-Ты Кристал. Не пугайся, пожалуйста. Мне нужно тебе рассказать про Пьера.
-Вы с ним знакомы?
-Я Альма. Девушка Пьера. Бывшая девушка. Все было идеально, мы переспали. А через неделю или две он порвал со мной. И видимо ушел к тебе. А я узнала, что беременна. Он отец. Потому, что был у меня первым. Ты можешь, как и он не верить мне. Но это правда. Я не прошу Вас расстаться, он все равно не будет со мной. Решила, что рожу ребенка для себя. Просто будь осторожна Кристал, Вдруг он захочет и тебя бросить, после клятв в любви.
-Вот козел. Он говорил мне, что толком у него с тобой почти ничего не было. Ничтожество.
-Не ругай его. Он не виноват, просто характер такой, любит много девушек.
-Плевать. Альма знаешь, ты права, не подпускай его в будущем к ребенку. Не нужен ему такой отец. А мне не нужен такой мужчина. Я разберусь. Будет на связи. Если тебе нужна помощь, я всегда буду рада.
-Ты такая хорошая Кристал. Спасибо тебе. Большое спасибо.
Мой карточный домик был уничтожен. Я была разбита и морально угнетена. Как он мог так поступить с девушкой. За себя я не переживала даже. Была готова ко всем жизненным поворотам. А вот беременная девчонка, которая будет матерью одиночкой, страшная перспектива. Мне хотелось от всей души её помочь. После убить Пьера и свалить домой. Потому, что видеть его каждый день во время учебы будет той еще фигней. Где-то в глубине моей души зародилась безумная идея, которую я хочу воплотить в жизнь. Чтобы наказать Пьера, расставить точки, восстановить справедливость для себя, для Альмы. Можно вообще собрать всех девушек, которым он причинил боль. Кто был им обманут, уверена соберутся с радостью. Что-то вроде женского клуба. Вот и повод, сказать маме в сотый раз, что нам нет смысла тут жить. Скорее бы любому продать бабушкину квартиру, собраться и вернуться домой. Туда где не будет разных бед. Где даже трудности мы будем переживать с теми, кто никогда не предст, не унизит и не сделает нам больно.
Лондон
Кристофер Томпсон-Рид
Лето показалось нам сном на пару ночей, после того как вернулись домой. Там с печальными и строгими лицами ждали родители. Мы извинились, не помогало. В полной мере готовые искупить свою вину, обещали вести себя примерно. Чтобы утихли все наши прошлые приключения. Я сидел и писал тексты, что-то играл для себя, готовился к учебному году. Хотелось тишины и покоя. Иногда Джен приходила, чтобы вместо что-то спеть. Айлин не оставляла меня. Мы целыми днями говорили, собирали новые книги, покупали нужные для лекций вещи. Пока Руперт не позвал меня на беседу. Я не был готов к тому, что он скажет.
- Кристофер у меня важное дело к тебе. Знаю шестнадцать лет не тот возраст, когда хочется думать о будущем. Но я бы мог тебе предложить что-то хорошее. Сначала спрошу, как отец, даже при том, что ты мне родной. Чем бы ты сам хотел заниматься? Кем ты в будущем себя видишь?
-Я не думал так далеко. Учеба закончится, поступлю с Айлин в колледж. Мне нравится музыка. Играть и писать песни. Не хочу быть супер звездой, но люблю это дело. Спорт тоже хорошая для меня тема. Может смогу благодаря ему заработать стипендию. Да Вы давали мне все эти годы нужное. Но я хочу и сам пробиться. Думаю моя сестра тоже хочет этого. Так что Томас пусть не волнуется мы не претендуем на наследие и деньги. Мы остались Ридами.
-Вот по-этому я бы хотел именно тебе дать компанию, а не Томасу. Ты не спустишь многовековые процессы, будешь умным управляющим. Просто подумай Крис. Я не давлю, не заставляю. Если ты решился бы принять ТМ Групп я был бы очень рад.
Томас Томпсон
Играя в баскетбол я выпускал пар. Не умею быть идеальным в спорте, просто представляю вместо мячика голову Ридов или своих врагов. Становится легче. Отец что-то проворачивает. Пока я жду часа, когда империя перейдет мне. Нам сказали ни высовываться, ни нарываться. Все вокруг стараются, а я решаю как бы подлить масла в огонь. Кристофер точно не будет нарушать правила. А вот Джен легко может это сделать. Стоит мне пустить искру, как пламя её злости спалит все вокруг. Я даже знаю как это сделать.