Нужно успокоиться. Я должна приложить максимальное количество усилий, чтобы узнать хотя бы какую-то информацию. Нужно найти силы не плакать, контролировать эмоции и мимику или же заставить себя надежно спрятать их отсутствие. Единственно важное сейчас - добиться информации по делу папы, все остальное не имеет значение.
Радуюсь, что наперед предугадала и спряталась под одеяло, так как свет все-таки загорелся и через малую щель, под одеяло, словно стесняясь, проникал лучик света.
Вдох-выдох. Сейчас встану и поговорю. Это не сложно, просто поговорить с человеком, главное....
Прервав мысль, мое тело поднимают, попутно сбрасывая одеяло и несут куда-то. Немое удивление застыло внутри меня, однако острых негативных эмоций я не заметила. Что происходит? Почему парень позволяет себе много лишнего? Почему я не чувствую раздражения и ничего не предпринимаю? Ответ прост, мне плевать, что будет. Если ему удобнее, я могу расспрашивать и будучи вниз головой. Главное, получить ответы.
Через малое количество времени меня возвращают в естественно положение, усаживая на неудобную поверхность. Я в ванной. Едва я успела осознать происходящее, как произошло еще более удивляющее меня действия со стороны Марка. На мою голову сильным напором полилась ледяная вода. За такое бы покрыть трехэтажным матом, да стукнуть хорошенько, однако я лишь глотала ртом воздух, а крик от острого и неприятного ощущения застревает где-то в груди, так и не вырвавшись наружу.
-Спятил? -все же выдаю я.
-Приди в себя.
-Я не пьяна и не больна. Да прекрати ты! -я стараюсь встать, но от резкого движения одна нога случайно поскальзывается, и я лечу вниз. Долю секунды я ожидала удара, а почувствовала совершенно иное. Крепкие руки Марка, что подхватывают меня за талию и кисть руки и громкий звук, упавшего крана. Я добилась своего - вода перестала течь на меня большим напором, однако, ненадолго. В ту же секунду, как кран приземлился, он не нашел себе удобного места и, движимый быстрым напором, начал путешествовать по всей ванне, вновь заливая водой меня, а заодно и Марка. Недолго думая, я подхватила одного из нарушителей моего спокойствия и начала поливать водой второго.
-Убирайся немедленно! -Грубая мужская рука вырывает злосчастный кран, попутно выключая воду.
Мокрая и разъяренная я стояла в ванной, совершенно не понимая происходящего. Появилась новая эмоция - злость. Но вопрос, что с ней делать, оставался открыт. Я ожидала очередного грубо действия со стороны парня, но вместо этого он лишь спокойно снял полотенце, висящее рядом и начал промакивать мои волосы от излишков воды. Я обняла себя руками, потому что злость, которая придавала сил действовать, подобно адреналину, испарилась, а вместо нее вернулись все прежние эмоции и...слезы.
После моей головы начали расправляться с моей одеждой.
-Мне не нужна помощь -коротко бросаю я и, перешагивая через ванну, направляюсь на выход.
-Я тебя не спрашивал - одно движение парня, и я уже стою, развернутая к нему. Еще движение с меня в секунду снимают, мокрую, прилипшую к телу, футболку. Кожа покрывается мурашками от холода, а глаза замечают, как парень резко накланяется вниз, чтобы снять с меня мокрые пижамные штаны. Я не противлюсь, перешагиваю одной ногой, затем другой. И вот я стою перед парнем, который скрывает множество секретов в одном нижнем белье, кстати тоже мокром.
-Дальше снимать? - с толикой горечи спрашиваю я.
-Идем - бросает парень, передавая мне полотенце. Он не оставляет меня одну, стоит в дверях ванны и ждет, пока я выйду. Боится?
Облачившись в сухую одежду, я вновь выключаю свет и сажусь на кровать, развернувшись в сторону Марка, стоявшего у окна и курившего, энную сигарету подряд.
-Мне нужны ответы - мой голос звучит тихо. Во мне нет никаких эмоций, лишь гробовая уверенность в том, что я докопаюсь до истины любыми способами.