- Как ты? Пришла в себя? – Переспросил Тим, когда мы уже сидели на кухне готовясь к ужину.
- Да. Просто немного испугалась. Думала, что у меня, что-то вроде клинической смерти, - призналась я. Тим слегка ухмыльнулся и поставив тарелки на стол повернулся к антресоли. Оттуда он достал подсвечник со свечами, который стоял у меня на случай отключения электричества. Потом он подошел к плите и подняв руку на вытяжку нащупал там спички.
Я внимательно следила за каждым его движением.
Тим готовил мне романтический ужин. Уже второй за все время нашего знакомства. Только этот был особенным. Сегодня, поужинав, мы вдвоем окажемся в одной постели. Только я не знала в чьей. В смысле, мы не обговаривали, где произойдёт таинство, в его спальне или в моей?
Логичней, наверное, было бы у него. Только вот там раньше жил мой брат с женой и может это неудобно? Значит надо у меня!
- Лика! Ты опять?! – Крикнул Тим. А я снова услышала его как из пузыря. Только на этот раз ощутила себя не в воде, а в вакууме.
Тим опять вернул меня в реальность поцелуем. Потом долго смотрел мне в глаза. Пытаясь проникнуть мне в голову. Только я его... оттолкнула? Да, я не дала прочесть свои мысли! Подавила его способности! Это разве возможно?
Тим удивленно посмотрел на меня, все еще сияя неоном глаз. Потом этот свет мягко стек куда-то вниз, и мужчина заговорил:
- Что с тобой? Ты словно пропадаешь!
- Мне страшно, - призналась я и опустив голову стала тереть край футболки.
- Ты сейчас про секс? - Уточнил он. А я в ответ лишь кивнула. Тим опять улыбнулся. На этот раз на его щеках появились ямочки.
- Чего смеешься? - Буркнула я ему в ответ. Хоть мне и нравилось, как он улыбается, но эта его реакция меня разозлила. Я ведь серьезно. А ему смешно?
- Лика, если хочешь, то я могу сделать так, чтоб тебе не было больно! Ведь проблема в этом, да? - Предложил он. И я вдруг оживилась. Он сможет забрать мою боль?
- А ты можешь? - Уточнила я.
- Конечно. Гипноз, и ты даже не заметишь этого момента, - ответил он и наклонил голову на бок. Видимо ожидал моей реакции.
- Совсем не замечу? В смысле, вообще ничего помнить не буду? - Переспросила я. Просто, это мой первый раз и хочется его запомнить.
- Нет. Только боль. Остальное оставим, - ответил он и как-то хитро улыбнулся. А я ощутила какое-то легкое чувство гордости от него. Кажется, Тим считает себя мастером в этом деле. Все мужчины одинаковые. Даже если они с другой планеты!
- Хорошо. Сделай это! - Согласилась я. И уже даже приготовилась к гипнозу. Но, Тим цокая покачал головой.
- Нет, нет. Вначале ужин. «Не зря же я старался», —сказал Тим и передо мной появилась тарелка с рыбной запеканкой. Неонец почти все время ел только рыбу и овощи. Редко он выбирал мясо. Вот и сегодня у нас рыбный день. Точней вечер.
- А почему ты мало ешь мяса? - Спросила я, отодвинув пустую тарелку. Тим поднялся из-за стола и собрав грязную посуду подошел к мойке.
- Почему? Ем достаточно. Просто в рыбе больше полезных элементов для мозга. А некоторое мясо закупоривает сосуды. У нас ведь неон через кровь путешествует по организму и если вдруг где-то застрянет холестерин, то возникнет пробка. Газ остановится в этом месте и питание к мозгу не дойдет от него, - объяснил он. Но я все равно ничего не поняла.
Домыв посуду Тим подбежал ко мне и поднял на руки. Только немного скорчился в этот момент. Видимо еще болел шов.
- Тим, поставь меня. Я сама дойду! - Сказала я. Но он меня словно не услышал. Просто несколькими широкими шагами влетел в свою комнату и там уже положил на кровать.
Мое сердце тут же ускорилось.
- По-прежнему волнуешься? - Уточнил Тим и нависнув надо мной слегка коснулся своими губами моих.
- Да, - честно призналась я. Хотя низ живота уже наполнился порхающими бабочками.
Тим поднялся и протянул мне руку. Я схватилась за его ладонь, и он одним резким движением поднял меня на ноги. При этом мужчина опять поморщился. Я видела, как исказилось его лицо от явной боли. Шов уже не должен аж так болеть! Но спрашивать я не стала. Потому, что Тим прикрыл глаза и по его венам побежал светящийся газ.
- Смотри мне в глаза! - Скомандовал он когда его глаза засветились. Я послушалась и стала вглядываться в его горящие радужки.
- Сейчас ты впадешь в состояние фрустрации и боль для тебя отойдет на второй план. Все, что ты будешь чувствовать — это блаженство. «Твое тело само захочет меня», —сказал он, а потом щелкнул пальцами, и я действительно отключилась от реальности.