-10 августа - отвечаю я.
-Хорошо. Тогда в июле подадим заявление в Загс и в двадцатых числах августа зарегистрируем брак. - заключает он. Я неопределённо веду плечом. Если честно мне все равно.
-Ладно, я в душ. А ты ложись, отдохни. Тяжёлый был день, тебе надо поспать. - говорит он. Я киваю. Он идёт в ванную.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов