-Кто сказал. Мы можем. Иди ка сюда. Позволь тебя пригласить на танец любимая.
Медленно я пошел к детям, которые в кругу малышей с приюта рассказывали о своих приключениях. Риды обнимали нас так крепко, что с ума сойти можно. Моя задача их помирить с Томпсонами. Решил взять хитростью. Подошел и сразу приступил к делу.
-Томас смотри твои родители танцуют.
-Джен и Крис Вы видите. Они и Ваши родители тоже.
-Но мы хотим обратно в приют.
-Малыши мои, дядя Ричард сейчас спросит что-то. Вам не нравится жить у Томпсонов?
-Нравится, но Руперт сделал что-то ужасное.
-Крис вспомни как ты помогал мне рубить дрова, упал и сломал ногу. Ты хотел как лучше. Не виноват же ты был, что топор тогда не послушался, и нанес вред. Вот так и Руперт хотел помочь построить новый дом. Он не знал, что взрыв будет таким сильным. Он хотел как лучше, но вышло плохо. Да никто не говорит, что это хорошо. Но посмотрите на них. Они счастливы вместе, танцуют. Все из-за Вас. Они все еще хотят быть Вам мамой и папой.
-Из-за нас? Почему?
-Потому, что Джен они хотят Вас вернуть. Однажды пришли за Вами сюда. Помнишь как их боялись, а теперь в глубине души ты знаешь, что Вы их любите.
-Правда. Я полюбила маму, и папу. Даже Томаса каким бы он не был заразой.
-Риды возвращайтесь, без Вас мне будет скучно. Пожалуйста. Не уходите в приют.
-Он сказал, пожалуйста. Томас и, пожалуйста. Крис ты слышал. Мама и папа идите сюда.
-Мы тут. Что такое?
-Мы вернемся. Мы не уйдем от Вас. Мы все еще будем Томпсонами. Мы простили Вас.
-О дети. Я так рада. Спасибо.
-Значит Вы с папой не разведетесь, мы все слышали.
-Нет. Папа ты слышал, у тебя не будет второго шанса. Запомни. Клянись перед детьми, что будешь жить иначе.
-Клянусь конечно. Давайте все танцевать.
Вот так мы с Ричардом, всегда становимся укрытием. Когда жизнь штормит вокруг, события стремительно ухудшаются, мы своим опытом можем помочь многим семьям. Томпсоны были счастливы. Риды снова начали улыбаться. С каждым годом они становятся все красивее. Ох, Эбби и Джейк когда же будет Ваша очередь. Это была самая лучшая репетиция праздника.
Нью-Йорк
Офис сегодня шумный. Шеф лично пришел к нам. Он узнал, что думаем поймать Аткинса. Дал пару наводок на разные места жительства. Мы проверили все, не нашли ничего. Были следы проживания. Он дразнил нас как собака костью. Отправляя фотки, другого формата. С мишенью на кадрах. Еле успевал сдерживать Франко. Мы готовы к предварительному открытию клуба. Когда неожиданно появились сенсационные новости. Казино снова работает. Намечается что-то крупное. Надо бы проверить что к чему.
-Джейк это огромная зацепка. Если будет собрание, это повод ворваться и застукать Аткинса.
-Думаешь Франко он тупой и туда придет. Копай глубже. Он что-то задумал. Хочет ударить по-больному. Давай сегодня пойдем в клуб, посмотрим не случится там чего.
-Хорошо. Но мне кажется мы ужасно близки к разгадке.
Вечером клуб был полон народа. Люди так сбежались от радости, что мы снова открылись. Никого подозрительного я не увидела. Бобби сидел за баром. Франко под прикрытием стоял и сканировал всех. Тони танцевала везде, Джейк ходил по периметру. Я увидела Майкла. Он в очках сидел и смотрел на меня. Вот же нарушитель правил. Обещал и не слушается.
-Что ты тут делаешь? Все же смотрят.
-Я не привлекаю внимания и просто любуюсь на тебя Эбби. Не смог удержаться.
-Уезжай пожалуйста, мы рискуем.
-Хорошо. Мне хватило этого короткого визита.
Ночь быстро прошла. Мы устали как собаки. Но доля кайфа была тоже. Снова работать. Наша команда добра, кроме Франко собралась на диване. Никто ничего не хотел, кроме краткого обзора на статистику. Пока курьер не прислал посылку. Мы боялись её открывать. Вдруг там бомба. Но вроде бы все в норме.
-Она для Бобби. Открой её, давай же.
-Я открою. Но сперва пока все тут. Я сказал Агате, что написал завещание. Джейк тебе часть денег, Агате клуб. Триш остальная часть капиталов. Агата хочет отдать власть над клубом Тони. Так что теперь мы все осведомлены.
-Ого неожиданно. Агата ты что. Я же не справлюсь. Бобби, а ты что такой грустный?