Выбрать главу

    Сейчас мы были в гостинной, она была вся в крови, я имею ввиду в крови Католика. Мы с Джексом тоже, да еще и грязные как черти.     -И так, что произошло?- спросила наконец она, уставившись на Джекса.     -Ты не хочешь этого знать, поверь,- ответил я, вместо Джекса.     -Правда, Гибс? Ты уверен? А теперь слушай меня! Вы притащили раненого человека ко мне домой, я достала пулю из его живота, и если не вы его подстрелили, то это сделал кто-то другой, и так как вы ввалились в мой дом, а не пошли к себе, я, почему-то, на сто процентов уверена, что, этот кто-то, гнался за вами, а вы, идиоты, пришли сюда.  Вы идиоты, пришли ко мне, а значит и он придет. Вы вообще о чем думали ?     Она была права. Мы не думали. И как я мог так облажаться, как я мог не подумать, что ее жизнь будет в опасности? Блядь!  Вики     Они идиоты, они чертовы идиоты! А если бы я не смогла достать пулю и этот мужик умер бы у меня в квартире. Что тогда ?  А что если за мной придут, что тогда? О нет, об этом я думать не хотела.      -Я останусь тут,а ты знаешь, что надо делать.- сказал Гибс Джексу и тот кивнул ему. Потом отсалютовал мне и вышел из квартиры. Остались мы с Гибсоном.      -Ванная там,- я укзала на дверь, надеюсь он поймет, что ему надо помыть руки и умыться.      Гибс кивнул и пошел в ванную. Я вся дрожала, мой адреналин улетучивался, и я начинала осознавать все заново. У меня в спальне раненый человек, и тут Гибс. Гибсон тут, Боже. Он опять ворвался с мои мысли, ну почему я не могу и дня не прожить, что бы его не увидеть?  Ведь было все ясно еще сегодня утром, он не хотел меня видеть, и это было к лучшему, я почти не думала о нем. Нет вру! Я все время думала о нем, но вся эта ситуация забрала у меня последние силы. Я очень устала. Я хочу поесть и хочу поспать. А еще я хочу принять душ. Снова!     Гибсон вышел из ванны. На нем были одеты только джинсы. Он снова почти голый. Но я на него не смотрела, я не видела его тело, я не видела, что он босиком, что он держит в руках свои вещи и ботинки и что он взъерошил волосы, что он такой красавчик. Я не смотрела,я пялилась на него, разинув рот. О, это нехорошо! Мне нужно самой в ванную.  Он начал говорить, но я прошла мимо него и захлопнула дверь, потом облокотилсь на умывалиник двумя рукам и посмотрела на себя в зеркало. Это был ужас! На мне была кровь, почти везде, на руках, на халате, на лице и даже на шее. Я скинула с себя всю одежду и залезла под душ. Я просто стояла и теплая вода стекала  с меня      Я долго стояла под душем, потом выключила воду, вышла из ванны и замоталась в полотенце, я посмотрела по сторонам и вспомнила,что не взяла с собой сменной одежды. Мда, лучше не придумаешь. Я посмотрела на вещи, которые валялись у ванны, они были слишком запачканы кровью, одевать их мне не хотелось потому, что потом опять придется купаться.      Я обернула полотенце вокруг талии. Посмотрела на себя в зеркало, полотенце было большим, поэтому прикрывало мою грудь и доходило почти до середины бедра. Я тихонько открыла дверь ванной,и выглянула.  