Выбрать главу

- Аккуратнее то не можешь?

Я подняла глаза и отшагнула назад.

Вот это красавчик. Брюнет с карими глазами. Красивый, как с картинки, высокий, широкоплечий, с тонкими чертами лица. Но взгляд оставляет желать лучшего. Ледяной, как айсберг. В нем и пропасть можно.

Пронзает словно тысячи осколков, и мне страшно от этого взгляда.

- Ты смотришь куда идёшь? Или ворон считаешь? - Рычит, сквозь зубы и делает шаг вперёд.

- Простите. Хотите я вам химчистку отплачу? Её же наверняка постирать можно. - Сама говорю не знаю, что. Где мне денег то взять на химчистку, я столько ещё не заработала.

- Это уже не отстирать. Это фирма. Но ты можешь отработать другим образом.

Я не знаю, что он имел в виду, но мой кофе просто оказался на нем. Каков нахал. Теперь любимый РАФ стекает по его лицу и мне совсем не стыдно.

- Урод.

Просто выскакиваю из кафе и несусь как можно быстрее. Лишь бы не догнал. Такой красивый и такой наглый. Уму не постижимо. И довелось же встретить его на своём пути. Ещё и без кофе осталась.

- Наглый паршивец. - Влетела в комнату и хлопнула дверь, что есть силы. - Сделать подлый намёк на непонятно что. И как язык повернулся. Избалованный козёл!

Моему возмущению нет предела. Это нужно же было додуматься до такого. Я просто вскипела от злости. Думала вернусь обратно и в добавок ещё и врежу ему.

Телефон в кармане зазвонил, и я ответила на звонок.

- Злата, добрый день. Это Андрей, директор клуба. У меня к тебе просьба. У нас две девочки уволились и мне просто необходимо, чтоб ты вышла поработать, если, конечно, ты можешь.

Не смогла отказать. Его просьба звучала и как приказ, и как мольба о помощи. К тому же Дашка сообщила, что она тоже выходит. Егора забрали раньше и на такси подбросили до общаги. Он умный малый, напишет сообщение, как ляжет спать и запрет дверь. А утром я уже приду и приготовлю ему завтра. А ужин он и сам себе разогреет, я успела приготовить ему супчик.

- Злата, ты сегодня обслужишь ВИП, там ребята вернулись с поездки, у них особо не сложно, а девочки усиленно работают в залах. Народу сегодня много, сами понимаете, а нас и так не хватает. - Андрей, давал указания, и все просто слушали.

Он с виду строгий и серьёзный, но на деле безотказный и добрый. Он помог мне все приготовить и объяснил все, что от меня требуется. В ВИП постоянно отдыхают одни и те же клиенты, у них нет привычки танцевать и слушать громкую музыку, но у них свои заскоки.

Андрей указал на две двери ведущие в комнаты. Я чуть в обморок не грохнулась, когда поняла к чему он клонит. Там Андрей убирался и подготавливал все сам. От одной мысли, что за дверьми может находиться, у меня холодок пробежался по коже

- Ну, да. Это, наверное, выглядит странно, но уверяю, что официантки их не влекут. У них свои девочки. Так что не переживай. Твоя задача просто все подготовить, вовремя принимать заказы и подавать их.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

У них свой выход на кухню, не придётся бегать через весь зал. Бар на втором этаже их заказ готовит в первую очередь. Вообще их маленький зал был вполне уютным. Был телевизор, своя стереосистема, игровая приставка, покерный стол, бильярд, огромный столик с кожаными диванчиками и шест.

Эти парни точно умеют развлекаться.

Ближе к десяти, я спустилась в раздевалку, чтобы переодеться. Андрей выдал новую форму. Она отличалась от обычной. Девочки, работавшие на первом этаже, носили бело-розовую, у меня такая была. На втором этаже бело-синяя. А вот для ВИП была бело-золотая.

- Удачи детка. Не переживай! У тебя все получится. - Дашка поймала меня на выходе и чмокнула.

Эта неунывающая дама умеет поднять настроение. Я вообще за все наше время знакомства не видела её угрюмой или расстроенной.

Андрей сообщил, что парни уже ждут меня, и я двинулась вперёд. Девки со второго этажа подмигнули мне и жестом показали, что я просто выгляжу отпадно.

В ВИП-зале уже сидел народ и когда я вошла, то даже представиться не успела, как на меня чуть не накинулись.

- Ты....

Глава 5. Матвей

Уму не постижимо. Я черт возьми пропустил деловую встречу. Заехал называется за кофе. Лучше бы воды купил в магазине и не нарвался бы на эту ненормальную.

Уж не знаю, что ей двигало, но, если бы не вылитый кофе прямо в лицо, я б её прибил. Успела свалить, мелкая дрянь. Я найду эту паршивку и заставлю ответить за свои действия. Никто прежде такого себе не позволял со мной, и какая-то мелкая не будет. Ещё на коленях будет умолять меня простить её. Негодяйка.