Выбрать главу

Это была важная встреча. Я обязан был присутствовать, как генеральный директор и владелец контрольного пакета акций, но пришлось пропустить. Черт. Если парни не справились, и сделка сорвётся — это будет провалом. Так долго идти к этому и лишиться из-за чертовки. Не прощу себе этого.

Пока ехал домой, связался со службой безопасности и попросил ребят пробить эту мелкую. Хоть как пусть ищут. Но из-под земли должны достать. Антон названивал каждые пять минут, все надеялся до последнего, что я успею приехать, но в последнем разговоре, я просто сорвался на него. Вот так из-за какой-то чертовки сорвался на лучшего друга. Потерял полный контроль над действиями и теперь в голове крутилась только дна мысль - найти и наказать.

А уж наказывать я люблю. Уже даже способ придумал. Изощренный такой. Эта девочка будет выполнять все, что я захочу. А если нет, то заставлю. Тогда посмотрим, будет она такой смелой или нет.

Антон друг, он поймёт. Да и он должен справиться с контрактом. Все наши там будут. Дэн, Тоха и Саня. Все, кроме меня. Блин, как же не хватает Исаева. Он бы в два счета заключил контракт. Даже мы не понадобились бы. Но этот паршивец слинял пару лет назад греть пёрышки и не вернулся. Решил пожить на юге. Прикупил себе пент-хаус и зависает там теперь с девчонками.

У него хорошо. Нужно слетать к нему в ближайшее время. Уж кто-кто, а Исаев умеет расслабляться.

Ближе к восьми ребята отзвонились. У меня дух перехватило, что все так быстро прошло. Подумал даже, что заграничные партнёры сразу отказались, но нет. Все оказалось иначе.

Теперь у нас в кармане двухлетний контракт.

Победа!

А меня на ней не было. Дэн предложил отметить это событие в клубе, сказал даже, что уже нашёл очередных девочек. Это хорошая идея. Тем более, что мне просто необходимо расслабиться. Выпустить пар. Но черт возьми! Эта стерва у меня из головы не выходит. А её огромные глаза? Безумие чистой воды. В один момент зрачки её расширились, и я чуть не провалился в эту бездонную пропасть.

Все думаю и думаю о ней. Да как так-то?

В клубе, Андрей, как всегда, встречает нас у входа. Тоха отписался ему сразу, как подписали контракт, и он проводил нас до нашего зала. Рассказывал, что сегодня нас обслужит стажёрка. Я даже имени её не запомнил. У них какие-то проблемы с персоналом, поэтому просил быть терпеливыми.

Я-то могу быть терпеливым. Главное, чтоб и эта девка, не испортила настроение, которое с самого утра пошло под откос, а все из-за маленькой стервозной девочки. И не боится же свои острые зубки об меня сточить. Вообще бесстрашная.

Уселся на своё место, и блондинка сразу прильнула ко мне. Не люблю этих силиконовых баб, так и хочется ей губы сдуть. Но блин, они знатно сосут. Где Дэн их находит, я без понятия, но готов терпеть их, лишь бы снять напряжение. А я напряжен, черт возьми. С самого утра нервишки шалят.

Она не теряется, сразу же обольщает. Кладёт руку на мою ширинку, а мне смешно. Каждая из них, кого я трахаю, как и парни, всегда надеются, на что-то большее. Но им ничего не светит, никогда. Так жаль их. Такие молодые, но продажные.

Дверь в ВИП открывается и входит это чудо. Вскипаю за секунду с такой скоростью, что сам этого осознаю не до конца. Собственной персоной.

- Ты...

Я даже на месте подскочил. Это точно она. Её испуганный взгляд говорил за неё. Она узнала меня. Даже искать не пришлось. Сама объявилась. Вот теперь то я накажу эту дрянь.

Её взгляд резко меняется. Из испуганной овечки она превращается в разъярённую гарпию. Ей ли злиться? Это на меня дважды кофе вылили, а если точнее, то один раз умышленно.

Мелкая, если бы не каблуки, то ещё меньше казалась бы. На голову точно ниже. Ещё в кафе заметил. Нос вздёрнутый, глаза большие, как два изумруда, только более холодного оттенка, губки пухлые, но свои. Натуральная. Такие сейчас редкость.

- Опять ты. - Скрипит сквозь зубы и сжимает кулаки.

- Пришла извиниться? Или долг отработать?

- Тебе мало было одного кофе? Ещё плеснуть чем-нибудь? Или просто извинишься?

Вот нахалка. За что мне извиняться? За то что она кофе в лицо мне плеснула? Мне даже смешно от её слов. Стоит буравит меня взглядом, будто это сработает, и я испугаюсь.

В зале молчание, никто не говорит, лишь смотрят на нас. Оно и понятно. Это занимательная картина. Удавлю девку. Плевать, что последствия будет. Никому прежде не позволял так говорить со мной.

- Ты в меня кофе плеснула, а я извиниться должен? Не много ли чести?

- А предлагать непристойно отработать, по-твоему, это нормально?