Ариадна Улан-Батор Машина одна за другой подъезжают в закрытый поселок. Охрана на каждом метре. В небе кружили дроны, а камеры на каждом столбе метались от одной точки к другой. В центре стоит огромный дом. На парковке нас встретили наряженный в традиционный наряд две женщины. Изумительные узоры на красном и зеленом платья, вперемешку с украшениями. Или же это халат? Названия я не смогла вспомнить, хотя почему-то уверена, что раньше знала. На голове повязка с бусинами, а так же подвески вдоль лица и две черные косы. Они сразу проводили нас к хозяину. Мне вновь предстоит встреча с отцом Наран или главой азиатской мафии... Нергуи Энхбатин. Однажды я упоминала при муже, что видела этого человека, так и было. Вернее это было видео на котором произошло столкновение одной шайки против другой. Тогда было убито предостаточно... преступников. В том числе и отец моего мужа. Алексей Лисенко. Энхбатина тогда серьезно ранили, но как видно - он выжил и теперь празднует своё шестидесятилетие. Я помню. Черноволосый мужчина с легкой сединой вышел к нам на встречу. Обменялся рукопожатием с Владом и кивнул мне, сразу же отвернувшись. Но по лицу было видно напряжение, которое пряталось за маской равнодушия. Пока Влад разговаривал я отошла в сторону, понимая, что им будет свободнее общаться без меня. Мои глаза рыскали по толпе гостей. Отыскивая знакомое лицо, но пока не находила. Девушка Наран была дочерью Энхбатин. Глава азиатской мафии, так она сказала. Мой муж не дал мне возможности пообщаться с ней, по-быстрому вывез в другую страну, потом ещё и ещё, отдаляя от дома. Сказал лишь, что с ней всё хорошо. Ага. У твердолобых мужчин один ответ. Я снова скользнула между гостей к столу с закусками, продолжая без привлечения к себе внимания искать. Почти сразу мои глаза встретились с её мужем. Чертов Артем, зам мужа не сводил глаз с меня. Плохо скрываемая ненависть, враждебность с капелькой брезгливости. Без угрызений совести я положила в рот клубнику и откусила смотря на его. Несколько секунд и он стоит на противоположной стороне стола. Тоже съедая спелую ягоду. Потом глаза быстро скользнули за мою спину и эмоции исчезли с лица. - Влад. Протянул руку через стол, здороваясь с моим мужем. - Поздравляю с будущим пополнением. - с легкой радостью проговорил мой муж и я обернулась. Он выглядел счастливым. - Наран беременна? - удивленно спросила я. Он кивнул и обнял меня за талию, прижав к себе. Шелковое черное платье, что я сегодня надела, приятно ласкала кожу, по всей видимости ему нравилось. Он снова и снова поглаживал изгибы. Я перевела взгляд на зама и поздравила, как и положено в такой ситуации. Надеюсь девушка присутствует на празднике, и мы увидимся. Про себя же хмыкнула - девушка всё же добилась своего. Я не могла винить её в паразитирующей любви. Она юна и горяча. Готовая простить измены. Тот же в свою очередь качнул головой и продолжил разговор с Владом. Разговор ни о чём. О доме и встрече гостей. О вкусной еде и подгорелом омлете. Что за бред - хотела я спросить, когда мы отошли от стола, но потом в моей голове зашевелились извилины, соображая, что эти двое только что шифровались при мне. То-то я замечала странный взгляд Артёма на мне. Он пытался решить - понимаю ли о чём они разговаривают. А я не понимала, да и не хотела. Муж познакомил меня с двумя парами. Мужчины тут же испарились оставив троих незнакомых женщин лицом к лицу.