Привлечение известного боксера привлечет большее внимание к моему марафону, а значит у меня нет шанса на ошибку. Нужно все еще раз перепроверить и связаться с командой. Нам необходимо провести встречу перед запуском и в самое ближайшее время, но когда?
Завтра я буду занята целый день на собеседованиях. Шеф-повар нового ресторана так и не найдем, а времени остается катастрофически мало. Еще эти фанатки спортсмена никак не оставляют меня и рестораны в покое. Сегодня снова обнаружилась новая надпись, причем какой-то особой краской, которая никак не хотела оттираться. Как все успеть? Может переложить поиски шефа на Стаса? Ему сейчас не помешает отвлечься, хотя с другой стороны…
- Эй, - вскрикнула я, когда кто-то схватил меня за руку, тем самым отвлекая от невеселых мыслей.
- Ты меня вообще слушала? - перед глазами возникло явно недовольное лицо Волкова и вызвало мою улыбку. Выглядел он и правда комично. Одной рукой мужчина удерживал меня, другой - что-то искал в кармане своих брюк, но все равно не расставался с сигаретой, продолжая удерживать ее губами. Да уж, просто ходячая реклама здорового образа жизни, а не парень.
- Ты что-то говорил?
- Просто, блядь, прекрасно. Она еще и не слушает, когда с ней разговаривают, - и тут он закатил глаза, всем своим видом демонстрируя что устал от меня. Он вообще серьезно? От былой паники не осталось и следа, а внутри снова разгоралась злость на определенного индивидуума. - Я говорю, ты пошла не в ту сторону.
- Чего?
- Парковка в другой стороне, говорю, - теперь орангутанг разговаривает со мной, как со слабоумной. Просто прекрасно. А лапой своей он, кстати, так и продолжал удерживать мою руку.
- И зачем по-твоему мне парковка?
- А ты как думаешь? - и снова эта его улыбочка рубахи-парня из-за которой желание огреть его чем-то увеличивается в сотни раз.
- Думаю, тебе пора домой, - и снова попробовала высвободить руку, но у меня опять ничего не вышло. Пусть хватка Волкова и была мягкой, но сила в его руках чувствовалась.
- А как же ты?
- И я поеду, как только ты меня отпустишь.
- Отпущу, но сначала провожу к машине. Стоит убедится что ты благополучно доберешься домой, а то мне не нравится твое состояние.
- Спасибо конечно, но не нужно так себя утруждать, тем более что мы почти пришли, - указываю Волкову за спину, где виднеется станция метро.
- Ты приехала на метро? - лицо орангутанга нужно было видеть в тот момент, когда до него дошла суть моих слов. Он выглядел настолько потрясенным, что даже захотелось помочь бедолаге прийти в себя. Порыв был благородным, но я быстро отмела его, напомнив себе с кем имею дело.
- Да, поэтому, пожалуйста, отпусти мою руку и я поеду по своим делам.
- На метро.
- Да, на метро. Представь себе, не у всех есть личный автомобиль, который домчит с ветерком куда тебе нужно.
- Так у тебя нет машины?
- Нет. Слушай, ты конечно прекрасная компания и все такое, но давай сыграем в двадцать вопросов как-нибудь в другой раз, хорошо? У меня еще много дел на сегодня.
- Давай я тебя подвезу, - благородно предложил спутник, чем вызвал у меня только улыбку. Оказывается в нем все же есть какие-то зачатки джентельмена. Жаль только, что они ничтожно малы, поэтому у них нет никаких шансов вырости во что-то большое и прекрасное.
- Не стоит. По пробкам дорога займет слишком много времени, а я через час должна быть уже на другой встрече, - на этот раз мне все же удалось высвободить руку, после чего я молча направилась в сторону метро, вновь погружаясь в свою мысли.
- Ева, - окликнул меня Волков, когда я была уже почти у входа на станцию.
- Да? - я обернулась к чемпиону, только теперь обращая внимание на то, что все это время он шел рядом со мной.
- Прости за сегодня. У меня случился форс-мажор из-за которого не получилось вовремя приехать в студию. Я правда не планировал тебя подставлять.