Так! Позанимались самобичеванием маленько, и хватит. Мальчики меня и такой любят. Вот не дура ведь, но иногда появляется такое настроение, что можно себя накрутить.
Вздохнув, я натянула на лицо улыбку и пошла, знакомиться с местным серпентарием, половина из которого побывала в постели моих женихов.
Девушки сидели у фонтана, перебрасываясь местными сплетнями и уплетая виноград. Именно к ним я и решила подойти, надеясь хотя бы внешне на адекватную реакцию. Наивная.
– И как же зовут это страшилище? – Откинувшись назад, не опасаясь упасть в воду, поинтересовалась одна из темных эльфиек у сидящей рядом с ней демоницы, словно меня здесь и вовсе не было. Улыбка медленно и упорно становилась всё более натянутой, грозя перерасти в оскал. – Правителей на экзотику потянуло? Мило. Но я против благотворительности. С такой даже в приличное общество не сходишь. Интересно, а эта грязь на лице, поддается отмывке, или это навсегда? Ощущение, будто она в грязи вывалялась прежде, чем сюда прийти. – Рассмеялась своей же глупой шутке брюнетка.
Мда. И чего я ожидала? К удивлению, даже желания проредить волосенки узкоухой не было. Нужно поинтересоваться у Кая, почему у меня настроение скачет, как бешеный кузнечик. Да и агрессия явно повысилась. Вроде я была немного адекватней до того, как мы границу с темными пересекли. Кажется, что во мне сейчас такой коктейль бурлит и полыхает, что только и остается, что стараться удержать себя в руках…
В крепких мускулистых руках с южным загаром, которые сжимают моё тело, а затем вторые руки…
Так! Ида, стоп! Угомони гормоны. Обидно, конечно, что вчера ничего не было кроме пары поцелуев, но вы делом были заняты! Бессмысленным, решающимся двумя минутами под прохладным душем, но делом. Тем более Раштан сейчас далеко. Ему явно не до меня.
Так, что там эти курицы щебечут, а то я отвлеклась?
– … три часа кувыркаться с такой страшилкой. Признавайся, какое приворотное ты использовала? – Одна из демониц перешла от слов в наступление и толкнула меня плечом, от чего я чуть не улетела назад.
Конечно! Демона! Приворотным! Я больная что ли? У них острый нюх, они эту дрянь за версту чуют. Но дамы видимо решили не останавливаться, на простом толчке, и в мой затылок впилась чья-то когтистая рука, стискивая волосы.
Да вашу налево! Резко отбросила голову назад. Когти больнее впились в кожу, но своего я добилась. Не ожидая такого, драконица выпустила меня, за что и поплатилась, мазнув своими же когтями по своему лицу. Я ушла от её удара в сторону, и, оказавшись за её спиной, схватив за руку, взяла в захват. Дамы в шоке наблюдали за этим шоу. Конечно, они в шоке. Драконица под два метра ростом и явно помясистей, а какая-то мелочь, мало того, что из её рук выскользнула, так ещё руку назад вывернула и спокойно держит, пока та огрызается и пытается вырваться. От меня пока ни один дракон не уходил!
– Прекратите. – За моей спиной раздался чей-то громкий властный голос. Эльфийка недовольно фыркнула.
– И она здесь.
– Что здесь произошло? – Меня обошла красивая демоница, и встала между мной и остальными, с интересом покосившись на вырывающуюся и угрожающую мне драконицу.
– Нельза, занимайся своими делами. Видишь, у нас гашин. – Ответила одна из демониц, скрестив на груди руки.
Девушка с каштановыми волосами прошла по нам с драконицей тяжелым взглядом шоколадных глаз и вновь перевела взгляд на демоницу. С учетом того, что она «фаворитка» Раша, ясно, что она в иерархии гарема одна из главных… после Онры.
– Я сказала прекратить. – Строго проговорила Нельза, и вся компания сникла под этим взглядом. – Отпусти Грашель.
Только спустя мгновение я поняла, что обращалась она ко мне. Скрепя сердцем, оттолкнула драконицу в сторону, сдерживая желание придать ей под зад ускорение.
– Иди за мной. – Демоница отвернулась от меня и отправилась к своим покоям. Пожав плечами, бросив быстрый взгляд на раздраженную шайку, я пошла за девушкой. Может она объяснит, как выжить в этом серпентарии. А ведь начиналось всё даже хорошо. Меня спокойно приняли в компанию, и я успела поговорить с несколькими девушками. А после прибежала одна из демониц, заявив всем, что я – гашин. После этого отношение ко мне моментально изменилось. Те, кто ещё пару минут вполне мило со мной говорил, подобрались. На их лицах проступила брезгливость и надменность. Уж что-что, а явно это слово не значило «новенькая». Убью суку, которая так меня назвала! Только узнаю, что это значит…