь так взбесила меня что я при учительнице наорала матом и меня из за нее выгнали .....но почему мы переехали так далеко.  Хммм. ... Даже не знаю.просто здесь в Майами тепло,красиво ,и мне и моей семье нравится здесь.

А моя семья состоит из четырех человек .это папа .его зовут Александр но в Майами его зовут Алекс .ему 41 .он Маркетолог

Человек, который отвечает за рост продаж интернет компании, называется интернет-маркетолог. Это достаточно интересная, обширная, многозадачная и увлекательная профессия на дому.моя мама вероника.ей 38.она Учитель – специалист, который должен не только много знать, постоянно развиваться и идти в ногу со временем, но и уметь заинтересовать молодую аудиторию, удержать их внимание.она учитель математики в младших классах.чесно незнаю как мама с папой живут .они ведь совершенно разные люди .когда я у них спрашиваю папа всегда отвечает "это судьба".а вообще я рада .мой брат Максим .ему 17.он учиться на программиста. Программи́ст — специалист, занимающийся программированием, то есть созданием компьютерных программ.и я .вы о бо мне уже знаете.как не странно но мы с братом не ссоримся из за всякой ироунды. Это просто я всегда делаю над ним пранки потом получать по щее..нувот мы и познакомились.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Мои мысли .... Разговор с мамой.

день переезда...

Вечер 21.09

Интересно какой же я вот теперь буду. Может быть такой же серой мышкой,это так непонятно когда я с братом я никакая и не мышка и вообще не серая ведь я делаю  пранки и смеюсь хуже грома.да потом получать из-за этих пранков. Но всё равно нужно придумать какой-нибудь пранк. Было бы я блогером тогда бы я хотя бы снимала эти пироги и смеялась бы.но я не блогер Так что снял пранк посмеялся получил по шее и всё на этом конец. Нужно всегда ходить ухоженной и учиться хорошо чтобы мой авторитет завоевать.ну блин это будет сложно ведь я никогда не разговаривал ни с кем кроме своей семьи и конечно же этой стервы.. Так ладно какой снять пранк поливать водой снимала ,24 часа не замечать ,тоже снимала блин ну что же снять такого чтобы было креативно. Нужно чтобы завтра с Максимом пошли просмотреть город и тогда я о точно буду его пугать. Хи-хи-хи посмотрим завтра.

 

 

 

 

В этот момент мама Айлин Вероника позвала её.

-да мам что случилось?-спросил Айлин.

-доченька ты же знаешь что в прошлой школе тебя выгнали из-за девочки которую звали Николь.?

-конечно  помню как такое можно забыть? И что с ней такое?

-не хочу чтобы ты была такая же как раньше серой мышкой. Я знаю что тебе будет сложно но ты должна привыкнуть к этой школе плюс ты знаешь английский как свой родной язык для что учила эти курсы.

-хорошо мама я постараюсь быть лучше. Ну ладно пойду спать уже время 22.00. спокойной ночи мам.

-спокойной ночи -сказала Вероника

Спокойной ночи -сказали одновременно Макс и Алекс.

 

 

 

 

На этом и это глава закончилась!

 

 

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя
~ 1 ~