Кингстон
Кажется мы не были тут целую вечность. Приют с правлением Агаты расцвел. К ней даже захаживает какой-то мужчина из городского управления. Вижу она цветет от счастья. Её малыш тоже растет. Надо бы спросить, чего она названивала целое лето. Рики с Тони зашли в приют тихо. К Тони сразу подбежали дети. Она с ними играла. Это выглядело мило. Они с Франко все еще пытаются своих завести. Приют у Рут это такое место, когда приходишь сюда, появляется желание взять малыша. Я бы и сам хотел. Но смысл брать ребенка, если я один, матери у него не будет. Вот когда найду мою Эбби, тогда и возьмем. Если она конечно согласится. Я заметил, что Тони при играх прикрывала свой живот рукой будто старалась защититься. Неужели это то, о чем я думаю. Так почему же она молчит и секретничает.
-Тони! Иди сюда. Можно спросить что-то?
-Да Джейк, пока Рики там чай пьет, я тут играю, можно.
-Ты случайно не беременна?
-Как ты узнал! Тише давай. Как ты понял? Я же никому не говорила.
-Ты свой живот закрываешь рукой, когда дети пытаются туда ударить. Так это правда.
-Да. Я беременна. А молчу потому, что доктор мне сказала о рисках. Что-то там надо выждать, чтобы убедиться. Так бы я уже давно сказала Франко. Просто не хочу его расстраивать, если что-то сорвется. Да и дело так закрутилось.
-К черту дело, когда будет ребенок. Не жди. Скажи ему. Даже если что-то пойдет не так. Вы справитесь.
-О чем это Вы? Я со всеми познакомился. Рут и Ричард просто супер старики.
-Да так про дело говорим. Пошлите все за стол. Я бы хотел начать составлять план.
Мы с Ричардом были рады видеть молодую и юную кровь у нас в гостях. Тони и Рики они такие же как Джейк и Франко только молодые. У них больше шансов, что-то изменить в этой истории. Сейчас каждый пытался вспомнить что-то далекое и забытое. Мы сели в кабинете наверху, чтобы серьезно разобраться в делах. Время думать и искать нашу Эбби Рид.
- Рут спрошу только одно. Эбби не говорила тебе куда она хотела поехать? Или с кем? Какие планы у нее были на будущее?
-Только один, стать богатой и показать тебе, что она сильная и независимая с момента как ты её бросил. Она много с кем общалась в клубе. Каждый чем-то ей помог. Из мужчин.
-Может был кто-то особенный?
-Скажу так. Дом который я купила для Эбби стоит пустым. Ты в курсе. На будущее он Ваш. Она говорила про доктора. Майкл вроде. С ним вот была близка.
-Чертов Майкл. Да уж они как-то слишком быстро подружились. Да Агата.
-Согласна с Тони. Лучшие друзья. Но мы то понимаем, что дружба между мужчиной и женщиной, мираж и сказки. Прости Джейк. Но они реально почти были парой.
-Кто он? Расскажите мне подробнее. Откуда и как они нашлись.
-Он был клиентом. Еще до тебя. Доктор. Если честно даже не в курсе, в какой сфере доктор. Что-то с красотой связано. Может быть хирург, или делает женщинам операции.
-Точно он пластический хирург. Агата правильно говорит. Раньше был моим клиентом. Из тех странных знаешь, которым вместо секса нужны разговоры. Послала его после пары сеансов. А вот Эбби такая душевная леди была. Наверно с ним она могла быть собой. По-этому и взялась за него. Так они и подружились.