Слава оказался гнилым человеком. Внешне он был красив и брутален, но внутри этой «конфеты» оказалась сплошная гниль, которая невыносима смердела. Для парня девушка не значила ровным счётом ничего, и поэтому он с лёгкостью поспорил на неё с друзьями.
У Славы был самый главный враг, с которым они враждовали очень давно. Ира знала об этом, но особо не вдавалась в подробности той истории. А следовало бы. В тот вечер Слава сцепился с тем парнем, и мимоходом проскользнула такая фраза:
— Да твоей девушке просто слабо!
Это очень задело самолюбие Славы, и он решил доказать обратное. Суть пари была в том, чтобы Ира станцевала на сцене стриптиз. Слава был уверен в себе и в своём обаянии. Когда он, полный уверенности, сказал об этом Ире, то та послала его на три буквы. Слава взбесился и в порыве гнева рассказал Ире всю правду.
Не совладав со злостью, Ира врезала Славе по лицу тем, что оказалось под рукой и, сказав, что между ними всё кончено, ушла с гордо поднятой головой. Вот только гордость быстро сменилась на обиду…
Ира мотнула головой, отгоняя неприятные воспоминания, и встала с кровати. Она поискала в шкафу книгу и, найдя какую-то мыльную историю, легла обратно на кровать. Книга была не очень интересной, да и половину всей истории Ира просто пролистала, не задумываясь. Так прошёл час. После этого, девушка сходила в душ и решив, что сегодня её точно трогать не будут легла спать.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов