Выбрать главу

- Что? - я резко обернулась и увидела черную ауди.

- Викки, сядь на место, - я нахмурилась от его строгого тона, но все же послушалась.

- Никогда не подходи больше к Кевину, если я узнаю, то убью этого парня! - я отрицательно покачала головой.

- Нет… - прошептала я, - Нет! - закричала я на весь салон машины, из глаз брызнули слезы, - Ты этого не сделаешь! - продолжала кричать я. Машина резко съехала на обочину и я заметила, что мы находимся у моего дома.

- Я это сделаю, и можешь даже не сомневаться! Если этот парень перейдет мне еще раз дорогу, то от него не останется живого места! - рявкнул кареглазый.

- Нет! - я не могла усидеть на месте, по этому выбежала из машины и побежала в дом.

Джастин побежал за мной. Только я хотела закрыть дверь, как она резко открылась и от сильного удара захлопнулась за Бибером.

- Стой! - крикнул он, - Викки, мать твою! - прорычал он.

Я забежала в свою спальню, но дверь тут же открылась. Бибер накинулся на меня и сильно схватил за плечи.

- Кто для тебя этот парень, что ты так переживаешь за него?! - кричал на весь дом Джастин.

- Какая разница? - кричала я на него.

- Я спросил, ответь мне! - грубо рявкнул Бибер, сильно сжимая мои плечи.

- Отпусти, мне больно! - он как будто пропустил мои слова мимо ушей.

- Я сказал отвечай! - крикнул он.

Вдруг дверь в комнату открылась и вошли Кэтрин с Джейком.

- Викки, что-то слу… - моя сестра запнулась, увидев рядом со мной Бибера.

Я стаяла вся заплаканная, из глаз лились горячие слезы.

- Я все еще жду ответа! - немного поспокойней произнес светловолосый, не обратив внимания на мою сестру и ее парня, - Викки, не зли меня! - прошипел он, - Ты знаешь, что может случится, - он сжал кулаки.

- Я ничего тебе не скажу! - прокричала я и вырвалась из его железной хватки. Его рука уже замахнулась, но остановилась на пол пути, - Ну бей! - крикнула я, моя сестра ужаснулась, - Бей, ты ведь хочешь этого, да? - я не могла угомонится, - Давай, тебе ведь проще взять силой? ты всегда получаешь то, что хочешь! Но я не игрушка, я человек и не намеренна этого терпеть, ты… - мой голос стал срываться от того, что я слишком громко кричала, - Ты ничего не понимаешь и не хочешь никого понять, - я замолчала. Глаза Джастина потемнели, он просто стоял и слушал, - Давай бей. Раз замахнулся, то продолжай, тебе ведь все равно! - уже спокойно произнесла я.

Джейк и Кэтрин стояли в полном шоке, я просто стояла и ждала удара, но его не последовало.

- Да пошла ты! - буркнул он и развернувшись, стал выходить из комнаты.

- Я тебя ненавижу, слышишь? Ненавижу! - крикнула я ему в след и сильно заплакала, упав лицом в подушку.

Мне было очень больно, от его обращения ко мне. Я знала, что сама виновата в этой ссоре. Сейчас я очень пожалела, что наговорила ему такой фигни. Человек, в которого я влюбилась самый опасный человек в Лос-Анджелесе. Как такое можно? Что я нашла в этом эгоистичном, самовлюбленном придурке, который не знает, что такое любовь?!

Я не хотела думать об этом, но мысли о Джастине не покидали меня.

У меня началась жуткая истерика, я не могла остановится. Из глаза лились горячие слезы, сердце больно сжималось от боли, хотелось умереть.

- Викки, Бог ты мой! - ко мне подлетела сестра, я обняла ее и еще больше зарыдала, - Джейк, принеси скорей воды! - она прижала меня к своей груди и поцеловала в макушку.

- Кэт… - прохныкала я, схватившись за тонкую блузу сестры, - Это так больно…

- Я понимаю, он просто идиот! - возмутилась она.

- Я… Я пыталась … - я стала заикаться от нехватки воздуха.

