Мужчины сильные создания, но у них всегда было одно очень слабое место, которое могло подвести в неподходящий момент. И мне пришло в голову, что я смогу воспользоваться слабостью этого в халате и сбежать.
Поэтому я все же продолжила предлагать себя. Но на этот раз не так резко. Просто здоровой рукой плавно опустила широкую горловину сорочки с левого плеча.
Мужчина резко вдохнул двумя ноздрями воздух. Но не вышел. А продолжил смотреть. Поэтому я стала играть с ним дальше. Медленно вытащила рукой через горловину сорочки свою левую грудь и сжала ее ладонью.
Землянин опять втянул воздух через нос и с силой выдохнул. Тогда я запрокинула голову назад и продолжая сжимать левую грудь стала постанывать.
Мужчина не выдержал и подскочив с места набросился на меня. Он разорвал мою сорочку одним движением. Полностью обнажив меня. Затем произнёс “сексуальная сучка Тимзариона” и вцепился в мой левый сосок зубами. Я громко вскрикнула. После чего до меня дошло, что он назвал знакомое мне имя. Значит он видел Селестара! Остальные слова мне были непонятно. Но главное было то, что он его знал. А значит Тимзарион жив! И где-то рядом!
Именно о нем я и думала, когда этот землянин имел меня. Мужчина женат, а напор был таким, словно у него год не было контакта с женщинами. Так сильно он вбивал меня в матрас. Даже было немного больно. Но я не подавала виду. Ведь если решила его завлечь ради побега, то надо идти до конца. И когда меня стала бить дрожь, и я закричала, этот урод излился в меня.
- Сучка, - произнес он, засовывая свое достоинство в штаны. А я даже не пошевелилась.
В тот день ко мне приходило еще несколько людей в белых халатах. Среди них были и девушки. Одна из низ отвела меня в душ. А позже меня привели в какой-то кабинет с окном и уложили на кресло женского врача. На Хориксе такие тоже были. Только не делали того, что было тут. Мне засунули прямо туда какую-то штуку. Было больно и неприятно. Я даже пыталась отбиваться. Но меня держали мужчины. А после осмотра я вернулась в свою “клетку”. На столе уже стоял поднос с едой.
Так прошло пару дней. Тот мужчина, которого я соблазнила, приходил ко мне каждое утро и вечер. Мое тело полностью ему подчинялось. Хоть он и вел себя со мной как животное. Таранил, не обращая внимания на мое сопротивление. А после он кончал в меня.
Первый раз это выглядело как случайность. Я ведь сама виновата, что соблазнила. Просто не привыкла к такому. Тимзарион всегда пользовался латексом. Но все остальные разы этот землянин мог ведь тоже использовать защиту? Только он настырно наполнял меня своим семенем. И мне пришла в голову мысль, что он хочет меня оплодотворить! Поэтому эти люди запихивали в меня ту штуку! Что-то проверяли! Может могу ли я родить?
И сегодня он приходил утром. Я уже просто послушно раздвинула ноги, когда он снял с себя штаны. А когда акт завершился отвернулась к стенке. Сегодня было по-особенному больно. Словно он мстил мне за что-то. С каждым разом этот человеческий самец становиться все грубее и грубее. А моя надежда сбежать все дальше и дальше.
- Отвернулась? – Услышала я. Слово опять непонятное. Но интонация знакомая. Кажется, это был вопрос. Потом он больно хлопнул меня по заднице и вышел.
Я ненадолго уснула. Видимо упадок сил. И не удивительно ведь.
Очнулась я от странного звука. Словно что-то щелкнуло. Да так громко, что я резко обернулась в ту сторону, откуда послышался звук. И заметив, что это было едва не упала с кровати.
Вместо зеркала на всю стену в моей “комнате” было окно. А за ним виднелся длинный коридор. Я тут же подскочила к нему.
– Как это? Куда делось зеркало? – Трогая совершенно прозрачное стекло повторяла я.
- Его перевернули другой стороной. Видимо там не хотят, чтоб нас видел тот, кто сейчас будет проходить мимо! – Послышалось где-то за стенкой слева. Причем я поняла все до последнего слова! Мужчина, который это сказал, был неонцем!
Я внимательно просмотрела всю стену, с той стороны откуда доносился голос и заметила небольшое отверстие в виде маленького квадратного окошка с очень толстым зеленым стеклом.
Я и раньше его видела. Но оно совсем почти не прозрачное. Поэтому и не обращала внимание. Тем более тот неонец еще не отзывался никогда.
- Возможно он только сегодня попал в это место? Но кто он?! - Крутилось в моей голове.
Поэтому я, схватив стул подбежала к той стене, что с этим окошком. Затем поставила свою “подставку” на пол и стала сверху.
- Кто вы? Как Вас зовут? – Спросила я у мужчины, стараясь направлять свой голос в этот квадратик из стекла.