Ещё раз обнимаю эту шикарную женщину и забегаю в автобус.
Я уселась на своё место. Ольга стояла вплоть до самого отправления. У меня словно что-то родное отняли. Так было больно, но иного выхода не было. Мне нужно исчезнуть. Раствориться. Пропасть. И тогда возможно с годами моя жизнь наладится. А там и увижусь с ней снова.
Так нужно. Иначе моя жизнь никогда не будет нормальной. Рано или поздно отчим захочет больше денег, а я не смогу их дать. Точнее, он не раз намекал, что пора бы начать торговать своим телом, но до этого слава богу не дошло. Не уверена, что рано или поздно он бы не пошёл на такой шаг.
Мать бы не встала на мою защиту, а лишь поддержала его. Для этой женщины я была ошибкой молодости. Она никогда меня не любила, даже не скрывала этого. Родной ребёнок - и такое отношение.
Но я давно привыкла к этому, просто приняла как факт. Единственный человек, который меня любил по-настоящему, это отец, который давно умер. Я часто вспоминаю его перед сном и уверена, будь он жив, моя жизнь сложилась бы иначе. Я бы никогда не попала в лапы отчима, и он бы не убил мою детскую психику. Он бы не позволил со мной что-то сделать и уж тем более истязать меня на протяжении стольких лет.
Я сама себе удивляюсь, как еще выжила в таких условиях. Ведь многие бы просто свели счеты с жизнью. Но это не мой метод. Я люблю жить, и уверена, что скоро все изменится.
Сейчас я больше напоминала затюканную мышку, которой просто не оставили выход.
Я приняла правильное решение уехать подальше. Затеряться в самом большом городе, где найти меня будет крайне сложно. Даже несмотря на то, что мне давно исполнилось восемнадцать, отчим оказывал большое влияние на мою жизнь. Если я сбегала, он возвращал меня домой и сильно избивал. Никто ничего не мог сделать, люди боятся его из-за хороших связей. Хотя я бы не назвала это связями.
У него родственники работали в опеке и полиции, хоть и не на самых высоких постах, но отморозки ещё те.
Ольга не раз признавалась, что сама его побаивается. Он даже угрожал ей, благо ее есть кому защитить. Но меня она так и не смогла отстоять. Ей быстро закрыли рот. Приходилось действовать иначе. Хитрить и придумывать план, который наконец-то созрел.
Пол дороги я не могла уснуть. Мне было тревожно, каждый раз казалось, что вот-вот автобус кто-то догонит и меня вернут обратно домой. Только после последнего побега, отчим предупредил, что, если ещё раз такое повторится, он отправит меня на панель. Точнее продаст самым отбитым бандитам, и меня пустят по кругу. К тому же моя девственность будет стоить очень дорого.
Но чем дальше я уезжала от родного города, тем становилось легче.
Вы когда-нибудь прощались со своей жизнью полностью, чтоб начать новую? Нет? А я решилась. Хотя мать всегда говорила, что я слабохарактерная и ни на что не способная.
Но вот я взяла все самообладание в руки и уехала. В новое начало. Новую жизнь.
Улыбнулась и закрыла глаза, погрузившись в глубокий сон.
Сегодня действует скидка 25% на подписку "Мажор. Моя по праву"
Книга про Антона Багрова друга Стрельцова. На страницах этой вниги вы с ним уже познакопились, если не читали книгу "Мажор. Вернуть бывшую"
Не упускаете возможность приобрести по выгодной цене. После выхода книги, цена станет выше.
Глава 2
Я сошла на конечной остановке и сразу же купила билет до следующего пункта назначения. С нового телефона нашла, как будет лучше двигаться и следующая поездка займёт намного меньше времени до остановки.
Город большой, красивый. Правда народ какой-то злой. То и дело косятся на меня, словно я на чучело похожа. Хотя, наверное, после суток дороги в автобусе, я именно так и выгляжу. К тому же мои вещи вряд ли можно назвать модными, скорее какие-то обноски, но для меня они выглядят вполне прилично.
Рейс только утром, поэтому я решила снять номер в маленьком отеле недалеко от автостанции и отдохнуть. Закинула вещи и отправилась гулять. Здесь погода была теплее, чем у нас, поэтому пришлось даже стянуть ветровку и надеть чистую футболку.
Прошлась по местным достопримечательностям, посмотрела центр города и насладилась вкусным мороженым, которое так любила, правда не всегда могла себе его позволить. С моими ненормальными родственниками я вообще ничего не могла себе позволить. Но теперь у меня начнётся новая жизнь, и она будет совершенно другой.