Выбрать главу

    Через час я был уже в клубе. Почти все члены клуба собрались и Католик позвал нас в исповедальню. Все сложили оружие на стойке бара. Положили мобильники в карзину, которая была специально предназначена для этого потому, что в исповедальню мы заходили без всего этого дерьма. Это был закон. Спутся минут сорок, мы уже обговорили все детали дела и пошли готовиться. Сегодня к восьми часам мы выдвигаемся на окраину города, у нас наводка на кое-кого. Нам надо его прижучить, и тем самым на одну проблему станет меньше. Католик едет с нами, он лично хочет присутствовать на казни этого мудака, который сливал наши секреты мексиканскому кортелю. Я еду с ними. Так что мне надо запастись оружием. Я спустился в подвал нашего бара, там у нас был склад. Начиная с обычных пушек, заканчивая гранатами и базукой, там было все. Это как раз то, что мне нужно потому, что я не буду думать о рыжей, о, мать ее, самой непонятной женщине в мире. Вики     Сегодня я заехала в маркет и накупила продуктов, которые  мне просто необходимы. Не люблю голодать, я не люблю выходить из дома не выпив кофе, а еще мне нужны были сигареты. Я распределила все покупки по местам, позвонила родителям, чуть прибралась в своей квартирке и пошла в ванную, мне нужно было освежиться.      Я постоянно думала о Гибсе. Интересно, он хоть раз за целый день вспомнил обо мне. Хотя думаю вряд ли. Он ясно дал понять, что я ему не интересна. Так почему же я не могу не думать о нем ? Вот что бы я не делала, он постоянно стоит у меня перед глазаами. Ах, его тело, сегодня я потеряла дар речи, когда увидела его обнаженное тело, его мускулы, его плечи, его татуировки. Я хотела потрогать его кожу, положить голову на его грудь, о Боже, я сегодня не засну. Эта картина не выходит у меня из головы. Он не выходит у меня из головы. Глава 16 Гибсон     Это была засада. Это была, мать ее, самая настоящая засада, нас подставили. Кто-то знал, что мы приедем. Началась стрельба, нас окружили, кто был позади нас успели уехать, остались только Катилик, Джекс,Очкастый и я. Католика ранили в живот, мою тачку взорвали. Это была настоящая война, к которой мы не были готовы и, которую мы бы не победили, поэтому решили умотать и скрыться. Рана  Католика не прекращала кровоточить. Наш врач не отвечал на звонки. Мы не знали что делать. Дошли слухи, что в клубе  нет никого кроме пары ребят, которые будут держать оборону, если на бар нападут, наши семьи и остальные ребята были в укрытие, и ждали нас. Сейчас не было смысла высовываться, надо было продумать каждый шаг, а не идти войной на врага, которого мы не знали. Мы не знали, на что он был способен, сколько у него людей, кто нас сдал и какие действия он придпринимает.        Мы шли долго, и уже почти дошли до города,но до клуба было далеко. Католик еле шел, я и Джекс с двух сторон придерживали его.  Мы услышали выстрелы и поняли, что за нами погоня, а значит нам нужно где-нибудь затаиться. Очкастый взял самое сложное на себя. Он ушел далеко от нас, что бы отвлечь их, стрелять и привлекать их внимание, что бы они погнались за ним. Что бы президент нашего клуба выжил. Если бы Католик заметил, что мы, переглядываясь за его спиной, строим планы, он бы нас за яйца повесил. Всех троих!        Мы дошли до города через заросли, и я увидел здание, в котором уже был сегодня. Это то самое место, куда бы я не сунулся снова, но выхода у меня не было, Католика надо спрятать, хотя бы до рассвета.      -Ты как?- спросил я Католика     -За меня не беспокойся, если со мной что-нибудь случится, то знай, я в тебя верю, сынок. Ты должен вести наших людей, и ты должен разобраться с этим предателем.     -Мужик, ты чего, с тобой все будет нормально, мы тебя подлатаем, завтра будешь как новенький.- я старался как мог, мне надо было, что бы он выжил. Он мне нужен. Он, мать его, нужен всем нам! -Держись мужик, мы уже близко.     -Близко? Да ты издеваешься. Гибс? Нам до клуба или больницы как до горы Эверест. Оставьте меня, уходите. Я сам разберусь.- потом он огляделся,- Сукины дети, я вам яйца оторву, если с Очкастым что-нибудь случится.- сказал Католик. Он уже сдавался, но я ему не позволю, он меня не бросил тогда, я его не брошу сейчас. Он мне очень дорог, он член моей семьи, он президент нашего клуба. Он  мне отец!      Мы дошли до общежития. Джекс и Католик и ждали меня у черного входа. Я зашел с парадной двери и открыл заднюю дверь. Я положил свободную руку Католика себе на плечо и помог ему зайти. Единственное, о чем я сейчас думал, так это, что бы она была дома. Мы подошли к ее двери, и я решил попробовать не стучаться, а проверить закрыта ли дверь, и с ума можно сойти, она опять оставила дверь незапертой. Господи, эта женщина каждый день находит на свою задницу приключения.      Мы вошли внутрь. Она вскочила с дивана и уставилась на нас, троих мужиков, в дверном проеме, у одного из которых, текла кровь. По ее лицу было видно, что она испугалась. Опять!       -Что... что вы здесь делаете? ... у него ...что ... кровь? - Еле слышно спросила она, хотя все и сама видела.-  О Боже, у него и правда идет кровь!      -О нет, это всего лишь кетчуп.- пошутил Джекс. Вовремя мужик, просто, блядь,вовремя. Нам как раз до шуток.     -Ему надо в больницу, что вы тут делаете?-снова спросила она, и на