Выбрать главу

Нью-Йорк

Мы разработали целый план, как и где искать в Майами. Направили все силы на тот номер телефона, но толком не узнали ничего. Он был одноразовый, связь оборвалась. Я решил сам поехать туда, чтобы меньше внимания привлекать. Обойти каждую клинику, медицинские учреждения с ордером на обыск. У меня была только фотка с телефона Агаты, когда она снимала Эбби вне образа Триш. Такой какой она есть. С того времени, просто молился на это фото, смотрел на него каждый день. Потому, что в моих глазах Эбби осталась подростком в семнадцать лет. Не мог представить какой женщиной вырастет. После отчетливо видел красоту и простоту. Голубые глаза, губы и ресницы. Блонд в волосах, стройную фигуру. Роль Триш в прошлом, как мог не узнать её сразу. Она была лучшей актрисой, которой стоит дать Оскара. Если смогла так долго быть не раскрытой. Мотивация двигала ею все эти годы. Да она пережила многое, в основном плохое. Но успела выучиться в колледже, университете. Заработать на собственный дом. Вот только детей так и не завела. По-этому у меня был шанс, стать отцом ребенка, которого бы мне родила Эбби. Плевать на возраст, что уже тридцать перешла. Мы бы справились вместе со всеми трудностями. Рики с Тони остались в офисе ФБР с готовностью как вернусь, пойти в тот отель снова. Первый раз мы никого не нашли. Нам сказали, что будет еще одна смена, в которой можно откопать нужного человека. Он работал в тот промежуток времени. Плюс мы давили морально Лиама Аткинса, пытались разобраться в его бреднях. Тони скоро нас покинет, чтобы в покое вынашивать ребенка. До этого времени есть шансы продвинуться. Сколько бы не гулял по Майами, не тормошил вопросами людей, ничего не нашел. Словно это был фальшивый знак. Все клиники чисты, не пропустил и одной. Никаких людей с такой внешностью, именем нет. Мы обыскали каждый сантиметр. Расстроенный я готовился вернуться обратно, но не отчаивался. Надо подключить все связи и контакты. Дабы найти этого засранца Майкла. А там где он там и моя Эбби. Кто знает в каких условиях она.

Кингстон

Я ходила по комнате, выглядывая на осенний пейзаж за окном. Красота какая, все было вдохновляющим. Или это просто я так счастлива. Черт возьми Агата тебе сделали предложение. В сорок с хвостиком лет ты станешь невестой. Жизнь пролетела, а я только сейчас смогу надеть белое платье. Может отказать ему. Я и сама смогу справляться с приютом, со своим ребенком. Зачем вмешивать мужчина в наши дела. Вот только этот глава администрации города такой уверенный в себе, настойчивый и влюбленный дурак. Уже все в курсе, что он захаживает ко мне каждую неделю. Хороший мужчина. Надо бы поболтать с Рут. Она то мне и поможет.

-Привет Агата, я тут случайно зашла. Хотела спросить решили ли Вы что-то с кухней.

-Ты вовремя Рут. Я бы к тебе уже ехала. Кухня в порядке. А я нет.

-Почему? Что случилось? Со здоровьем? Или Эбби нашли. Они же обещали держать в курсе.

-Меня позвали замуж. Представь. Да тот самый мужчина из администрации города.

-Надеюсь платье ты уже выбрала. Я могу только поздравить тебя красивая моя.

-Думаешь стоит в моем то возрасте. Я хотела отказать. Свадьба ну куда мне.

-Я видела, как ты порхала как бабочка по приюту, как светились твои глаза. Как он ухаживал за тобой. Я вижу Вас, как и нас с Ричардом в молодости. Не упускай шанс дожить жизнь с любимым мужчиной. Мы устраиваем свадьбу. Никаких отговорок. Соберутся только наши. Позвоним им. Все будем на твоей стороне. Платье ты и сама себе выберешь. Я уже жду.

-Не все Рут. Эбби не будет. Я бы хотела, чтобы она тоже видела этот момент.

-А она бы хотела, чтобы ты была счастлива. Она поймет. И порадуется, как найдется.

-Тогда я звоню ему. Надеваю кольцо. И скоро у нас будет свадьба. С ней проблем нет.

Франция

Прошли недели, учебный год начался. Я делала вид, что счастлива с Пьером. Правда не подпускала его к себе в постель. Он был удивлен. Каждый раз находила отговорки. Мне было мерзко делать это, после всей информации от Альмы. Больше жертв его похождений мы не нашли. Мама сказала мне, что я молодец. В плане помощи его бывшей. Так же не хотела больше его видеть на нашем пороге. Но мы решили подождать. До званого ужина. Устроили вот такой фальшивый праздник. Будто в честь папиной годовщины смерти. Пьер был приглашенным гостем. Я надела траурное платье. Классическое черное. Собрала волосы, светлые как день лентой. Мама тоже была красива и печальна. Мы покушали, обсудили прошлое, вот когда дело будет касаться будущего, тут в дело пойдет мой план. Даже гостья придет, о визите которой он не знал. Долго смотрел на лишние приборы, не понимал для кого они. Я сентиментально стала говорить о будущем. О том, что папа был бы счастлив познакомиться с моим женихом. Что-то типа мы же поженимся, отчего Пьер подавился водой. Мол так далеко еще не заглядывал. Тут я огорошила его новостью. Фальшивой конечно. Но ему об этом знать не обязательно. От которой он вообще потерял дар речи.