В гостинной никого не было. Я пошла в сторону дивана, может я там оставила что- нибудь из своих вещей, но нет, я сегодня, как на зло, убрала всю квартиру и разложила все по местам. Я посмотрела на дверь в спальню. Было очень тихо, может Гибса нету, и я смогу зайти и достать из ящика какую- нибудь одежду. Я тихонько подошла к двери, аккуратно приоткрыла ее и заглянула внутрь. Католик спал, немного похрапывая, а Гибс сидел в кресле рядом с ним. Лунный свет падал на его тело, но не на лицо, а включать свет мне не хотелось. Я чуть постояла, никто из них не шевельнулся, ну я  и решила, что они оба спят. Я зашла в комнату, и на цыпочках подошла к гардеробу, тихонько приоткрыла дверцу и начала искать свои леггенсы и длинную майку, сегодня я буду спать на диване, так что мне надо быть одетой. Я уже достала все что нужно, закрыла дверцу , хотела вытащить из ящика нижнее белье, как почувствовала на своей спине холодное железо:     -Не двигайся,- шёпотом сказал Гибс, и я замерла,- Что ты здесь делаешь, а рыжая?     -Мне нужно одеться.     -А может тебе нужно раздеться?- сказал он и начал тянуть вниз моё полотенце.- Ты узнаешь это,рыжая? - он начал водить своим пистолетом по моей спине, мне стало страшно, я замерла.- О да, думаю узнаешь. - он снял с меня полотенце, и я опять стояла перед ним голая, только на этот раз спиной к нему, он начал гладить мою спину рукой, потом опустил ее ниже и начал ласкать мою попу. Потом убрал мои волосы с плеча и начал медленно целовать и покусывать мою шею,  поцеловал меня за ушком. Я по-тихоньку начала таять от его прикосновений. Я чувствовала, как хотела прикоснуться к нему в ответ, я уже начала подставлять попку к его рукам, мне хотелось, что бы он ласкал ее чуть настойчивее, как он вдруг шлепнул меня по ягодице, и я вскрикнула, а потом поднесла руку к губам и держала ее так, пока Гибс стоял позади меня и смеялся. Да, он смеялся надо мной. Я разозлилась, взяла свою одежду и, выходя из комнаты, сказала:     -Козёл!- но это его только больше позабавило, и  он еще громче начал смеяться. Ну вот кто он после этого? Естественно козел!      Я оделась в ванной, потом пошла в кухню, достала из холодильника кое-какие продукты, что бы сделать себе бутерброд. Когда моя еда была готова, я положила ее на тарелку, выдавила кетчуп и пошла в гостинную, я села на диван и начала кушать. И тут из комнаты вышел Гибс.     -Я смотрю ты оделась, рыжая. Надоело ходить в полотенце? А мне нравилось, почему ты его сняла? Ах да, это же я его снял, -сказал этот придурок и начал смеяться. Но я не обращала на него внимания и продолжала кушать свой бутерброд.     -Мм... как вкусно, я такая голодная, я ничего вкуснее не ела, - сказала я, облизавая губы, на которых остался кетчуп, и жевала свою еду, при этом закатывая глаза, как будто это деликатесс. Я знала, что он, как и я проголодался и хотела его подразнить. Но я не смогла долго продержаться, я знаю, что значит быть голодной. Поэтому, я перестала его дразнить и сказала:     -Ладно, Гибс, садись, я знаю ты голоден. И да, я не такая вредная, как ты и не такая злопамятная,-он мне нравился, и я не могла злиться на него долго, но ему об этом знать незачем.- Так что я тебя накормлю бутербродами!- и пошла в кухню,  достала все, что нужно было для бутерброда и спросила,- Ты кетчуп будешь ?     -Да, и горчицу, если есть     -Ладно, - ответила я.     Когда все было готово, точнее, я сделала еще четыре бутерброда, один положила себе, а остальные три отдала ему,  мы начали есть. Он сидел с одной стороны дивана. А я с другой. Тарелки мы держали в руках. Тишина была неуютной. Так что я решила заговорить первой:     -Как тебя зовут Гибс?- спросила я , при этом, жуя кусок бутерброда.     -Гибс,- просто ответил он     -А это имя или фамилия?- снова спросила я      -Это почти фамилия,- ответил он, тоже,при этом, прожевывая кусок, который откусил.     -Значит твоя фамилия Гибсон.- он кивнул.- А как тебя зовут?- он немного помолчал и потом сказал,     -Рэй.     -Очень приятно, а