Выбрать главу

Заразил меня. Он словно вирус, проник внутрь и засел. А лекарства нет.

Голова идет кругом. Наслаждение еще не отхлынуло окончательно. Я пытаюсь вернуться сюда мыслями, пытаюсь хоть что-то сделать в своей голове, но физически не могу даже пошевелиться.

- Мне понравилось. Но в следующий раз внутри тебя буду я. И тебе понравится ещё больше.

Резко отстраняется. Облизывает пальцы, смотря прямо в глаза. Не сдерживает стона, пробуя меня на вкус. Ненормальный придурок. Следующего раза точно не будет. Я лучше умру, чем ему отдамся. Не переживу, если он своего добьётся.

Добро пожаловать в мою новинку

https://litnet.com/shrt/hbbR

Добавляйте книгу в библиотеку, чтоб не пропустить выход новых глав.

Глава 9. Матвей

Вот же черт. Она слишком вкусная. Я чуть не одурел от её вкуса. Такая горячая, такая нежная, гладкая, только усиленно пытается противостоять. Сломаю ведь. Все равно добьюсь своего.

Я никогда прежде так никого не хотел, как ее. Это странное чувство. Она еще и сопротивляется так отчаянно. Впервые встречаю такую девушку, которая шарахается от меня.

Ничего привыкнет. Я просто добьюсь своего. Возьму ее и она сама этого будет хотеть. Если нужно сведу ее с ума, но она сдастся рано или поздно.

Парни на меня полночи искоса смотрят, словно замечают, что меня не влечёт к блондинке. Они и в прошлый раз заметили, что я не трахнул бабу. Я и сам в шоке. Но я до одури её хочу. Маленькую, худенькую, сладкую и недоступную. Въелась в мой мозг по самое не хочу, ничем не вытравишь её теперь. Возьму, потом это желание пропадёт.

Она после моей игры с ней, даже не смотрит на меня. А если ловит мой взгляд краснеет, как помидорка. Я бы съел её. Всю. Боюсь только, что одного раза мало будет. Уже представляю, как привяжу её к кровати и поимею по полной. Жёстко, долго, мучительно.

Чёрт.

Я так психом стану, если не отвлекусь. Нужно напряжение снять, но эти блондинки меня совсем не влекут. К ним в один миг резкая неприязнь проснулась.

Засела, мелкая зараза.

Ходит туда-сюда в своей мини-юбке, а я уже мысленно её трахнул на всех поверхностях этого маленького зала, в каких только можно позах. В ушах ее частое дыхание, стоны.

Прижал к стене, приподнял юбку, отодвинул её мокрые трусики и чуть не свихнулся в тот момент. Током так прошибло, что остановиться не смог.

От одной только этой мысли мой стояк в штанах знатно дает мне пора, что терпеть нельзя больше. Что пора действовать.

Резко встаю и выхожу. Мне на воздух нужно, а ещё лучше свалить подальше, пока её силой не взял. Не по мне это. Добиться того, чтоб сама хотела меня — вот главная задача. Хочу, чтоб умоляла меня, сладкий ротик её трахнуть.

Чёрт возьми, ведьма маленькая.

Свежий воздух ни хрена не помогает. Нужно уезжать. Валить домой. Плевать, что парни искать будут. Они всё равно не поймут. Исаев бы понял, а ребята нет.

Отвлекаюсь только на телефонный звонок. Странно.

- Да?

- Матвей Алексеевич, я по делу. Зацепка появилась.

Шульгин Сергей Владимирович. Частный детектив. Нюх у него, что нужно. Недавно вышел на него и описал свою ситуацию. Он сразу же вошёл во вкус и спустя пару недель почти нашёл моего брата.

Черт. У меня сердце разрывается на части, когда я вспоминаю о нем.

- Рассказывай.

- Я нашёл тех покупателей, но мальчишки нет. Они утверждают, что он сбежал. Ему девчонка помогла. Есть фотография девки. Засветилась на автостанции. В ближайшее время пробью кто и откуда.

- Скинь мне фото.

Наш разговор заканчивается. И я двигаюсь к машине. Сейчас я точно не вернусь в клуб. Плевать. Завожу мотор и двигаюсь по городу. Шульгин как на зло будто тянет. А мне уже хочется посмотреть на ту, что брата моего от этих уродов умыкнула.

Смс приходит, когда я проскакиваю почти на красный и резко бью по тормозам. Я не верю. Это не может быть правдой. Не может.

Злата! На фотографии Злата. Пялюсь на фотографию, не обращая внимания, что мне сигналят и орут, что я дебил.

У меня сердце юркает куда-то вниз. То и дело приближаю, чтобы убедиться в своей правоте.

Скидываю фото начальнику нашей охраны и пишу, что у него есть час, чтоб нарыть на неё хоть что-то. И через час я жду его у себя дома.

Это рок судьбы такой или просто совпадение? Она знает, что Егор мой брат? Может это её план? Подобраться и шантажировать? Вроде она не похожа на охотницу за богатством. С виду самая обычная. Да и реакция её на меня - неподдельная.