Глава 2 Я ехала очень долго,солнце на горизонте садилось и все вокруг преобретало оранжевый оттенок. Было очень красиво. Вокруг пустыня, только изредка я видела машины, проезжающие мимо меня. Я ехала около семи часов и ни разу не остановилась. Я почти въехала в городок, который был отмечен в моем GPS, как увидела небольшой маркет,мой желудок сжался от боли, потом заурчал и я вспомнила, что за целый день ничего не съела, я даже кофе не выпила. А еще я бы покурила сигаретку, но сначала надо поесть. Я резко притормозила, вытащила из сумки бумажник, вылезла из машины и пошла к маркету, что бы купить что - нибудь поесть потому, что я чувствовала, как от голода я становлюсь злее. Ну да. Я такая! Я люблю поесть. Я всегда любила поесть, это не мешало моей фигуре. Ну может чуть-чуть. У меня есть грудь, довольно таки ... не маленькая... и попка. Хотя нет, это задница! Да, так и есть, у меня Не Маленькая Задница, но моя фигура меня вполне устраивает. Я прошла мимо пары мотоциклов, припаркованных у маркета, поднялась на три ступеньки и уткнулась в стеклянную дверь, на которой была вывеска CLOSE ! С Ума Сойти ! Как может быть маркет закрыт, когда у входа огромными цыфрами написанно 24/7 ? Да и к тому же, там два покупателя,одетые в черные одинаковые жилеты с какими-то надписями на спинах, которые стоят у прилавка и разговаривают с кассиром,точнее они чем -то недовольны, и я не понимаю чем. Кассир пытается им что-то объяснить. Судя по тому, как они мотают головой, эти парни ему не верят. Не знаю, то ли адреналин заиграл у меня в крови, то ли я решила найти на свою задницу приключений, я без всякого страха начала барабанить по стеклянной двери маркета. -Эй, откройте! Чего это вы закрылись?!- стуча по стеклу, говорила я, что бы привлечь их внимание,- Мне надо купить кое-что. Но эти парни только посмотрели на меня, отвернулись и начали переговариваться друг с другом, потом один из них фыркнул и подошел к двери, открыл ее и уставися на меня. А я уставилась на него. Он был огромным, точнее телосложение его было огромным, он был одет как байкер или рокер, Очень Страшный Байкер- Рокер. И на левой щеке у него был шрам. -Закрыто!-сквозь зубы произнес он. -Мне всего лишь надо купить кое-что. - опустив глаза, сказала я, как наказыный ребенок. Мне абсалютно не хотелось смотреть ему в глаза. Он меня пугал. -Какого хрена тебе надо,рыжая?-спросил меня этот огромный мужик. Я на несколько секунд проглотила язык... ну не в прямом смысле...но почти. Я подняла глаза на него. -Купить кое-что из еды,- огрызнулась я. -Закрыто!- еще раз произнес он,но уже со злобой в голосе и хотел было закрыть дверь передо мной,но тут я сказала: -Слушай, мне плевать на то, чем вы там ребята занимаетесь. Я с утра ничего не ела, мне нужна вода, кофеин и что-нибудь из еды, а то я умру. - я смотрела на него с надеждой, но он даже и глазом не моргнул. Я тут стою голодная, меня мучает жажда, мне нужно купить сигареты, а он даже бровью не повел. Это возмутительно! Я подняла руку и начала перечислять все сначала, сгибая при этом по-одному пальцу перед его носом, - Мне нужна вода,- один палец,- Мне нужен кофе,- второй палец,- Мне нужно что -нибудь поесть,- я согнула третий палец, но он сердито смотрел на меня, ясно давая понять, что не уступит ни в коем случае. - Ну хотя бы кое-что одно из перечисленного,- начала умолять я его, но он так и не сдвинулся с места. -Тут у всего срок годности истек так, что иди поешь в другом месте, -спустя несколько секунд с ухмылкой произнес он. -Но я...- едва начала возмущаться, как он перебил меня -Вали на хрен отсюда, рыжая! Если ты сию секунду не уберешься отсюда, я затащу тебя в маркет и отшлепаю, а потом оттрахаю твою попку. Потом тебя отъимеет мой друг, а потом и этот чувак за прилавком, ты меня поняла?