В этот момент в комнату вошел Джейк с стаканом воды и таблеткой успокоительного. Он с сожалением посмотрел на меня и подал таблетку.

- Спасибо, - прошептала я ему и выпила таблетку.

Кэтрин меня еще долго успокаивала, пока я по немного не стала приходить в себя. Мне нужно было отдохнуть, по этому я выпила снотворного и легла спать.

Сон стал быстро подступать к моему мозгу, веки стали закрываться. Я стала чувствовать невероятную усталость. Буквально за две минуты я уснула, таблетка хорошо подействовала и я смогла немного успокоится.

От автора.

Блондинка быстро заснула, ей снился прекрасный сон, в котором она была снова с Джастином. Но это был очень странный сон, он так напоминал ей реальность.

В этом сне Виктория гуляла на берегу океана с Джастином. Они были так счастливы, держались за руки, целовались…

Девушка улыбнулась сквозь сон, но когда проснулась первая мысль была: “Неужели я больше никогда не увижу его рядом? Неужели это был просто сон?”

========== Часть 31. ==========

От автора.

Наступило утро еще одного учебного дня. Все люди торопятся куда-то с самого утра. В комнате блондинки, которая сейчас лежала на кровати, было очень тихо, мертвая тишина. Викки просто лежала на боку и смотрела, как мигает время на электронных часах на тумбочке около кровати. Она уже давно не спала, была жуткая усталость, но глаза не закрывались. Как только она закрыла глаза, хоть на секундочку, перед глазами вновь являлся образ Джастина. Его красивые черты лица - большие карие глаза, ровный прямой нос, выразительные скули, которое часто играли от разнообразных эмоций парня, слегка пухлые губы. Ее просто сводила с ума мысль о том, что он просто ушел. Сейчас ей нужна была машина времени для того, что бы просто вернуть все назад. Изменить ситуацию, рассказать ему правду.

“Почему она так выгораживала Кевина? Он ведь ей совсем не нравился! Для нее был важен тот самый светловолосый кареглазый парень, у которого настроения меняется с каждой ее фразой. То он игривый, то расстроенный, то злой, то добрый. Почему она так поступила с ним? Зачем так поступила, зачем накричала? Ты ведь сама все испортила, идиотка!” - блондинка не могла избавится от этих мыслей. На ее лице не было не одной эмоции, она просто лежала на кровати и смотрела в одну точку.

И вот будильник вновь прозвенел. Его звонки не прекращались уже около часа, они усердно пытались достучаться до девушки, что бы встала с кровати и немного взбодрилась.

Викки вновь отключила надоедливый звонок будильника, но на этот раз все таки удосужилась подняться с кровати. Неохотно она побрела в ванную и наклонившись над раковиной, посмотрела в зеркало. Милое личико блондинки было немного опухшим, глаза красные, тушь потекло и зарисовала темные круги под глазами, пухлые алые губки были мучительно искусаны.

Скинув с себя всю одежду девушка встала под теплые струи воды и закрыв глаза, стала наслаждаться природным звуком капающей воды. По ее подбородку, шее, телу стекали капельки горячей воды. За последние сутки после ссоры с Джастином это первое приятное, что могла с ней случится. Выдавив на руку немного геля с запахом шоколада, девушка стала растирать его по своему телу. Прекрасный аромат заполнял воздух и блондинка стала наслаждаться этим запахом. В голове всплыл момент, когда Джастин прошептал ей, что она вкусно пахнет. От этих воспоминаний блондинка широко распахнула глаза, это просто заставляло ее улыбнуться. Она посмотрела в запотевшие зеркало и провела по нем рукой, что бы увидеть свое отражение. Смыв черную тушь и полностью весь гель с себя, Викки замоталась в махровое полотенце и вышла из душевой кабинки.

Войдя в комнату, она натянула на себя нижнее белье приступила к выбору одежды. Блондинка долго не могла определится с выбором, так не знала сможет она сегодня увидеть Джастина или нет.

- Скорее всего, что он больше никогда не приедет в этот колледж, по этому выряжаться не для кого! - проговорила в слух Викки и шумно выдохнув, стала просматривать обычную одежду.