Выбрать главу

Начало

  Эта история началась до моего, но как оказалось нашего понимания в происходящие...

   —Том, мы не можем так поступить - кричала блондинка лет 25, со стройной фигурой и голубыми глазами, своему мужу.

   —Мэри, думаешь я хочу отправлять наших малышек в ту дыру? - зло ответил мужчина с чёрными волосами, ярко серыми глазами и хорошим телосложением.

  На это высказывание женщина горько вздохнула, но всё равно подошла к первой корзинке, улыбнулась малышке так похожей на своего отца, но на левой руке у девочки был шрам в виде полумесяца. Мэри положила рядом с дочкой перевёртыша* и тихо сказала малышке:

   —Он поможет тебе в трудной ситуации - женщина была огорчена, что не может сказать больше, ведь ребёнок должен понять всё сам.

  Подойдя к следующей корзине, мать улыбнулась уже своей копии, и положила рядом с девочкой браслет, со словами:

   —Ты поймёшь когда это надо будет использовать - сказав Мэри не выдержала и отвернулась, но всё равно слышала спокойный и бесчувственный голос...

   —3, 2, 1, 0 - с этого момента и началась моя история.

               

               Перевёртыш – существо способное превращатся в любое животное, но сущность человека ему ближе всего, это очень умное создание.

 

  

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

1

   —Тинаа ~ кричала с гостинной Пэни — вставай и приготовь завтрак, скоро Энджи проснётся ~ ах да, я проживаю в кладовке( да, да я живу даже не в самой маленькой комнате дома) не бесплатно, меня держат типо в место прислуги. 

  Нехотя я вышла в коридор и поплелась в ванную, умывшись на скорую руку, уже бегом мчусь на кухню, а то за опаздание могут лишить еды на весь день, что кстати проверенно жизненым опытом. Решив сильно не заморачиваться, приготовила тосты, но это было бы не утро в семье Дугласов, если оно прошло спокойно. 

  На кухню вошла наша голубоглазка Энджи и начала орать на меня... 

   — Как ты могла приготовить на завтрак тосты? ~ всё таки она пищала, нежели орала — В отличии от тебя я слежу за своей фигурой, поэтому и выгляжу лучше ~ с этими пафосными словами она открыла холодильник и взяла маленькую коробочку йогурта. 

   — Нет чтобы сразу это сдалать, ~ но она же считала себя королевой, поэтому обязательно должна была что-то сказать— так ещё чуть не оглушила и настроение мне испортила ~ буркнула я возмущение себе под нос. Но вы не подумайте я не тот человек, который за спинами людей их обсуждает, а в лицо сказать ничего не может, просто мне ещё нужны все мои конечности. Если вы подумали, что мне их оторвёт Энджи то сильно ошибаетесь, она безумно переживает, за свои накладные(хоть и отрицает этот факт) ноготки, но в место неё это может сделает мой "любимый" Никко.

  Думаю после лёгкого знакомства с моими родствениками, можно копнуть чуть глубже -

  Пэни это моя тётя с грозными карими глазами, бесцветными(как я люблю называть, блонд) волосами, ей кстати 46 лет, поэтому не удивительно, что она имеет пару лишних кг. Она помешана на чистоте и правильной еде. Никко мой дядя с безразличными зелёными глазами, растрёпанные каштановые волосы как всегда спадают ему на глаза, но он явно имеет не пару, а гараздо больше лишних килограмм в свои 50 лет. Никко любит просто сидеть на диване и смотреть телевизор. Что касается Энджи, так это то-что она считает себя воплощением красоты, гордится своей бесцветной шевелюрой, голубыми глазами и тонкой талией, но имеет просто отвратительный характер. 

  Кстати Пэни и Никко не отрицают, что мы им не родные дети, они говорят первой под своей дверью нашли Энджи и сразу полюбили её как свою родную дочь и не удивительно, что вскором времени удочерили её, со мной дела обстоят проще, меня нашли под тожей дверью, только спустя 5 недель после Энджи. Но тётя посчитала, что я буду только обузой, но дядя заступился за меня и сказал:

   — Пэни успокойся, пускай чуть чуть подрастёт и будет у нас работать ~ равнодушно ответил мужчина.

   —И так ртов хватает, которых надо прокормить, а ещё и эта ~ ворчала Пэни — ладно, заноси её в дом ~ согласилась она.

  Думаю, что этой информации хватит понять как я живу и кто я в этом доме.

  Если бы не недавний случай наверное меня ждала скучная и размеренная  жизнь. Но я же люблю приключения! Хотя меня никто особо и не спрашивал, хочу я этого или нет...

 

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