Подскакивает к столу и взглядом прожигает. А она горячая малая. Умеет завести.
Стоп. Что она сейчас сказала? Когда я предложил ей непристойность? Что она несет вообще? У меня даже мыслей не было на тот момент таких. Либо она ненормальная, либо что-то не так поняла.
- Что ты несёшь? Совсем больная? - Я уже на крик срывался, потому что из-за неё сегодня чуть все к чертям не полетело.
- Это ты больной, когда такое предлагаешь.
- Какое такое?
Она возмущенно открывает и закрывает рот, не может вслух произнести, и до меня наконец доходит. Она подумала, что я ей секс предложил? Совсем из ума выжила? У неё точно не все в порядке с головой.
Хотя...
Нет не выжила. Этот способ наказания нравится мне куда больше. Дикая, необузданная, наверняка с ней интересно будет в постели. Картинки просто сами по себе всплывали в моём воображении, и план моментально пришёл в голову.
- Ты уж извини, я не знаю, что ты там подумала, но ты точно ненормальная! Прежде чем швыряться кофе, выслушай людей до конца, а уж потом делай вывод. А сейчас неси выпивку, и будь добра, вести себя прилично, в противном случае, я лично научу тебя манерам.
Заткнулась и молчит. Смотрит, не отводит взгляд. Медленно прожигает. Явно переваривает сказанное. Вообще я слукавил немного.
Я в тот момент почему-то не подумал об этом. Зато она подумала за нас двоих. И теперь этот вариант отработки мне нравится куда больше, чем мой. Она то как раз в моем вкусе. С ней поиграть будет той ещё забавой, и я поиграю. Так поиграю, что она сломается в конце, когда вышвырну как ненужную игрушку. Впрочем, как и всех, кто был до неё.
Глава 6
Вылетаю из ВИП и иду к бару. Злюсь. Снова злюсь. Только сейчас на себя. Он так рот заткнул, что мне обидно до жжения внутренних органов. Расплакаться хочу, а возможности нет. И не убежишь, и слабину не дашь. Как я могла вообще подумать об этом? По глазам его видно было, что он на такую как я и не взглянул бы. Недостаток личной жизни! Вот причина твоих бед, Злата.
Так стыдно теперь, что сквозь землю провалиться хочется.
- Идиотка, ты Злата. - Бурчу себе под нос и радуюсь, что музыка звучит слишком громко.
Встретился на моем пути, красавчик! Вот за что? Жила же нормально. Нет. Выполз не пойми откуда. Как паразит душит одним взглядом, что воздуха катастрофически не хватает, в костях тяжесть такая, что ходить невозможно.
- Злата, все хорошо? - Дашка подбежала к бару и слегка приобняла.
Смотрю на подругу и слез уже сдержать не могу. Она машинально оборачивается на дверь малого зала и глаза щурит, сжимая губы в тонкую линию.
- А ну-ка пошли со мной. Заберём заказ через пять минут. Максим присмотри. - Кивает бармену и уводит меня в подсобку.
Нехотя плетусь за ней, а самой страшно. Они ведь заказ ждут. А я тут филоню. Узнает, снова орать начнёт, ещё и отчитает за отлынивание от должностных обязанностей.
Дашка быстро достаёт из сумочки пудру и смахивает слезы. Наносит поверх нанесённой косметики и поправляет макияж.
Она пытается меня поддержать, и я ценю это. Только вот внутри меня что-то надломилось и хочется снова сбежать. Не думала я, что будет так тяжело.
- Слушай внимательно. Эти засранцы вести себя совсем не умеют, но и им ответить тоже можно. Наглые и самовлюблённые. Поэтому если нужно отстаивай себя, поняла? Ты сильная! Сильнее, чем ты думаешь. Так что не смей раскисать.
Вздыхаю и беру себя в руки. Она права. Они всего лишь люди. Им так же ответить можно, а я это могу. Единственный человек, которому не могла сейчас очень далеко, и я надеюсь, что он не найдёт меня никогда. А если и найдёт, то надеюсь к тому времени у меня будет человек рядом, способный меня защитить.
Даша права. Любому можно дать отпор. Я больше не позволю себя унижать и гнобить. Пора взрослеть и учиться жить. А ещё постоять за себя.
Хватаю с бара заказ и улыбнувшись бармену, иду обратно. Сейчас у меня в жизни все более или менее стабильно. Есть своя уютная комната, есть работа и самое главное подруга и Егорка. Эти два человека точно меня в обиду не дадут. Остальное я смогу пережить, как бы трудно ни было.
Их компания шумно общается. Девочки так и вьются вокруг них, жмутся. Трутся, напрашиваются на интим. Мне тошно от одного только вида. Противно. Даже ком тошноты в горле встал. Продажные шкуры. Только и умеют, что ноги раздвигать. От них прям несёт этим. Боюсь, если подойти к ним ближе, то это может быть заразным.
Ставлю заказ как можно ближе к этому красавчику, чтоб знал, что не боюсь его. Даже подошла специально с его стороны. Словно вызов кинула. Надо обозначить наши границы, но при этом показать, что я в обиду себя не дам. Теперь так всегда будет.