- и тут я правда проглотила язык. Он открыл дверь маркета и отодвинулся от входа. Как бы приглашая меня зайти. А что я должна была сделать? Я умчалась со всех ног оттуда, села в машину, завела ее и убралась подальше от этого парня. Когда в зеркале заднего вида не было видно даже лампочек с вывески этого маркета, я вздохнула с облегчением. Ну и городок подумала я, потом полезла в бордочек, иногда я там забываю сигареты. Я очень надеялась, что мне повезет, и я найду хотя бы одну штучку. О да ! Пачка была почти полной. Я так обрадовалась, что сразу же поднесла одну ко рту и зажгла ее. Боже, как хорошо. Хоть в чем-то повезло! Я подняла голос на моем магнитофоне и дала газу, патруля тут не видно, других машин тоже. Так что я могла ехать так, как люблю, с сигаретой, на высокой скорости и с любимой песней( The Chainsmokers - Paris ), доносящейся из динамиков. Хотя в этой ситуации мне подошла бы другая песенка, например, где девушка поет, что она становится дикой, если не поест с утра. Вот это про меня! ( Jaded- in the morning) Спустя минут двадцать я подъехала к какому-то бару, я была так взволнованна, что наконец-то за целый день поем, что и не смотрела по сторонам, я быстро припарковалась у дороги, заглушила мотор, схватила сумочку и телефон, и уже собиралась выйти из машины, как на мой телефон пришел смс от Джесс, моей работодательницы, с адресом моей ( надеюсь) будущей работы. Читая сообщение, я вышла из машины и всего лишь раз взглянула на бар, в который должна была зайти, и начала печатать ей ответ. Все еще печатая на мобильной клавиатуре, я локтем толкнула дверь, и она открылась. В лицо мне сразу ударила громкая музыка и запах алкоголя, но я не обращала внимание. Посмотрела вперед, увидела барную стойку и подошла к ней, все еще печатая сообщение, что я приду по адресу и вовремя, или если вдруг заблужусь в этом городке, то обязательно спрошу у кого-нибудь как доехать до назначенного адреса. Отправив смс Джесс, я положила телефон на барную стойку и уже почти обратилась к бармену с просьбой о кофе и о сочном стейке, ну или, на крайний случай, бургере, как я замерла от осознания того,куда я попала. Глава 3 Напротив меня стоял мужчина. Я смотрела ему прямо в глаза. Потому что боялась отвести взгляд. Он был здоровым,волосы у него были длинные и собранные в хвост сзади, у него была длинная борода, а дальше я не помню и не хочу помнить. Я повернулась влево и увидела, рядом сидящего, очень симпатичного парня,который с большим интересом рассматривал меня с ног до головы, а потом с головы до ног и обратно. У него были темные, коротко стриженные волосы, и в некоторых местах виднелась седина, он был очень привлекательным, с красивыми медовыми глазами и густыми ресницами,но взгляд у него был очень холодный и непроглядный, невозможно было понять, по выражению его лица, о чем он думает или что он чувствует. Зато у него были очень симпатичные пухлые губы, на носу и на левой скуле был пластырь. На вид ему было лет тридцать три- тридцать четыре, у него были широкие плечи и подтянутое тело, одет он был в потертые темные джинсы, высокие ботинки на шнуровке, темную рубашку и кожанный жилет с киками-то надписями спереди. Что-то в нем было такое, что заставило меня пялиться на него так,как он пялился на меня. Потом мое внимание привлекла девушка, стоявшая позади него и, судя по тому, как она терлась об него, как она облизала его шею, при этом смотря мне прямо в глаза, я могу с точностью сказать, что она считает его своим, но не могу сказать то же самое о нем потому, что он никак не реагировал на нее. Он смотрел на меня. Я медленно начала поворачивать голову еще левее и увидела человек двадцать, точно таких же огромных мужиков, и еще несколько пьяненьких и распутных женщин возле них