Не знаю стоит ли отпускать. Ему ведь ещё только шесть. Хотя мне было столько же, когда папа впервые отправил меня в детский лагерь на всю смену. Мне там понравилось. Было весело, правда я тогда ногу сильно подвернула, но ничего страшного.
- Не думай. Отпусти его. Он умный, себя в обиду не даст. Да и к тому же, тебе отдых нужен. В субботу будет индийская вечеринка в парке, а после салют. Сходим, развеемся. У меня тоже выходной. И Ленку возьмём.
Даша молодец. Не даёт унывать. Быстро нашла выход. Скрепя зубами, я все же собрала Егора и отвезла его на автовокзал, где его уже ждала команда. Мне сразу понравился тренер, по нему видно, что он относится к парням строго, не даёт им спуска, но при этом оберегает. А ещё он учит их самостоятельности, делает из них мужчин, ну и плюсом каратэ — это хороший способ научиться постоять за себя.
Долго не могла выпустить Егора из своих объятий, а он то и дело заверял меня, что всё будет хорошо. Телефон у него есть, и я просила писать, как можно чаще. Пока тренер не сказал, что уже пора, я так и не выпустила его из рук.
- Злат! Я люблю тебя! Всё будет хорошо.
С этим словами он забежал в автобус, и я улыбнулась. Маленький ловелас, умеет растопить моё сердце. Хотя он давно его уже растопил. С самой первой встречи. Ни капли не пожалела, что забрала его с собой. Он как младший брат, а я с ним становлюсь взрослее и мудрее. Думаю, уже не только о себе, но и несу ответственность за маленького ребёнка. Не переживу, если с ним что-то случится.
Егор стал мне самым близким человеком. Наверное, ближе уже не будет. Ну может, когда-нибудь, когда появятся мои собственные дети. Но это еще не скоро. Сейчас главное наладить нашу жизнь, чтобы никто нас не нашел и не навредил.
- Собирайся, заедем в одно место перед работой. Пора тебя освежить.
Подруга довольная стоит и смотрит на меня, поигрывая бровями. Что она задумала? Она не говорила всю дорогу, пока мы не остановились возле салона красоты. Ей не терпелось, чтоб мне сделали новую стрижку, а я сомневалась. У меня длинные волосы и я не хотела с ними расставаться. Меня все устраивало, но Дашка утверждала, что пора меняться. Что передо мной все двери открыты.
Ух и пожалею я завтра, но все же согласилась. Девушка отрезала волосы по плечи, и я чуть со стула не свалилась. Убрала большую часть. Зато стало так легко. Даже голова это почувствовала. Я никогда прежде не стриглась так коротко, меня устраивала моя длинна. Я лишь изредка могла подровнять кончики.
Стояла перед зеркалом и трясла головой, замечая, как короткие волосы повторяли все движения. Дашка права. Мне идёт. Даже в лице изменилась. В добавок ко всему, с одной стороны, сделали небольшой переход, словно чёлка отросла.
И вот я весёлая и счастливая уже топаю по клубу, где все обращали на меня внимание. Большая часть, особенно мужская, оценили, а вот некоторые девочки посмотрели словно с завистью. Это так странно. Никогда не думала, что на меня так посмотрят. Я же серая и невзрачная. Но сейчас от одной половины явно исходила заинтересованность, а вот от другой - мне хотели выцарапать глаза.
Андрей не удивил меня, когда сказал, что в ВИП снова иду я. Некоторые чуть от злости не лопнули, а вот я, наоборот, им завидовала. Не видеть этих наглецов, всё, о чем я мечтаю. Особенно того искусителя.
И ведь уже начало отпускать внутри. Я почти его забыла. По крайней мере моя паранойя успокоилась и куда-то исчезла.
- Ого. Очень мило. - Блондин заметил меня первой, когда я вошла.
Все взгляды прикованы ко мне. Особенно одна пара глаз, которая словно лёд, пыталась меня заморозить. Он явно не оценил.
С ними сегодня другие девушки, ни одной из тех, кто был в прошлый раз, не было, но и эти особо не отличались от предыдущих. Охотницы за богатыми парнями, а точнее за деньгами. Дашка мне хорошо их описала, правда добавила, что им ничего не светит ни с одним из них. Их полгорода уже поимело и все безрезультатно.
Ни один из парней не заводит отношений. И м это не интересно. Лишь секс на одну ночь. Не более.
И от одной только мысли о таком образе жизни, меня почему-то начинает подрагивать. Это же ужасно. Неужели ни одному из них не хочется, чтобы его ждали дома, чтобы любили и поддерживали. А как же просыпаться по утрам с любимым человеком? Путешествовать вместе? Держаться за руки?
Я думала все о таком мечтают. Но видимо одна я такая дура.
Дашка, когда узнала об этом, сказала, что я милая и очень напоминаю ей ребенка. Ее слова не задели меня, но усомниться заставили.