-Сейчас придет врач, потерпи немного, принцесса - после этих слов он поцеловал меня в макушку, и я закрыла глаза. Я справилась. Я дошла до финала, не потеряв себя. Более того, на этом сложном пути я смогла обрести друзей и любовь. Сложно описать, что я чувствовала в этот момент. Облегчение, расслабление, гордость за себя, счастье. Я проделала тяжелый путь, наполненный злобой, болью и местью, но я смогла осознать простые истины, которые помогли мне подняться со дна. Например, что в мире есть искренние и добрые люди, готовые тебе помочь и быть рядом. И если ты сейчас один - это не значит, что ты обделен, просто еще не время. В мире есть настоящая любовь, когда ты в момент опасности боишься не за себя, а за него и тебе платят взаимностью. Я поняла, что месть несет за собой лишь разрушение, а прощение дарит тебе спокойствие и мудрость. Мир полон боли, трудностей и страхов, но также в нём много добра, любви и счастья.
КОНЕЦ.
Конец