Выбрать главу

1

Нервно долблю ногтями по рулю, и задаюсь одним вопросом " Нахера я еду на работу отдыхать? " что нет других мест где отметить 8 марта? Да мне кажется полно, кино например. Так нет же, еду в свой клуб.

Голова болит, ужас. Еще и подруга что то говорит и руками машет. Не заметно прибавляю звук магнитолы. Хай машет и болтает, знать не хочу что у нее там случилось. 

-Фу, не люблю я эту певичку -радио замолчало, а подруга нет-так вот, на Новый год он мне подарил серьги, на 14 февраля колье, ну то что к шубе не подходит. А сегодня что? 

Соня замолчала что то обдумывая, а я молю всех богов что ее мыслительный процесс длился до самого клуба. 

-Ааа...  Точно,сегодня подарит браслет. Ведь это логично, в мае у меня день рождения и он подарит кольцо, точно. 

Девушка чуть в ладоши не хлопал. 

-Да сделает предложение. Вот папочка обрадуется. 

Я фыркнула. Видимо громко. 

-Что думаешь Пашин папа не настолько багат?  Ну конечно, мой папаня до потолка прыгал если б я на тебе женилась. 

О слава богу в нашей стране однополые браки запрещены. Но и Пашку с Соней жалко, в их отношениях любовью и не пахнет. Все ради денег, престижа. Я давно все вот это перешагнула. Разругалась с семьей, правда не публично, но все же отец отстал. Мама правда иногда намекает, что мне почти тридцать. Ага все 25 исполнилось, но ей все ровно. Для мамы я уже старая дева, и никто на меня в скором времени не посмотрит. 

Ага ага. На меня не посмотрит, а вот семейные деньги сделают свое дело. 

На самом деле я и не торопилась обрастать отношениями. Не хочу. Мне одной хорошо. У меня есть клуб, не большая квартирка почти в центре. Почти друзья. И вот не давно задумалась завести какую нибудь живность. Свобода, вот чем я хочу дышать. Отношения эту свободу отнимут у меня. 

Соня же наоборот, желает быстрее выйти замуж, чтоб семья отстала, а она стала жить так как хочет. Но я прекрасно знаю, что на этом ее семья не остановиться. Запросят внука, после еще одного. И там уже не до гуляний. Будет сидеть клушай в огромном доме с оравой детей и прислуги. 

-Ого сколько Народу- Присвистнула Соня, смотря на главный вход клуба. 

-Угу. 

Я даже смотреть не стала, так как искала проезд к черному входу. Понаставили машин, мля, не проедешь. Кое как втиснулась, и первая вышла из машины, вдыхая холодный воздух. Соня кое как выбралась из машины, поправляя свое мини платье ярко красного цвета и ломая ноги на шпильках почапала к двери, я следом. 

Что ж, привет работа давно не виделись. 

 

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

2

Клуб забит под завязку, в основном девушками, но парни так же мелькали  то тут, то там. Я стояла на втором этаже и следила за персоналом. Сегодня работали только парни, и причин волноваться не было, но привычка делала свое дело. Да и как я уже давно убедилась, все всегда косячат. 

Ну вот чего и стоило ожидать, официант Артём трется около девчонок. Вставила наушник в ухо включила мини рацию. 

-Артем, сегодня только работа.  У тебя два столика уже не довольные. 

Парень дернулся, отступил на шаг от стола и глянул в мою сторону. 

-Давай, давай, работать. 

Парень тут же скрылся на кухне. 

Ну вот теперь таких косяков не будет. По внутренней связи все меня слышали, и начнут работать.  Скоро начнется представление стриптизеров. Будет жарко. 

Подготовку к 8 марта я начала сразу после новогодних праздников, зная что если не сейчас, то после для нас ни чего не останется. Как в воду смотрела. Именно этих танцоров я чуть зубами не выгрызала у конкурентов. Надеюсь не подведут. 

-Оляяя!!!! 

Соня подбежала ко мне с зади обнимая. 

-Ну хватит тут стоять, мы тебя заждались уже. Пойдем. 

Девушка потянула за собой к двери ВИП зоны. 

-Сонь подожди я переоденусь. 

Она остановилась словно в невидимую преграду врезалась, резко повернулась ко мне и осмотрела с ног до головы. Кроссовки, темные джинсы, черная водолазка и хвост на затылке, не делали меня ни красоткой ни хозяйкой клуба. 

-Эм... Да конечно, только не долго. Мы тебя ждем. 

Она снова улыбнулась и скрылась за дверью. Я же пошла в свой кабинет. 

Чулки, черное платье в пол, туфли и красная помада. Волосы распустила и плюхнулась на диванчик. Если честно, то мне не хочется идти и отмечать праздник, тем более в той компании что меня ждет. Выпила бы сейчас кофейку и фильмец посмотрела, но мне только мечтать остается. 

Собравшись с силами, пошла в випку.  

За столиком сидели Соня с Пашей, Олег Фомин со своей новой девушкой Ириной,  иии....

-А вот и наша пчелка- улыбнулся  и развязно пропел Игорь, мой соучередитель.