Выбрать главу

-Сестра куда идешь? Платье вроде бы приличной длины. Смотри не попадись.

-Не твоего ума дело братец. Куда надо туда и иду.

-Так нам ждать отзывы в сети, или новые заголовки.

-А давай я тебя сейчас тут покалечу и будет свежая новость.

-Тихо Рид, не позорь фамилию. Будь Томпсон, пока не станешь совершеннолетней. А уж тогда идите куда хотите.

Дженнифер Томпсон-Рид

Вот что бесило меня больше всего. Когда мы были маленькими я не задумывалась о том, что эта семья нам никто. Просто однажды они сделали доброе дело. Да я любила Летицию как маму, потому, что не видела и не знала своей. Уверена, если бы моя родная мама пришла я бы крепко обняла её. Посмотрела бы ей в глаза, увидела наше сходство. Да и отец так к слову у нас тоже есть. Нам повторяли, Вы на них похожи. На родителей. Почему же он папа не искал нас. Хотя может он и не знает про нас, может же такое быть. Иначе бы объявился точно. Мы всегда носили фамилию Томпсон как груз. Хоть и получали от нее все самое лучшее. В душе стопроцентные Риды. Наш характер отличался. Наши стремления и таланты были особыми. Мы взяли от своих родных родителей самое лучшее. В этом не сомневалась никогда. По-этому когда решила прогуляться к своим друзьям, развеяться не ожидала крутого поворота. На улице стремительной походкой возникла Ребекка. К слову та еще дрянь. Правильная заучка, в школе лучшая ученица. Та которая всегда носит идеальные и отглаженные вещи, блузки застегнутые на все пуговицы. Ждет когда, поступит в самый крутой вуз, станет чуть ли не президентом страны. Или внесет своими достижениями вклад в общество. Мы друг друга ненавидим. Она превращает мою жизнь в Ад своими правилами. Видимо была в курсе, как мы все бурно проводили лето. Или кто-то её специально подослал. Мне кажется Томас. Она раньше с ним тесно общалась. Ну точно, элита и сучки все в одной компании. Я, будучи, при деньгах, знатной Дженнифер Томпсон никогда не вписывалась в их умную тусовку. У меня свои более свободные друзья. С нашими правилами и окружением.

- Вы посмотрите кто тут гуляет. Это же Дженнифер Томпсон. Известная после недавнего.

-Тебе то что Ребекка завидуешь небось. Все лето за книгами просидела. Сплетни собирала.

-Завидовать! Да чему? Я не завидую шлюхам.

-Что ты сказала? Повтори ка сейчас!

-Ты такая же шлюха как твоя мать! Настоящая мать. Пойдемте девочки.

-Ах ты дрянь! Ах, ты стерва такая! Я тебе убью! Не смей вспоминать мою маму!

С кулаками я набросилась на Ребекку, вырывая ей волосы. Такой жестокой даже я сама себя не видела. Вокруг свита снимала все на телефоны и другие гаджеты. Все это всплывет. Может даже в школе будут проблемы. Мне плевать. Никто не смеет говорить такое про мою маму. Мне хотелось, вбить ей это в голову. Мой охранник оттащил меня, видимо папа приставил его на случай вот таких стычек. Я не жалела, что подралась с ней. Смогу своим все рассказать как было. Мне срочно нужно было поговорить с родным братом. Он мое успокоительное в такие моменты. Или поехать к тете Рут и дяде Ричарду. Чувствую меня ждет Адский год в школе. За то, что обидела эту истеричку, отец который состоит в правлении нашей школы, будет наказание. Возможно Руперт разберется с этим. Хотя не уверенна. Видит Бог я старалась как, могла, она сама нарвалась. Поправляя свое платье, мне было стыдно и мерзко. Что бы подумала моя мама будь она жива. Что её дочь ведет себе плохо. Что позорит её и своего брата. В жизни я никогда и никого не трогаю первой. Даю сдачи только тогда, когда меня уже крайне достали. Ребекка такой человек, который цепляет за каждую мелочь, перекручивает факты. Многие страдают от её диктатуры в школе. Просто пользуется властью. Моя мама не была шлюхой. На фотографиях в мои годы она была ангелом. Тетя Рут рассказывала про нее только хорошие вещи. А ведь мы никогда не были даже на её могиле. Не говорили с ней, не носили ей цветы. Раньше нас с братом не волновали такие вещи. Она приходила к нам во сне, и мы рыдали от счастья, что хотя бы так можем её видеть. Если будет возможность поехать в приют на праздники, думаю стоит попросить показать это место. Где почивает наша любимая мама. Про отца тоже выспросить больше информации. Может время пришло. Если он не хочет найти нас, мы сами найдем его. Я бы даже поехала куда угодно. Пришла бы к нему на порог. Чтобы сказать спасибо. Если другие дети когда встречают своих биологических или непутевых родителей становятся злыми и обиженными. Я бы определенно благодарила своего отца Джейка Эббота, за то, что он подарил нас маме. Меня и моего брата. Что в этой жизни у меня двойняшка братец, что мы всегда были вместе. Что в нас в приюте вложили самое лучшее воспитание. Черт мы были там счастливы. Пока Томпсоны не забрали нас в эту якобы лучшую жизнь. Вот почему тогда я, будучи малышкой в платье и с яблоком кричала, чтобы они уезжали. Чувствовала, что ничего из этого не выйдет хорошего. Мы с Крисом дождемся своего совершеннолетия. И будем свободны. Такой мне кажется свобода. Жить как раньше. Может просто и без достатка, но честно и справедливо. Такими мы были изначально, первая и лучшая версия нас с братом. Это уже после жизнь дала трещину, события и люди заставили нас стать фальшивыми богачами. У которых со стороны красивая жизнь. Но это только фантик, размотайте и Вы увидите настоящее положение дел.