Выбрать главу

Глава 1

Ярослав.

Блин какое невезение. Самый ужасный день у этой мачеха оказывается есть дочь от первого брака. Я даже не знал. Впечатляет. Три года живём и не знал. Ох и этому старику бывшему мужу этой ведьмы захотелось умирать. Вот почему а? Мать дочка а потом кого приносить будут ? 

 - Яр опаздываем.

 - Давайте без меня встречать.

 - Давай милый мы сами она не любит людей.

О тьфу блин милый, вырвет скоро. У неё оказывается дочка так хотит. Если она так хочет меня оставит, то нужно будет поехать. Как можно было в эту ведьмы влюбиться,  оотец тоже даёт. Она вся селикон. Точно вырвет, если дочка тоже такая то я покончу собой.

  - Па передумал. Нужно встречать сестрёнку. 

   - Давай мы тебя в машине ждать будем.

И входная дверь хлопнула. Ну ОК. Я быстро надел футболку чёрную папку и быстро вышел следом. Когда сел в машину то сразу надел наушники. Ненавижу эти сюсюканье. Они о чём то очень бурно говорили. Мы водоём сидели на заднем сидение. Вёл машину водитель.

Через 15 минут мы пришли. В частный аэропорт. Мы вышли и увидели там парня ровестник и маленькую девочку, собаку огромную. Ох вот собак я люблю. Мы подошли им.

Парень был одет во всё чёрной.  Чёрная крепка, кофта,  джинсы, куртка. А во  ддевочка в фиолетовый платье. Волосы заплетены в косу.

А собака сидела и махала хвостом. Как будто ожидания чего-то или кого-то.

  - Здраствуйте Василиса Андреевна. Ангелина не знает что я вам сказал. - говорит парень и пожимае руку отца - Матвей - А потом мою - рада знакомству.

  - Здравствуй наверное опять будет молчать как будто воду набрала на рот. О Мила как ты? - она спрашивает а девочка делает вид что не слышит.

  - Мила  - строго говорит Матвей и девочка надувает губы.

 - Увидев вас настроение упала - говорит девочка деловито.  А Я если удерживают смех и вроде её брат тоже. А  мачеха заказывает глаза.

  И в этот момент объявляют посадку. Собака встал и готов был бегать. Через пять минут вышла девочка.

 Я повис не знаю как это произошло. У меня такого не когда не было. Из дверь  вышла девушка брюнетки . Большими голубыми глазами и окуратным носиком.Она сначала улыбались потом хмурится, ему сразу ж прибегает команда собака девочка и Матвей.

Собака прибегает первым и девушка опускается  и отнимает  собаку. А потом девочку которая бурно о чём то бурно рассказывае и вытаскивали из сумки маленькую бархатный коробку. Отдаёт его девочки и встаёт м обнимает парня.

Не знаю но когда она обняла парня я закипел почему? Я хотел сам её  ообнять. Она была миниатюрнинкая. Всё  это время мы молчали.

Не знаю через какое время но она отошла от него и достала из сумки маску перчатки всё это было чёрной. И лук у девочки было чёрной. Как у Матвея но и сумка есть. Она надела маску и перчатки  и подошла к нам.

  - Милая как ты? - начало было но девочка остановила.

  - Здрасти. Здесь не сцена а аэропорт. - сказала  она и  я был в шоке. Оказывается она не простая. - и  - девушка быстро достала из сумки конверт и отделам мачехе. - не знаю что там но отец спросил мне передать. И в завещание твоё имени не было а  к сожалению ты опеку. Нам всем будет лучше если ты откажесья от опеки. Всего хорошо.

Она сказала это и быстро ушла. Я был в шоке такая деловитая чёрт вот. Она мне нравится. Знал вот дурак влюбляюсь но рано ж. Эх может это не любовь а просто симпатии. Но не может же сердце так быстро бить.

Ладно у меня есть время. Вот есть три месяца до начала школы. Последнего года и всё. Готова. Я уже выбрал профессию, короче осталось малость. Если эти три месяца не забуду этого ангелочка то. Будь что будет. Буду слушать сердца. Но что делать с Агатой.  Вопрос большой.

 

 

 

на сайте правообладателя
~ 1 ~