Парень из фильма был очень умным и все свои действия представлял, прежде чем делать. Он буквально видел весь процесс в своей голове, прикидывая варианты лечения. Я смотрела на это раскрыв глаза, потому что до меня дошло, что Тим для человека, по сути, тоже аутист. Ведь его мозг работает на пределе своих возможностей. Это же и есть отклонение от нормы. Возможно поэтому ему и понравился сериал.
Уснула я, наверное, на середине второй серии. Не помню точно. Тим гладил меня по голове, и я отключилась.
И вот сейчас только проснулась. Так крепко меня вырубило в объятиях моего инопланетянина. Наверное, это потому, что я подсознательно чувствую себя с ним в безопасности.
Моя шея затекла от того, что я лежала неудобно. Потому что голова всю ночь находилась на груди Тима. Так я уснула и так же проснулась. А он еще и крепко прижимал меня к себе. Даже во сне его хватка не давала мне пошевелится.
- Или он уже не спит? – Пришло мне в голову. Он ведь мог тоже проснуться от моего будильника. И я слегка приподняла голову, чтобы проверить это.
- Проснулась? – Услышала я и дернулась от неожиданности.
Он и правда не спит.
Тим аккуратно убрал прядь с моего лица и наклонившись чмокнул в губы.
- Я не знала, что ты уже проснулся, - сказала я поднимаясь. Тим убрал руку давая мне возможность слезть с него.
- Хм, я уже час не сплю, - признался он и провел тыльной стороной ладони по моей щеке.
- И весь этот час ты просто меня обнимал? – Уточнила я.
- Не просто. Еще любовался тем, как ты спишь, - ответил он, затем добавил, - кстати, ты знала, что разговариваешь во сне?
- Серьезно!? И что я такого сказала? – Поинтересовалась я.
Он читает мои мысли, а теперь еще и это? Боже, что я могла такого наговорить в беспамятстве? Даже представить страшно.
- Нет, я не могу такое вслух произнести! Стесняюсь! Тем более ты еще и приставала ко мне, - ответил он и в конце рассмеялся.
Пошутил! Я поняла это по его заливистому смеху и взгляду. Поэтому схватила подушку и замахнулась в сторону головы Тима. Мужчина перехватил мой снаряд и повалив меня на кровать нависая сверху.
- Если бы нам не нужно было на работу, прямо сейчас взял бы уже тебя! – Заявил он. А у меня расшились глаза от неожиданности.
Он, конечно, говорил, что пару дней подождет, пока минует риск залететь. Но я как-то все равно немного испугалась. Это ведь больно. Тем более в моем возрасте. Ведь я уже вполне могу претендовать на звание старой девы.
- Ты чего занервничала? Передумала? – Спросил он, заметив перемену в моем настроении.
- Нет. Не передумала! Просто ты прав, нам надо на работу, - ответила я и стала пытаться выбраться из-под него.
Но Тим крепко держался на своих руках нависая надо мной.
- Ну ты смотри, если, что у меня еще есть вариант переспать с лаборанткой Наташей с моей новой работы, - ухмыляясь сказал он, затем все же слез с меня и потянулся за своим телефоном.
А я не выдержала и опять схватив подушку врезала ему по спине ей. Реакция Тима на это еще больше меня разозлила. Потому, что он просто рассмеялся! Да так, что аж за рану на животе схватился. Это означало, что он просто так пошутил. Опять!
- Лика, твоя ревность возбуждает конечно, но мне пока больно так сильно смеяться. Поэтому давай просто позавтракаем и будем собираться, - выдал он и всунув ноги в тапки поднялся и вышел из комнаты.
На работу мы ехали на такси. Тим сам вызвал нам машину. Всю дорогу он опять зависал в своем телефоне и совсем не смотрел на меня. Это уже реально было похоже на зависимость.
- Тим, а неонцы страдают зависимостью? – Не удержавшись, спросила я у него.
Тим оторвался от телефона и с удивлением посмотрел на меня.
- Ты сейчас о чем? – Уточнил он. И опять наклонил свою голову в бок.
- О том, что ты слишком часто играешь! Я уже начинаю волноваться! – Ответила я.
Тим опять засмеялся. А я смотрела на него как на психа. Ведь то, о чем я спросила довольно серьезная вещь. А ему смешно. Тим заметил мой недоумевающих взгляд и перестал смеяться. Потом он, отложив свой телефон, засунув его в карман джинсовки и резко дёрнулся в мою сторону. Затем схватив меня руками за плечи резко приблизил к себе и прижал к груди, на сколько позволял это сделать ремень безопасности.
- Милая, я и правда зависим! Зависим от тебя, моя хорошая! А играл я только для приумножения доходов. Хотел купить акции и еще на бирже поиграть. Одним словом заработать! У меня ведь есть только этот месяц. Не хочу оставлять тебя тут ни с чем. И ты правильно заметила я неонец и у нас не бывает игромании. Правда кроме нее есть другие виды зависимости и от них, к сожалению, мы не застрахованы, - ответил Тим и поцеловал меня в макушку.